Пятница, 26.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Чисто украинские убийства: бывший киллер раскрыл методы (бывший киллер раскрыл методы Порошенко и Коломойского)
Чисто украинские убийства: бывший киллер раскрыл методы
AleksДата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Чисто украинские убийства: бывший киллер раскрыл методы Порошенко и Коломойского
Вашингтонский обком с трудом спрятал кислое выражение лица, когда этой весной Украину захлестнула волна загадочных смертей. И только «братва с Брайтон-бич »ничему не удивилась. Крестный отец украинской мафии Нью-Йорка авторитетно заявил: именно так олигархи, сидящие теперь во власти в Киеве, устраняли раньше своих Бизнес-конкурентов .
25.04.2015, 21:00


Крестный отец украинской мафии Нью-Йорка сразу узнал до боли знакомый почерк, когда на Украине внезапно выпал из окна соратник Януковича Михаил Чечетов. На следующий день после Чечетова найдут мертвым бывшего депутата рады Станислава Мельника. Потом якобы застрелится глава Запорожской обладминистрации Александр Пеклушенко. Найдут повешенным мэра Мелитополя Сергея Вальтера. Там же в Мелитополе при загадочных обстоятельствах умрет бывший замначальника милиции Александр Бордюг. А в лесополосе под Черкассами найдут бездыханное тело журналиста Василия Сергиенко.

Вслед за чередой официально объявленных самоубийств, начнутся расстрелы . 13 апреля убьют журналиста Сергея Сухобока. 15 апреля в Киеве застрелят бывшего депутата Олега Калашникова. 16-го будет зверски убит писатель и журналист Олесь Бузина. На следующий день зловещая смерть журналистки Ольги Мороз подтвердит, что убийства несогласных на Украине теперь носят массовый характер. Расстрельные списки публикуются на сайте «Миротворец». Их уже окрестили списками Антона Геращенко - советника министра МВД Авакова.

Леонид Ройтман, он же - Леня Длинный, рассказывая минувшей зимой о кровавых тайнах Киевского двора , утверждал, что о главном пока промолчит ради собственной безопасности. Теперь, глядя на то, что творится на незалежной родине, бывший киллер снова вышел на связь. Как он выразился, сделать режиму «контрольный в голову».

После последней встречи с журналистами НТВ Лёня Длинный почти не изменился. Теперь нью-йоркский гангстер «забил стрелку» в боулинге на задворках Брайтон-Бич, чтобы рассказать об украинской власти все, о чем не решился в прошлый раз. По его словам, расправы этой весны - это чисто украинские убийства.

Какое преступление скрывает президент Украины? Чье заказное убийство связывает Коломойского с Порошенко? И как мафия «крышует» главу МВД Украины Авакова?


Чисто украинские убийства: бывший киллер раскрыл методы Порошенко и Коломойского

http://www.ntv.ru/novosti/1398757/?fb#ixzz3YNngihrf

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">
 
AleksДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Криминальный авторитет Лёня Длинный раскрыл кровавые тайны киевского режима
Настоящий криминальный авторитет Нью-Йорка согласился на встречу с журналистами НТВ и раскрыл темные тайны украинской правящей верхушки. Он готов пойти до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти в Киеве.

Леонид Ройтман, он же Лёня Длинный, — один из лидеров преступной группировки на Брайтон-Бич, коллега и старый товарищ особо опасного вора в законе Япончика.


По словам Лени Длинного, его так называемыми партнерами по Украине были не только знаменитые воры в законе, но и серьезные фигуранты современной киевской власти.

Он хорошо знает, почему мафия Незалежной скрывается за спиной премьер-министра Яценюка. Он утверждает, что именно его группировка выполняла заказ Тимошенко на убийство. И может напомнить Леониду Кучме то, о чем тот боится вспоминать.

За ним долго охотилось ФБР. Лёне Длинному светило 40 лет за организацию заказного покушения, а когда его взяли, кое-кто в Киеве вздохнул с облегчением в надежде, что авторитет замолчит в тюрьме навсегда. Но Лёня Длинный согласился на сделку со следствием и вышел на свободу через 7 лет. Теперь ему терять нечего, и он пойдет до конца, чтобы отомстить своим бывшим заказчикам и подельникам, которые сейчас захватили власть на Украине.

Кто «крышует» Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма? Кровавые тайны киевского режима — в документальном детективе «Украина в законе» из цикла «Новые русские сенсации».

http://www.ntv.ru/novosti/1307616/?fb#ixzz3YNu4qYpE
 
AleksДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:10 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Криминальный авторитет Леонид Ройтман о бандитизме в Нью-Йорке и Украине в 90-е

Предлагаю вашему вниманию, без всяких натяжек, сенсационное интервью о криминалитете Нью-Йорка и Украине в 90-е. Леонид Ройтман по кличке Лёня Длинный активный участник всех бандитских разборок как в Америке, в среде нашей эмиграции, так и Украине. Причём он был не каким то мелким боевиком одной из многочисленных бригад, а бандитом самого высокого уровня. И являлся свидетелем бандитизма в самых верхах.

Например, он имеет запись, на которой Юлия Тимошенко, передаёт деньги за убийство депутата Щербаня (нераскрытое преступление на Украине). Так же он участник ликвидации Ахатя Брагина (Алики Грека) бывшего владельца донецкого шахтёра. Или убийстве Ефима Островского, который был владельцем клуба Динмао Киев до братьев Суркисов. Кстати, по словам Ройтмана, именно они его и заказали. Так же упоминаются такие сегодня видные политические деятели как Валерий Гелетей, ген.прокурор Ярема, Поршенко, братья Константиновские и другие.

Это видео протяжённостью 5 минут я предлагаю вашему вниманию в качестве трейлера. Из него можно понять о каких сенсационных вещах пойдёт речь.

Криминальный авторитет Леонид Ройтман о Кучме

Первая часть, это интервью Ройтмана на русском радио Нью-Йорка. В нём в основнои речь идёт об Украине.

Новая часть. Криминальный авторитет Леонид Ройтман про криминальный мир СНГ

Второе видео, это его же интервью на русском телевидении США, Севе Каплану. В нём практически 50% времени уделено бандитизму в Нью-Йорке.

Леонид Ройтман в гостях на русском ТВ в США

PS. Пожалуй самым интересным из всего этого является вопрос, кто инициировал эти откровения и кому это выгодно? На мой взгляд вариантов тут может быть три.

1. Всё может быть так как заявил Леонид Ройтман. Он страшно обижен на братьев Константиновских (известные бизнесмены сегодняшней Украины) и, просто, хочет что бы они сели. Именно, об этом он говорил в интервью. Я считаю этот вариант маловероятным.
2. Всё это инициировал Игорь Коломойский. Так как его фамилия в ходе интервью не прозвучала не разу, а судя по уровню деятельности Лёни, Беня в ней не мог не принимать участие. Вероятность такого инициатора я считаю на много выше. Но всё равно не очень высокой так как Ройтман, про сути, валит сейчас, кроме врагов, таких как Порошенко, ещё и его соратников.

3. Инициатором всего этого стоят американские спецслужбы. Это, на мой взгляд самый вероятный вариант. Только они могут обеспечить надёжную защиту Ройтману. Тут правда вопрос с мотивацией. Но на мой взгляд всё это всплыло именно сейчас как раз для того что бы отрезать хунте пути к отступлению (теперь понятно что в США и Европе, все сядут). По мнению американцев это должно усилить борьбу на Украине, так как сейчас ни у Тимошенко ни у Порошенко, практически пути назад нет.

Оригинал взят у alternathistory в Криминальный авторитет Леонид Ройтман о бандитизме в Нью-Йорке и Украине в 90-е
 
AleksДата: Понедельник, 27.04.2015, 02:34 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Криминальный авторитет Леонид Ройтман про криминальный мир Украины и СНГ

Вы шедший на свободу в США криминальный авторитет Леонид Ройтман в радиоэфире отвечает на вопросы ведущего Севы Каплана:

почему он заказал убийство Константиновского; кто заказал и убил Брагина и Щербаня, роль Тимошенко, как экс-премьер-министр Лазаренко заказал теракты в Киеве и почему они не произошли;

как донецкие хотели поставить на счетчик молодого Президента Кучму; про войну днепропетровских и донецких кланов; кто заказал Рабиновича и кого заказал он; про создание бандитами спецподразделение «Титан».

Также в интервью затрагиваются Могилевич, братья Суркисы, Рабинович, Аваков, Ахметов, батальон Донбасс, Ярема, Гелетей и др.. В общем, очень много информации о реальной новейшей истории Украины.



Новая часть. Криминальный авторитет Леонид Ройтман про криминальный мир СНГ
 
AleksДата: Понедельник, 27.04.2015, 02:57 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Криминальный авторитет Лёня Длинный раскрыл кровавые тайны киевского режима

Хакасия, 09.02.15 08:00

Настоящий криминальный авторитет Нью-Йорка согласился на встречу с журналистами НТВ и раскрыл темные тайны украинской правящей верхушки. Он готов пойти до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти в Киеве.

Леонид Ройтман, он же Лёня Длинный, — один из лидеров преступной группировки на Брайтон-Бич, коллега и старый товарищ особо опасного вора в законе Япончика.

По словам Лени Длинного, его так называемыми партнерами по Украине были не только знаменитые воры в законе, но и серьезные фигуранты современной киевской власти.Он хорошо знает, почему мафия Незалежной скрывается за спиной премьер-министра Яценюка.

Он утверждает, что именно его группировка выполняла заказ Тимошенко на убийство. И может напомнить Леониду Кучме то, о чем тот боится вспоминать.


За ним долго охотилось ФБР. Лёне Длинному светило 40 лет за организацию заказного покушения, а когда его взяли, кое-кто в Киеве вздохнул с облегчением в надежде, что авторитет замолчит в тюрьме навсегда. Но Лёня Длинный согласился на сделку со следствием и вышел на свободу через 7 лет. Теперь ему терять нечего, и он пойдет до конца, чтобы отомстить своим бывшим заказчикам и подельникам, которые сейчас захватили власть на Украине.

Кто «крышует» Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма? Кровавые тайны киевского режима — в документальном детективе «Украина в законе» из цикла «Новые русские сенсации».



«Новые русские сенсации»: «Украина в законе»

Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине.
Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?
Его откровения потрясут мир и взорвут Украину!


Поделись с друзьями исделай перепост
 
КнутДата: Воскресенье, 28.06.2015, 04:51 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Чисто украинские убийства. Аваков. криминальные сенсации!



Арсен Аваков и криминальные группировки. Вся правда. Сенсационные носоти!
 
КнутДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Новые русские сенсации - Украина в законе 25.06.2015



\
 
КнутДата: Понедельник, 06.07.2015, 06:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
СМОТРЕТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ И РОССИЯНАМ - Шокирующее интервью Леонида РОЙТМАНА, Геннадию Балашову


\
 
AleksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:51 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Леонид Ройтман - по чьей команде убит Алек Грек, про Кобзона, Лужкова, Иванькова и многих других...

Леонид Ройтман – серийный киллер брайтонской мафии, отсидевший семь лет в американской тюрьме за покушение на Вячеслава Констатиновского, ныне - кандидата в депутаты.

Он рассказывает, кого и как убивали в Нью-Йорке, чья кровь на руках братьев Констатиновских (Карамазовых), по чьей команде убит Алек Грек, про Могилевича, Кобзона, Лужкова, Гриншпона, Гелетея, Ярему и многих других.

А еще: как Ройтман со товарищи по просьбе Кучмы возвращали из Венгрии госдолг, как Семен Могилевич заказал еще одного нынешнего кандидата в депутаты Вадима Рабиновича.



Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 08:15 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Новое интервью Леонида Ройтмана. Тайны мафии в Украине



Леонид Ройтман дал новое интервью в 2019 году и рассказал о связях мафии с правительством Украины и России.
Спасибо за рассказ.

Инна Маслова
Это слушать ужасно!!! От кого наше население ждет порядка? Одни бандиты, Боже спаси Украину!!!! А с виду вполне приличные.

Lesnik Grabov
После просмотра начинаешь еще глубже понимать в какой заднице мы живем. Человеческая жизнь не стоит и гроша, телевизор лишь ретранслятор лжи и лицемерия.
Но, уважаемые, во всем этом ужасе нужно найти каплю надежды на завтрашний день, не опустить руки....

Сергей Михайлов (Михась). "В гостях у Дмитрия Гордона".


Интервью Дмитрия Гордона с российским бизнесменом и меценатом, известным как якобы лидер солнцевской организованной преступной группировки, Сергеем Михайловым в двух частях. Часть 1

Часть 2

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Чисто украинские убийства: бывший киллер раскрыл методы (бывший киллер раскрыл методы Порошенко и Коломойского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: