Пятница, 19.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Как работает диванный спецназ из 404-й
Как работает диванный спецназ из 404-й
lexaogesДата: Четверг, 01.10.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Как работает диванный спецназ из 404-й


Осторожно нецензурная речь

Россия нанесла ракетно-бомбовые удары по исламским сатанистам в Сирии. По слухам было около 20 вылетов авиации РФ. Как сообщают сирийские сми были уничтожены сугубо объекты военной инфраструктуры и нанесён серьёзный урон противнику в живой силе. Никаких мирных жителей в тех районах не было. Да и вообще дело было в горах, в местах базирования боевиков.

Примерно через 30-40 минут, после того как стало известно о российской атаке, все нечестивые сми в 1 голос, как по команде (что само по себе выглядит ожидаемо) заверещали об очередной "российской агрессии", на этот раз против многострадального сирийского народа. К нечестивым сми относятся в основном либо так называемые либеральные блогеры из России (все как 1 известной пейсатой национальности), либо жёлто-блакытная гниль из 404 (которая не найдена).

Напомню война в Сирии идёт 4 года. По некоторым данным там уже около полумиллиона убитых со всех сторон. Очевидно что в числе этого полумиллиона человек не только взрослые. Люди с сильными нервами могут погуглить о том, что там происходит, посмотреть видео в высоком качестве с расстрелами людей проамериканскими сатанистами. Детей и женщин там продают в клетках как животных - такова сегодняшняя реальность тех мест. Об этом кстати говорят и беженцы из Сирии в Европе.

Повторюсь, это длится 4 года. И за все эти 4 года ни одна хохлятская блядь не возмутилась агрессии боевиков ИГ. За все эти 4 года не возмутилась также ни одна внутрироссийская либеральная блядь (известной пейсатой национальности). Всё было тихо и спокойно. Где-то там далеко шла война. Многие даже не знали, что на планете Земля есть такая страна Сирия. Всех всё устраивало. Все вышеперечисленные существа были заняты своей обычной жизнью.

Когда американы воевали в Афганистане, нанося бесчисленные авиаудары с беспилотников и отправляя к праотцам мирных людей (взрослых и детей) целыми свадебными процессиями, эти продажные нечестивцы так же молчали. Их так же всё устраивало. Шли годы....

И тут бац - неожиданно Россия озаботилась проблемами личной нацбезопасности и решила вмешаться в войну в Сирии дабы упредить нашествие сатанистов на свои земли. И тут же вся нечисть проснулась. Все эти утырки полезли в гугл-мапс дабы посмотреть что за страна, затем примерно прикинув где это начали строчить по приказу из самизнаетеоткуда сопливые статьи об "очередной ужасной агрессии". Через 30 минут после сообщения об авиаударе ВКС РФ когда самолёты были ещё в воздухе эти ублюдки заполонили интернет фото и видео с окровавленными детьми непонятной национальности и вообще непонятно из-за чего пострадавшими, где и когда. Начали что-то такое мямлить про Афганистан 2, про скорые терракты в России и т.п. Опщим начали работать.

Очевидно что готовилась эта акция давно. Давно были накоплены фото- и видео-материалы, соответствующим образом обработаны для правдивости. Диванное войско ждало команды. Как только команда пришла это унылое говновоинство вступило в ожесточённую информационную войну против России по давно обкатанным технологиям.

Когда нечто подобное происходило в 2008 году во время войны в Грузии, это тогда немного обескуражило и я бы сказал застало врасплох нашу страну. Мы тогда проиграли информационную кампанию. Сегодня же это выглядит убого, примитивно и до боли знакомо.

Причём, что характерно, западные сми сегодня ещё не вступили во всю мощь в эту антироссийскую истерию ибо у них сейчас идёт переосмысливание того что произошло в ООН за эти 2 дня. Но зато неонацистская орда из 404-незалежной уже вовсю "сражается" не жалея животов.

Выводы которые напрашиваются:

Очевидно, что подготовил эту инфо-атаку Запад, а точнее госдеп США.

Очевидно, что они ожидали подобных действий России и как только случилось ключевое событие они дали старт своему стаду.

Очевидно что зицпредседатель Порошенко жидко обдристался в ООН, не сумев наскулить внимание мировой общественности к проблеме 404-ой.

Очевидно что про 404-ю стали забывать, она стала неинтересна, неактуальна.

Очевидно что зицпредседателя и его шайку упырей и вурдалаков это категорически не устраивает и надо что-то делать. А что? Они пытались подвязать насущную сирийскую проблему к себе проведя какие-то уёбищные аналогии и параллели на полях ООН, но никого это не зацепило. В таком случае разумно вопросить "А что же делать дальше в таком случае?".

И тут логичной вполне становится раздуваемая 404-ой истерия вокруг Сирии и постепенное перетягивание мирового внимания с неё на себя со словами "А мы вам говорили что Путин зло!!!". Сейчас видимо начинается очень мощная информационная кампания против России. Весьма вероятно что в ближайшее время польются гигантские потоки дерьма в нашу сторону, не исключены провокации внутри России и снаружи.

Укроублюдки очевидно через некоторое время возьмутся за Донбасс. Скорее всего это случится после выборов тамошних местных. Они начнут войну под истерический вопль на мотив "Путин напал на всех сразу! Мы вас предупреждали!". Там видимо будут мутить воду америкосы отыгрываясь за Сирию.

Ожидаются многочисленные и обильные осадки от выделений всёпропальщиков аля Эль Мюрид и Стрелков. Не исключено что начнут раскачивать ситуацию внутри страны дабы поднять народ на антивоенный майдан против Путина.

Опщим будет жарко - это факт. Главное чтобы гарант твёрдо гнул свою линию и чтобы ФСБ-шники не щёлкали клювом.


Поделись с друзьями и сделай перепост
 
lexaogesДата: Четверг, 29.10.2015, 20:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
УКРАИНСКИЕ СМИ ВЫДАЮТ ФОТО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ ЗА ПОГРОМ УКРАИНСКИЙ БИБЛИОТЕКИ В МОСКВЕ
Четверг, 29 Октябрь 2015

То, что украинские прорежимные СМИ отъявленный генератор лжи, провокаций и откровенной клеветы – давно не новость. Но на сей раз профессиональные фейкометы превзошли сами себя, распространив в подтверждение якобы имевшего место погрома в Москве украинской библиотеки, фотографии последствий землетрясения в... Новой Зеландии.

На вопиющий подлог обратил внимание наблюдательный дончанин, политолог и историк Владимир Корнилов.

«Украинские СМИ с утра радостно постят фейковые фото "погрома в украинской библиотеке", якобы устроенного во время обыска.

При этом на фото - библиотека Нью-Брайтона (Новая Зеландия) после землетрясения 2011 года.

Если кому надо, тут оригинальных фото оттель предостаточно: gettyimages.nl.

А украинским СМИ, как вы понимаете, до лампочки, кто устроил "погром" - ФСБ или землетрясение. В любом случае, Путин виноват», - отметил политолог в соцсети.

"По поводу шума вокруг украинской библиотеки в Москве.

Интересно, а свидомые, шумящие по поводу этого, помнят хоть, что эта библиотека открыта "украинофобом" Лужковым и содержится за счет бюджета города Москва?

А скажите, сколько русских библиотек за казенный счет открыто и содержится на Украине?", - поинтересовался одновременно Корнилов.

Напомним, заместитель председателя общественной организации «Украинцы Москвы» Валерий Семененко был допрошен в качестве свидетеля в рамках расследования уголовного дела в отношении директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, которая подозревается в экстремизме.

По информации «Интерфакса», производство было открыто накануне по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». В кабинете Шариной в ходе обысков были найдены и изъяты книги, которые содержали призывы к разжиганию межнациональной розни». В литературе русофобской направленности также были сведения, искажающие историю России.

Как сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин, СК просит арестовать задержанного директора Библиотеки украинской литературы в Москве.

Поводом для возбуждения дела, по словам Маркина, стало распространение среди посетителей библиотеки издания Дмитрия Корчинского, которое в РФ признано экстремистским материалом и запрещено к использованию.
Обыски в библиотеке по аналогичным фактам также проводились еще в 2010 году.


Подробнее: .http://antifashist.com/item/ukrainskie-smi-vydayut-foto-zemletryaseniya-v-novoj-zelandii-za-pogrom-ukrainskij-biblioteki-v-moskve.html#ixzz3pylg1RXG
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Как работает диванный спецназ из 404-й
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: