Среда, 24.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.02.2016 Bloomberg: на Украине новая революция
08.02.2016 Bloomberg: на Украине новая революция
РашаДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
08.02.2016г - 12:09
Новое невероятное заявление Саакашвили: украинская армия может захватить всю Россию

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала 24.

«Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе», — уверен Саакашвили.

Он отметил, что грузинские офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят украинских военных.

«Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире. Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить», — добавил Саакашвили.

Бывший грузинский президент убежден, что существует большая вероятность помощи Украине со стороны США.

«Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными», — сказал он.

В настоящее время в администрации Белого Дома обдумывают возможность поставки украинским властям летального оружия. Вместе с тем уже 6 февраля министр обороны США Чак Хейгел заявил, что конфликт на Украине не может быть решен военными средствами.

Против поставок оружия Украину выступают европейские государства и НАТО. Как сообщалось ранее, Германия, Венгрия и Франция уже заявили, что не будут поставлять Украине оружие. В Литве и Эстонии наоборот призвали начать поставки оружия Киеву. 5 февраля Литва передала Украине новое вооружение.
 
РашаДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
08.02.2016г - 13:14
Нам грозят войной прямо и косвенно
ВАССЕРМАН Анатолий
На этой неделе нам грозили войной прямо и косвенно, Турция и конечно Украина.

То есть по сути стоящие за спиной Эрдогана и Порошенко Соединённые Государства Америки.

Порошенко под чьей фотографией немецкий журнал Bild вместо Петро смешно, но точно написал Педро, в интервью журналу сказал открытым текстом, что собирается воевать с Россией. Вот так беззастенчиво и просто.

В интервью изданию Bild Порошенко заявил, что дома мирных жителей Донбасса обстреливают российские ракеты, а Украина готова стать защитницей европейских границ. «Опасность открытой войны больше, чем в прошлом году. Россия не выполнила ни одного пункта минских соглашений. Что мы видим? На территории нашей страны находятся восемь тысяч российских солдат с российскими командирами во главе.»

Порошенкины видения несметных русских орд в степях Украины можно было бы и не заметить. Не в первые пугает он Европу москальскими танками, самолётами чуть ли не летающими тарелками. Чего не придумаешь выпрашивая очередную денежную подачку.

Страшнее другое. Фраза «опасность войны больше, чем в прошлом году». О чём говорит?

Если вычеркнуть брехню о тысячах русских военных только об одном — Украина готовится к новой атаке на Новороссию.

Минские соглашения никто в Киеве соблюдать и не собирался. Силы накоплены, настало время ударить. И по традиции обвинить во всём кровавую российскую армию. А Европа опять сделает вид, что так и есть…

Полностью выступление Анатолия Вассермана смотрите на видео.

Анатолий Вассерман - Открытым текстом

 
РашаДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО: НАРОД ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧИНАЕТ ВОССТАВАТЬ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА В СТРАНЕ
07 2016,


Народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов Алексей Журавко в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Произошёл на самом то деле кровавый государственный переворот. И все понимают, что всё-таки может произойти в Херсонской области. По этому с этой исламизацией, с этими так называемыми проходимцами как Ислямов, люди не согласны.

Это первые предупреждения, народ Херсонской области начинает восставать против этого зла, против этого беспредела, против навязывание этого нового государства», — сказал Алексей Журавко
 
РашаДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Разведка ДНР выявила боевиков ИГИЛ на юге Донбасса
08.02.2016г - 15:04
Разведка ДНР зафиксировала на юге Донбасса у линии соприкосновения сторон прибытие группы боевиков ИГИЛ.*

Об этом сегодня в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны Республики Эдуард Басурин.

«В районе населенного пункта Гранитное установлено местонахождение личного состава из подразделения „международного миротворческого батальона им. Джохара Дудаева“ до 15 человек», — сказал он.

По словам Басурина, местные жители сообщили, что на автомобилях прибывших боевиков нанесены черные флаги с арабскими надписями. Кроме того, была слышна арабская речь.

«Это является очередным подтверждением присутствия террористов ИГИЛ в зоне так называемой „АТО“, на стороне ВСУ», — добавил замкомкорпусом.

Ранее сообщалось о получении разведкой ДНР данных об использовании ВСУ банд террористов, до этого участвовавших в вооруженных конфликтах на Ближнем Востоке. Часть боевиков, принимавших участие в террористических группах в Чеченской Республике, была амнистирована руководством Украины и назначена командирами подразделений, которыми руководит генеральный штаб ВСУ.

По информации оборонного ведомства ДНР, указанные бандформирования дислоцированы вблизи села Широкино, они периодически обстреливают позиции войск Республики.

Запрещенная на территории РФ террористичекая группировка
 
РашаДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Желание переименовать города показывает реальные намерения Киева в отношении Донбасса, — Захарченко
08.02.2016 - 15:35

Инициатива украинских политиков по «декоммунизации» названий населенных пунктов Донецкой и Луганской Народных Республик наглядно раскрывает истинное уничижительное отношение Киева к Донбассу и желание переписать историю.

Такое мнение высказал ДАН Глава ДНР Александр Захарченко.

В целом это полезные заявления. Как лакмусовая бумажка в химии. Они показывают, каковы на самом деле намерения Киева в отношении Донбасса. Понятно, что бандеровский Киев решил не просто переписать историю Украины, но и вытравить из сознания своих граждан ту историю, ту память, ту систему ценностей, основываясь на которых украинский народ жил, боролся и строил, — считает он.

Захарченко обратил внимание, что демонстрация подобной политики доказывает стремление Киева полностью «зачистить» Донбасс, в случае своей победы. «Кроме физического террора и чисток, которые уже обещают наиболее ретивые украинские политики, нас ждет моральный террор — из нас начнут под страхом лишений или смерти вытравливать нашу память», — пояснил он.

Он добавил, что все эти заявления напоминают действия нацистской Германии и идут с одобрения «цивилизованного Запада». «Уверен, что украинцы, русские, русины, венгры, евреи и другие народы, населяющие сегодняшнюю Украину, найдут в себе силы сохранить память о своих предках, об их делах, мыслях, ценностях. И бандеровский режим на Украине закончится также, как закончился нацистский режим в Германии», — отметил глава Республики.

Это очень показательные слова и намерения. Киев заявляет, что начинает переименование наших городов и сел? Пусть попробует! — заключил Захарченко.

Накануне спикер Народного Совета в ответ на очередной приступ «декоммунизации», связанный с переименованием городов в Республиках Донбасса и российском Крыму, посоветовал депутатам украинской Рады сначала покончить с советским наследием внутри страны и снести все предприятия и инфраструктуру времен СССР.

Ранее стало известно, что украинские власти намерены в рамках политики «декоммунизации» переименовать неподконтрольные Киеву города и поселки Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Крыму, народ которого в 2014 году на референдуме принял решение о воссоединении с Россией.

Украинский парламент в 2015 году принял, а президент Петр Порошенко подписал ряд актов об осуждении коммунистического строя, приравняв его к нацистскому режиму гитлеровской Германии. Пакет «декоммунизационных» законов предписывает региональным и местным органам власти переименовать все объекты топонимики, названия которых связаны с историей Советского Союза.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.02.2016 Bloomberg: на Украине новая революция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: