Четверг, 25.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 11.02.16 Сводка событий Новороссии за 10 февраля 2016 года (Украина, Крым. Ситуация сегодня.)
11.02.16 Сводка событий Новороссии за 10 февраля 2016 года
РашаДата: Четверг, 11.02.2016, 14:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Стая «ночных охотников» атаковала «противника» в Крыму
11.02.2016 - 14:24

Вертолеты Ми-28 «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор» авиации Южного военного округа, где проходит проверка боеготовности, отработали удары в небе над Крымом, пишет «Звезда».

Пилоты оттачивали боевые построения и маневрирование под огнем неприятеля. Задача экипажей — прикрыть наступление сухопутных сил, которые захватывают вражеский аэродром.

Тем временем мотострелки проводят учебную спецоперацию в высокогорных районах Дагестана. Необходимо ликвидировать секретную базу боевиков. Первыми за дело берутся разведчики, затем начинается штурм.

Масштабные маневры разворачиваются и на море. В тренировке задействован отряд ракетных катеров Черноморского флота, участвуют также большой десантный корабль «Ямал» и сторожевой «Ладный». Экипажи готовятся к бою с неприятелем. Вести огонь будут как по морским, так и по воздушным целям.


 
РашаДата: Четверг, 11.02.2016, 16:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украинские" перемоги" привели страну к кризису
sakoliuk 11 февраля 2016 |

Уже замечено, что украинские политики всех рангов давно разучились говорить правду. Пропаганда вранья поставлена на поток. И когда Юрий Луценко заявил, что парламент Украины не может договориться, это звучало неправдоподобно. Потому, что нынешний украинский парламент принял столько антинародных законов, что о каком то разногласии и речи не могло быть.

Вчера, через постоянную брехню украинских СМИ буквально прорвалось заявление Юрия Луценко о том, что власть Украины находится в тупике и переживает острейший политический кризис. Три фракции парламента не поддерживают Яценюка на посту премьера. Это значит, что ни один закон от правительства не пройдет через парламент.

Как это не скрывалось в последние дни, но не секрет, что Яценюк никогда не гулял сам по себе. Потому валить всю вину на него несправедливо. Вся история Украины последних двух лет, это театр абсурда. И в первую очередь в экономике. Не надо удивляться, а вспомнить поразительное единодушие украинского парламента, когда принимались законы наносящие ущерб экономике страны даже без подсчетов. Теперь уже никто не признает, что смена ориентиров с востока на запад оказались губительные для экономики Украины.

Только безмозглое руководство могло отбросить рынок с населением в 200 миллионов на востоке и переться туда, куда их никто не звал и не зовет. Европа молча наблюдает на агонию своего соседа. Так она делала последние лет триста. Так они смотрели на СССР в 1941, подсчитывая сколько месяцев продержится этот непокорный народ. Так они смотрят и сейчас.

Главная беда Украины в том, что страна потеряла ориентиры. Все кому не лень начали заниматься политикой. И никто экономикой. Примеров хоть отбавляй. Захотелось Яценюку перекрыть авиационное сообщение с Россией Перекрыл. Джемилев взорвал опоры электропередач на Крым. "Правосеки" перекрыли грузовое сообщение на Крым и убивают сельское хозяйство Херсонщины. Перекрыто грузовое железнодорожное сообщение с Россией. Уголь, который можно завести с Донбасса прут с Африки, сообщает newsli.ru.

Теперь составы на Китай не пропускает Россия., как ответная мера. Придумали маршрут через два моря и три страны. Со всеми перегрузками этот товар будет по цене золота. Даже днепровскую воду,халявную, и ту перекрыли для Крыма. Это не считая запрета на продажу России другой промышленной продукции, который принес миллионные убытки Украине.

Теперь страна прочно уселась на кредиты МВФ. Но пока нет таких стран в мире, которые выжили бы на этих кредитах. Это путь в кабалу. Деньги нужно зарабатывать, а не выпрашивать. А зарабатывать нынешняя киевская власть не умеет. Они только признаться в этом боятся.
 
РашаДата: Четверг, 11.02.2016, 17:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Колонна украинской военной техники отправилась на Донбасс
11.02.2016г - 17:13

11 февраля из Киева, с территории отдельной комендатуры охраны и обеспечения Госпогранслужбы Украины на Донбасс отправилась колонна военной техники. По официальной информации только на границы Украины и Народных Республик сосредоточены огромные силы в 600 единиц военной техники.

В пресс-службе ГПСУ заявили, что бронетехника должна «усилить пограничные подразделения на востоке».

«В органы охраны границы отправились 6 бронированных автомобилей „Козак-2” и 3 модернизированных бронетранспортера...

В 2015 году для усиления госграницы было направлено около 600 единиц техники, в том числе 100 бронированных автомобилей, (которые) в настоящее время используются в районе проведения военной операции (т.н. "АТО" — прим. ред.)».
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 11.02.16 Сводка событий Новороссии за 10 февраля 2016 года (Украина, Крым. Ситуация сегодня.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: