Вторник, 23.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ДЕТИ МАЗЕПЫ — ПРЕДАТЕЛИ И ПЕРЕБЕЖЧИКИ. (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС)
ДЕТИ МАЗЕПЫ — ПРЕДАТЕЛИ И ПЕРЕБЕЖЧИКИ.
lexaogesДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ДЕТИ МАЗЕПЫ — ПРЕДАТЕЛИ И ПЕРЕБЕЖЧИКИ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Любой, даже самый глобальный процесс нужно рассматривать в деталях. И одним из важнейших факторов всегда были и остаются люди, которые движут этот процесс.

Иван Мазепа

Давайте же посмотрим, кто нынче движет процессы в Украине. Посмотрим на примере раздуваемой киевским режимом волны «декоммунизации», «осуждения радянськой оккупации» и «ликвидации совкового наследия».

Начнём с любимого президента майдаунов – Пети Поросёнка. Петя успел быть членом ненавидимой нациками СДПУ(о), той самой, которую возглавлял страшный и коварный кум Путина Медведчук, и основателем не менее ненавидимой Партии Регионов. Теперь Петя перекрасился в майдауна (в третий раз, заметьте, первый был в 2004 году, второй в 2010 году, когда Петя вошёл в правительство Азарова). Опытный, даже можно сказать профессиональный предатель и перебежчик.

Глава СНБО Саша Трупчинов – бывший комсомольский активист, не из рядовых, а из номенклатуры. Йуля Тимошенко – тоже бывшая комсомолка, его подчинённая. Рьяно исполняла приказ партии (КПСС, а вы на какую подумали?) по внедрению кооперативов.

Арсений Яценюк – слишком маленький, чтобы быть комсомольцем (иначе непременно вступил бы, ведь там профит!). Зато был министром экономики Крыма, который ничего не сделал для развития Крыма, а теперь рассказывает, какой это запущенный и дотационный регион.

Комсомольцами и/или коммунистами, причём не рядовыми, а входящими в управляющие структуры, были Олег Тягнибок, Ирина Фарион, Александр Бригинец (был старшим редактором партийного издательства «Молодь»), Дмитрий Павлычко, Николай Поровский (который корчит из себя афганца, но в те годы он был комсомольским активистом на каком-то заводе на ЗУ). Да собственно практически ВСЕ сегодняшние «декоммунизаторы» и «осуждальщики оккупации» в своё время состояли в рядах и служили «оккупантам».

Я уже молчу про таких, как Юрий Луценко, который все годы своего пребывания в СПУ яростно осуждал УПА (мне противно копаться в его «творчестве», все желающие могут нагуглить его высказывания на этот счёт самостоятельно), а теперь орёт про «воны воювалы за нашу свободу».

Хотя нет, всё-таки приведу одну цитату из «раннего» Луценко:

«Именно в Ровенской области была создана УПА как оружие по борьбе с польским населением. Надо понимать так, что большинство этих людей служило полицаями, а потом организованно в 1943 году пошло в УПА, а на их место пришли польские полицаи. Соответственно, началась борьба. Поляки создали Армию Крайову тоже в Ровенской области, и только потом она ушла на территорию Польши и воевала там вплоть до Варшавского восстания.

Бандеровцы в первые годы войны занялись евреями. У нас их было процентов двадцать населения. В некоторых районных центрах евреев было до 60 %. Их уничтожили в первые 2 года практически всех, кроме тех, которые успели уйти в партизанские отряды Медведева, Федорова, Ковпака. Но, кроме того, бандеровцы занялись истреблением мельниковцев. Это были люди, тоже представлявшие ОУН, но мельниковского крыла. Кроме того, были еще формирования бульбашевцев, вернее «бульбiвцiв». Их тоже нещадно уничтожали.

Это была вооруженная борьба за власть в партии внутри ОУН. Бандеровцы практически полностью уничтожили «бульбiвцiв» и очень серьезно потрепали мельниковцев. Кто был сильнее, тот и давил. И там не было никаких политических компромиссов, шла вооруженная борьба.

Почему у нас вырезали поляков? Для меня до сих пор загадка, почему зверства по этническому признаку достигали такого накала, когда людей бросали в колодцы, вырезали детей, расстреливали целые села по национальному признаку? Такое было только у нас и в Югославии. У югославов детям выкалывали глаза и бросали в колодцы, и у нас. Больше я в Европе таких примеров не знаю».

Так когда он был искренним? Когда осуждал геноцид поляков и евреев со стороны УПА? Или теперь, когда поёт им хвалебные оды? Я думаю, что никогда.

Поймите меня правильно, у меня нет претензий к коммунизму, как идеологии, и к ВЛКСМ, как организации (кроме того, что они позволяли проникновение в свои ряды подобных приспособленцев). У меня претензии к беспринципным предателям и перебежчикам.

У всей этой шоблы (другое подходящее слово просто трудно найти) вообще нет никакой идеологии, кроме идеологии приспособленчества, и нет принципов, кроме принципа личного обогащения. Это одна сплошная «мазепщина».

Сейчас в Украине усиленно продвигается, что Мазепа перебежал к Карлу XII «ради незалежности Украины». Но его же современники писали, что это был персонаж феноменальной подлости и жадности, который с одной стороны думал, что Карл победит и хотел быть на стороне победителя. С другой стороны, Карл просто предложил ему много денег.

Современное политическое руководство Украины точно такое же. Ни прибавить, ни отнять. И занимается «декоммунизацией» оно исключительно потому, что так им приказали американские хозяева. Ради должностей, привилегий и денег они не только готовы окрасить себя в те цвета, в которые они себя окрасили, но и по трупам идут, и даже голые готовы бегать по центру столицы (как обещала, но так и не сделала одна «народная» депутатша).


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 
lexaogesДата: Суббота, 03.10.2015, 14:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
УКРАИНА – СИНОНИМ ПРЕДАТЕЛЬСТВА
03.10.2015 - 07:07



Говорят, Сталин сибирским украинцам доверял больше, чем украинцам с Украины. Наверное, он был прав. Невозможно не признать, что постсоветская Украина являет нам безобразные примеры того, как можно изгадить в угоду политической конъюнктуре святые или героические образы и понятия.

С самого начала своей независимости послесоветская Украина занимается переделкой истории Великой Отечественной войны, стараясь подвиг советского народа приспособить под свои политические нужды. В России такими подлостями не занимаются. Российские украинцы лишены бандеровских симпатий, в то время как на Украине припадками таких симпатий начинает страдать уже старшее поколение. Но не от большого ума или больших знаний, а от их недостатка.

В изложении украинских историков Великая Отечественная война лишается ареола святости. Украинские политики о ней вспоминают только тогда, когда нужно поработать на публику, набрать политических плюсов перед толпой и т.д.

Размах торжеств 9 Мая на Украине не идёт, ни в какое сравнение, с уровнем торжеств в России. Внимание ветеранам и памяти об этой ужасной войне в России уделяется больше во много раз. На Украине парад в день независимости 24 августа празднуют масштабней, потому что не ведут историю своей независимости со дня победы над фашизмом. Скорее, наоборот.

А на Украине тем временем инициируют пересуды на темы «А, может, Шухевич не такой уж и плохой был?», «А, может, во всём виноват Сталин и НКВД?» и т.п.

После того, как само понятие Великой Отечественной войны попало в немытые лапы украинствующих историков, его зеркальный образ оказался запятнан. Украинствующие продуцируют в массы гнилые и подлые вопросики, ставя под сомнение полководческий талант Жукова, Конева, Рокоссовского. Это одно из самых гнусных предательств, которое совершила Украина после 1991 года.

Это на Украине оскверняют регулярно памятники павшим солдатам, разбивают бюст Жукова и фотографируют его на фоне унитаза. Украина гордится своим унитазным мышлением, не видя пропасти, в которую падает её молодое поколение, отравленное националистическим сифилисом.

В постсоветской Украине всё искажается и извращается. Всем известно, с каким пиететом советские спецслужбы, а за ними и спецслужбы бывших советских республик, относятся к истории создания группы «Альфа» и её боевому пути. Для многих офицеров история «Альфы» — это история подвига и беспримерного жертвования жизнью ради интересов Родины.

Во что превратилось понятие «Альфа» на Украине? В послушный карательный орган проамериканских шавок типа Ющенко или Порошенко. Сейчас украинская «Альфа» рука об руку с бандеровским отребьем из «Правого сектора» воюет на Донбассе, убивая тех, кто не пустил украинский нацизм к себе на порог.

Мог ли Юрий Андропов (создание «Альфы» начиналось при нём) в далёком 1974 г. предвидеть, что его детище превратится в руках украинствующих в придаток бандеровского режима? Недавно Дмитрий Ярош заявил, что ведутся переговоры о включении отрядов «Правого сектора» в «Альфу» (!). Как зловонная канава, украинствующая идеология марает всех и вся вокруг себя, превращая легендарное спецподразделение в карательный отряд «майданных» президентов.

Слово «предательство» превратилось в синоним слова «Украина». Послесоветская история Украины — это беспрерывная цепь больших и малых предательств, заметных и незаметных гнусностей, подлостей против нашей общей памяти.

Паны — хотя, какие там паны — из СБУ любили щеголять свои родством с ВЧК Дзержинского. Только где они это родство увидели? ВЧК уничтожало националистическую заразу, а СБУ эту заразу оберегает и заламывает руки тем, кто с этой заразой мириться не хочет. Так, в который уже раз, ещё один памятный образ был запятнан руками украинствующих. Их идеологическое прикосновение превращает золото в дерьмо, и никогда — наоборот.

Украина тратит сотни тысяч гривен на коверкание истории, на то, чтобы те, кто этим коверканием занимается, смогли удержаться на плаву и продолжить свою деятельность. Украина вонзила нож в спину наших ветеранов, когда её посол Юрий Сергеев принялся в ООН оправдывать ОУН-УПА.

Украина всадила нож в спину жертвам нацизма, когда ТРИЖДЫ в ООН голосовала против резолюции, осуждающей героизацию нацизма. Резолюцию предложила «плохая» Россия, но осуждать нацистов отказалась «хорошая» Украина.

Украина — это предательство. И прав был Сталин, когда российским украинцам доверял больше. Жизнь показала его правоту.
 
lexaogesДата: Пятница, 28.10.2016, 16:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
ВРЕМЯ ПОДЛЕЦОВ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
28 Октябрь 2016, 07:59
...
У Башлачёва было «Время Колокольчиков». А Украина сейчас переживает Время Подлецов.

Время подлецов – это когда «президент» Украины Поця Порошенко рассказывает, как плохо было жить при Януковиче, когда министром экономики Украины был Поця Порошенко.

Время подлецов – это когда «президент» Украины Поця Порошенко призывает бизнес поднять зарплату в два раза, но при этом сам выплачивает сотрудникам винницкой фабрики «Рошен» зарплату (и без того нищенскую) конфетками.

Время подлецов – это когда Поця Порошенко называет Россию «страной-аргессором», а также утверждает, что ведёт с ней войну, но при этом не продаёт свою российскую фабрику и платит налоги в российский бюджет.

Время подлецов – это когда Поця Порошенко заявляет, что воюет с Россией, но при этом собирается жаловаться в ВТО, что украинские товары перестали покупать в «стране-агрессоре».

Время подлецов – это когда Поця Порошенко называет себя «президентом мира», но при этом зарабатывает на торговле оружием.

Время подлецов – это когда сраное ВСУ бомбит города Донбасса, но при этом вещает «на нас напали» и «мы защищаемся от агрессии».

Время подлецов – это когда «майдан за мир», но «москалей на ножи».

А когда в ответ на «москалей на ножи» слышат «идите накуй» от русского Крыма и Донбасса, то орут «злые агрессивные москали».

Время подлецов – это когда можно любую свою подлость, воровство, обман, преступление замаскировать криками «Слава Украине».

Время подлецов – это когда рассказывают про «в СССР был ГУЛАГ и голодомор», но при этом сами мечтают строить концлагеря для русских (и вообще любых инакомыслящих) и уморить Крым голодом.

Время подлецов – это когда про Волынскую резню, Львовский погром и Бабий Яр говорят «цэ нэ мы», но при этом возводят в герои тех, кто творил эти преступления. И при этом постят котиков и рассказывают «национализм – цэ любов». Ога, любов к массовым убийствам, пыткам, грабежам и прочим няшным штукам.

Время подлецов – это когда все врут, все знают, что врут, но при этом продолжают врать и делают вид, что верят, «тому що цэ патриотычно».

Время подлецов – это когда ненавидящие Россию и русских «патриоты Укруины» едут на заработки к ненавистным москалям. У меня целый список таких русофобов, которые были посланы из России накуй (и искренне обижались при этом).

Время подлецов – это жить на деньги, которые присылают тато з мамой из России, но при этом ненавидеть Россию и русских.

Время подлецов – это орать «я патриот нэньки», но при этом не скрывать, что мечтают уехать навсегда (как минимум три четверти нынешних майданутых мечтают об этом, а может и все – только не все об этом признаются публично).

Время подлецов – это утверждать «мы в любой момент можем сместить Порошенко», но при этом засунуть язык в задницу и не возмущаться высокими тарифами, низкими зарплатами, бешеной безработицей и нищетой. Без печенек не майданится, да, рабы?

Время подлецов – это быть нищими, с африканскими зарплатами, с запредельными ценами, тарифами и налогами, но при этом вещать «нищая Россия». Да у вас денег нет даже на то, чтобы поехать сюда и убедиться, что это не так. Потому что вы, поцреоты Руины – нищеброды.

Время подлецов – это устроить у себя типичную латиноамериканскую или африканскую диктатуру с цензурой, преследованием, травлей и убийствами инакомыслящих, с доносительством, стукачеством и прочей мерзостью, но при этом орать «мы свободные, а в России диктатура».

Время подлецов – это быть рабами американцев, целовать задницы европейцам, но при этом орать «рабы в России».

Время подлецов – это сидеть по уши в говне, но при этом внушать себе и окружающим «я не обгадился».
Подлец ведь не только окружающих обманывает, но и самого себя.

Александр Роджерс
 
СкифДата: Четверг, 01.12.2016, 18:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
ПРЕДАТЕЛИ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС
...
01 Декабрь 2016, 15:57

Люди, которые говорят «Да ну нафиг эту Украину» просто не понимают, насколько она важна для выживания России и русских. Это территория со встроенным ПЗД – Предателем Замедленного Действия.

Как только какой-нибудь враг, как поётся в песне «заклятый и древний», хочет уничтожить Россию, срабатывает ПЗД, часть жителей Украины автоматически сходит с ума и бежит предавать.

Но фишка в том, что предатели всё так же автоматически теряют все свои русские качества – мужество, способность переносить лишения, навыки ведения боя (можно назвать это «военные традиции») и так далее, и превращаются в бандерлогов – трусливых, подлых, вороватых, тупых и бездарных.

Вы мультик про миньонов видели? Здесь всё строго так же само. Бандеровские миньоны постоянно ищут себе нового Хозяина-злодея, искренне хотят ему преданно служить, но когда находят – ПЗД котёнку.

Первое зафиксированное применение ПЗД – это применение Мазепы против Карла XII. Шведская армия считалась непобедимой, а как только связалась с Мазепой и его сердюками – всьо, кончилась. Вон, Денис Селезнёв тоже считает, что Пётр Великий натравил Мазепу на Карла осознанно, как разлагающее изнутри оружие замедленного действия.

Хотя я всё собираюсь покопать насчёт ПЗД во времена Смутного времени – в войске Лжедмитрия тоже были выходцы с Украины. Возможно, что уже тогда они внесли свой вклад в поражение польского войска. Но это тема для отдельного большого исследования.

А в целом так происходит каждый раз: как только на горизонте появляется Враг с большой буквы, угрожающий самому существованию России и русских, мазепинцы-бандерлоги дружно и радостно бегут предавать, и разваливают его изнутри.

Вот, например, в Первую мировую рагульё побежало вступать в австрийские СС – «Сичовые Стрельцы». И где был наиболее успешен Брусиловский прорыв? Правильно, там, где прорывались через рагульские или румынские части (с рекордными потерями для последних). После этого армия Австро-Венгрии практически прекратила своё существование (а вскоре и сама Империя). ПЗД в действии!

Во Второй мировой рагулей вообще до фронта не допустили, они занимались только карательными операциями против мирного населения (как сейчас на Донбассе). Но это не спасло Адика, потому что единожды запущенный принцип ПЗД работает уже неотвратимо.

Что мы сейчас и видим на примере поражения американских кланов, стоящих за Обамой и Клинтон. Они были всемогущими, свергали любые правительства и разрушали любые страны, ровно до того момента, пока не связались с рагулями.

И, что самое характерное, рагули им служат преданно и верно, как и положено генетическим рабам. Но встроенное ПЗД они преодолеть не в силах. Поэтому «Прости, новый Хозяин, так получилось».
Те, кто говорят, что нужно отказаться от Украины, просто не понимают принципов её работы. От мины нельзя требовать, чтобы она делала бутерброды или приносила тапки. Мину нужно взводить и направлять на врага.
Поэтому после срабатывания мину украинства нужно будет заботливо подобрать и спрятать в карман.

До следующего Врага.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ДЕТИ МАЗЕПЫ — ПРЕДАТЕЛИ И ПЕРЕБЕЖЧИКИ. (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: