Среда, 24.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.02.2016 В учениях в Крыму может принять участие Путин
24.02.2016 В учениях в Крыму может принять участие Путин
РашаДата: Среда, 24.02.2016, 16:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Правый сектор» ищет нового лидера для захвата власти
Игорь Логинов - Февраль, 24, 2016

Спикер радикальной националистической организации «Правый сектор» Артём Скоропадский объявил о том, что в Украине скоро произойдёт новый переворот. По его мнению, в ближайшее время в стране появится новый Наполеон, который выведет танки на Крещатик.

— Будем полностью откровенны – у нас нет государства. Есть МВД с его смешной «новой полицией», которую сейчас может разогнать любая уличная шпана. Есть кучка политиков в Верховной раде, из которых еле наберется 20 честных людей. Есть «президент», который из-за страха окружил себя армией карателей из того же МВД (Кто не в курсе, основная задача новой полиции – защитить президента в случае нового переворота). Есть олигархи, которые поливают друг друга грязью через свои телеканалы и тех же депутатов Верховной рады, — написал Скоропадский на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Однако, по его словам, нынешней власти недолго осталось греть кожаные кресла, вернувшиеся с АТО бойцы ВСУ, «Правого сектора» и члены ОУН-УПА выйдут на Крещатик и расстреляют всех неугодных из танков.
 
РашаДата: Среда, 24.02.2016, 17:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Как Яценюк из Киева бежать собирается ?
Алекс 71 24 февраля 2016 |

Киев бурлит, тысячи недовольных и готовых взяться за оружие. Украинские чиновники готовят экстренные пути отхода, увеличивают охрану и расчищают подземные убежища. Яценюк, пока еще усидевший в кресле премьера, готовит свой подземный ход из Киева.

Киевская власть прекрасно помнит уроки своих же майданных революций, поэтому понимает, что в критической ситуации армия и милиция вряд ли будут ложить за них свои головы. В связи с этим активно просчитываются пути отхода из осажденных правительственных зданий, из Киева, а затем и вообще из Украины.

В Киеве неспокойно, поэтому усилена охрана правительственных зданий, правительственные кортежи сопровождают автоматчики, а из самих зданий подготавливаются пути отхода.

Депутат от «Блока Порошенко» Сергей Каплин раскрыл некоторые нюансы этой подготовки. В частности он пояснил, что все важные объекты в правительственном квартале Киева соединены подземными коммуникациями, позволяющими эвакуировать депутатов, членов правительства и администрацию президента не только за пределы правительственного квартала, но и за пределы украинской столицы.

Так, например, здание кабинета министров Украины имеет прямой ход до станции метро «Крещатик», сообщает newsli.ru. Разветвленная система подземных ходов в дальнейшем позволяет скрытно выйти даже в район «Шулявки» (Соломенский район Киева), характерной чертой которого являются наличие железнодорожной станции и выход к аэропорту Жуляны.

Все подземные коммуникации проверены и приведены в порядок на случай резкого обострения ситуации. Этими подземными коммуникациям украинские чиновники уже пользовались в период «оранжевой революции», пришло время воспользоваться ими еще раз.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 24.02.2016 В учениях в Крыму может принять участие Путин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: