Воскресенье, 28.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 06.09.2015 Украина, крым. Ситуация сегодня. («Бархатный переворот» в ДНР может быть только началом)
06.09.2015 Украина, крым. Ситуация сегодня.
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Батальон «ОУН» получил приказ идти на Киев для освобождения задержанных «побратимов»
Радикалы потеряли доверие к правительству и готовы выступить против украинской власти.

О приказе комбата карательного батальона Организации украинских националистов Николая Кохановского сообщает пресс-служба батальона «ОУН».

«В связи с незаконным содержанием под стражей и пыткам бойцов батальона «ОУН» всем подразделениям и ячейкам «ОУН» находиться в готовности до выезда в Киев для мероприятий по освобождению наших собратьев», — сказали представители батальона.

В приказе также говорится, что в «связи с угрозой провокаций и репрессий» активистам, волонтерам и добровольцам необходимо «принять меры безопасности на местах», тренировочных лагерях «ОУН» и частных домах.

Ранее в Интернете появилось видео, на котором военнослужащий Вооруженных сил Украины призывает своих сослуживцев «идти на Киев».
 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...80 процентов участников АТО имеют психические расстройства, — украинские специалисты

В Минобороны Украины занижают число военнослужащих, страдающих от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), пишет киевский журнал «Новое время».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

По словам помощника министра обороны по медицинским вопросам Всеволода Стеблюка, указывает издание, девять тысяч военнослужащих из зоны боевых действий обратились за психологической или психиатрической помощью.

«Врачи констатировали у них острые реакции на стресс, расстройства адаптации и обострение психических болезней, которых ранее не наблюдалось», — продолжает журнал.

При этом еженедельник отмечает, что независимые психологи склонны считать сильно заниженными данные по страдающим от ПТСР.

«По их оценкам, около 80% служащих в АТО так или иначе испытывали психологические расстройства, — подчеркивает «Новое время». — То есть примерно 80 тыс. знают, что это такое — поствоенный синдром, вызванный неудовлетворительным процессом адаптации к мирной жизни, социальной неустроенностью и отсутствием системных программ психологической помощи. И военнослужащие, зачастую не замечая проблемы, месяцами живут с ПТСР. Хотя могли бы справиться с расстройством — но их адаптацией к мирной жизни мало кто занимается».

«Мы можем констатировать, что стоим на пороге новой эпидемии ПТСР и других расстройств адаптации», — резюмирует на страницах издания Всеволод Стеблюк.
 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
...ВСУ уничтожили блокпост «Айдара»: Три нациста убиты, много раненых
сегодня, 18:30
На Донбассе продолжается война между различными украинскими подразделениями за контроль над потоками контрабанды. В ночь на воскресенье под Опытным украинские военные напали на блокпост бандформирования «Айдар», погибли трое неонацистов, многие получили ранения различной степени тяжести.

В результате боя блокпост «Айдара» под Опытным полностью уничтожен. Погибло трое боевиков с позывными «Буржуй», «Белый», «Малой», многие получили ранения. Позже к айдаровцам подошли бойцы союзной им 93-й бригады ВСУ, благодаря чему были спасены раненые. Блокпост, расположенный на линии разграничения близ поселка Опытное Ясиноватского района (оккупированная часть ДНР) разбит полностью и восстановлению не подлежит.

Информацию подтвердил народный депутат от «Радикальной партии» Олега Ляшко Игорь Мосийчук. В свою очередь, по данным армии ДНР, никаких боестолкновений на линии разграничения не происходило, потерь среди личного состава нет. Украинские военные продолжают междоусобную войну за потоки контрабанды. На фотографиях — погибшие боевики «Айдара».
 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Новороссия. Сводка новостей Новороссии 6 сентября 2015
сегодня, 20:15

- Коломойский назвал Саакашвили собакой без намордника;

- Боевики наци-гвардии поймали дезертира с боеприпасами;

- ВСУшники-контрабандисты уничтожили блокпост «Айдара». Трое убитых, множество раненых.



Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт)/ 06.09.2015 / Roundup News Front ENG SUB
 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Сводка от Эдуарда Басурина 6 сентября 2015 года

 
lexaogesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
РОССИЯ ПРИНЯЛА 2 МИЛЛИОНА 600 ТЫСЯЧ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ
Воскресенье, 06 Сентябрь 2015

За период военных действий, которые ведут киевские власти против народа Донбасса, Россия приняла 2 миллиона 600 тысяч украинских беженцев.

Пресс-служба Федеральной миграционной службы России сообщила о количестве украинских беженцев, находящихся на территории страны.

По информации ФМС, Российская Федерация уже приняла 2 миллиона 600 тысяч украинцев, в число которых входят 1 миллион 100 тысяч выходцев из юго-восточных областей Украины. Отмечается, что более 605 тысяч граждан Украины обратились за получением статуса беженца, временного убежища и разрешением на временное проживание. Кроме того, Россия разместила около 19 тысяч украинцев в 338 пунктах временного размещения, из них около 6 тысяч - дети до 18 лет.

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 06.09.2015 Украина, крым. Ситуация сегодня. («Бархатный переворот» в ДНР может быть только началом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: