Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Мой путь - фильм о Павле Губареве
Мой путь - фильм о Павле Губареве
РашаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Мой путь
10 сентября

Человеческие истории. Павел Губарев. "МОЙ ПУТЬ"

Многим известна личность этого человека. Про него ходят слухи не только в Донбассе, но и на Украине. В Киеве, озлобленные восстанием на востоке, какие сказки только не придумывали СМИ про Павла Губарева, конечно же с последующим развитием событий. Но все это было зря! Народ Донбасса зная правду, выходил на улицы и скандировал имя этого человека.

В Донецке каждый знает Павла Губарева, как первого народного губернатора, т. е. человека из народа, который поднял вооруженное восстание, штурмовав Облгосадминистрацию и положивший начало объединению «Новороссия».

Личностью донбасского революционера интересовались и иностранные средства массовой информации, но контекст всегда оставался политическим.

На фоне происходящих на Донбассе событий, мне думается, всякий, любящий свою родную землю человек, будет так или иначе стараться защитить ее и скорее приблизить мир. Но что побудило Павла Губарева встать во главе революции, пренебречь своей безопасностью и бизнесом?

Мои попытки найти ответ на этот вопрос не увенчались успехом. Интернет ресурсы выдавали огромное количество информации, но речь шла только о политике. Поэтому я решила встретиться с Павлом Губаревым лично, чтобы для себя и для вас, дорогие зрители, создать портрет его личности.



Документальный фильм о Павле Губареве, человеке, с которого собственно и началось открытое восстание на Донбассе.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Мой путь - фильм о Павле Губареве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: