Четверг, 25.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.02.2016 Порошенко - возвращение Крыма началось (Украина, Крым. Ситуация сегодня.)
27.02.2016 Порошенко - возвращение Крыма началось
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 05:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
27.02.2016г - 1:44
...Украинский политик прозрел: «нападем на Крым с материка — будет Третья мировая война!»

Любая военная операция с материковой территории Украины на Крым будет началом очередного крупного военного конфликта. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» высказал народный депутат от «Народного фронта» Остап Семерак.

«Любая военная операция с материковой территории Украины или из другой части на полуостров Крым будет очевидно началом очередного и крупномасштабного военного конфликта уже не только на территории Украины. Мы уже один конфликт имеем и очевидно, это не лучший выход из ситуации. В Крым, РФ крайней мере задекларировала, что они готовятся перебросить войска, имеющие ядерное оружие, и этот конфликт является чрезвычайно опасным не только для Украины или Восточной Европы, а для всего мира», — заявил он.
 
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 05:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
27.02.2016г - 3:21
...Яценюк рассказал, как его все предали

Правящую коалицию «Европейская Украина» изначально раздирали внутренние противоречия. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Он обвинил в противодействии пропрезидентский Блок Петра Порошенко. «Его фракция не хотела этих реформ. Они всегда ориентировались лишь на опросы общественного мнения», — сказал А.Яценюк.

Подтверждением этого он назвал результаты голосования БПП в Верховной Раде 16 февраля за вотум недоверия правительству. «Большинство из них поддержали вотум недоверия и таким образом пытались заблокировать наши реформы», — подчеркнул А.Яценюк.

Комментируя выход из коалиции партий «Самопомощь» и «Батькивщина», А.Яценюк заявил, что они никогда не поддерживали реформы правительства, политику экономии и бюджетные законы. «В коалиции всегда поддерживал реформы только мой «Народный фронт», — резюмировал А.Яценюк.

Как известно, 3 из 4 коалиционных фракций признали неудовлетворительной работу правительства во главе с А.Яценюком по итогам 2015 года. Петр Порошенко призвал А.Яценюка добровольно уйти в отставку.
 
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Поклонская пригрозила Авакову тюрьмой за экстремизм
Игорь Логинов - 10:01, Февраль, 27, 2016

Прокурор Крыма Наталья Поклонская фотоПрокурор Крыма Наталья Поклонская сделала ответное заявление МВД Украины Арсену Авакову, в котором предупредила его о последствиях принятых им решений.

Поклонская посоветовала ему изучить российский уголовный кодекс, а также, обратить особое внимание на наказание за создание незаконного вооруженного формирования.

«Если они собираются создавать незаконные вооруженные батальоны, пусть посмотрят статью 208 уголовного кодекса Российской Федерации и санкцию за её нарушение. Нечего создавать незаконные вооружённые формирования для захвата чужих территорий — это преступление», – сказала Поклонская.

Прокурор Крыма также посоветовала властям Украины сосредоточить своё внимание на внутренние проблемы страны и их решение, а не лезть вместо этого в политику других государств.

Ранее, Арсен Аваков заявлял, что на данный момент ведется подготовка специального отдельного подразделения Национальной Гвардии, для совершения операции по возвращению полуострова.

Видео: Аваков готовит Нацгвардию к возврату Крыма

27.02.16 поклонская : авакову надо думать не о крыме, а вспомнить про ук рф.

 
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Политические игры в колониальной Украине: Яценюк "согласился"
Mars27 27 февраля 2016 |

Яценюка на заклание, Яресько не пройдет, Саакашвили не пролезет - так кто же? Политические игры в колониальной Украине...

То, что в Украине чихнуть не смеют без разрешения на то Белого дома, признают и в Киеве. Ситуация вокруг отставки Яценюка - имитация бурной деятельности украинской власти до той поры, пока Вашингтон не найдет решения. Цена вопроса - деньги МВФ и других фондов. А пока в парламенте идут дебаты на тему, кто будет следующим. Также заявлено, что премьер-министр Арсений Яценюк может покинуть свой пост после 15 марта.

...Говорится, что премьера уже "сломили" и он находится в переговорном процессе. Как объяснили Арсению: "Ни один проект его больше в Раде не пройдет, каким бы хорошим он не был". Разговоры о том, что шанс на премьерство имеет Юлия Тимошенко не более чем разговоры. Непредсказуемая в своих действиях, глава "Батьковщины" не будет поддержана свыше. Нужен управляемый премьер, а не "фурия в юбке".

Яресько устроит Белый дом, но не имеет шансов набрать нужного количества голосов в парламенте, сообщает newsli.ru. Как заявляют в Раде, "в коалиции достаточно тех, кто выступает против нее. И это не Гройсман. Так как Америка сказала, что не допустит, чтобы власть была передана в одни руки".

Не имеет поддержки наверху и глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. Кандидатура Турчинова обсуждается, но и она устраивает не всех. Осталось дождаться звонка Джеффа Пайета: как решат в Белом доме...
 
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
АЛЕКСАНДР ЖИЛИН: ОСТАНЬСЯ КРЫМ В СОСТАВЕ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ УКРАИНЫ — МИР БЫ СОДРОГНУЛСЯ ОТ РЕК КРОВИ



Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Сегодня все прекрасно понимают: не дай Бог, если бы Крым остался в составе совершенно взбесившейся Украины, там бы были реки крови и столько жертв, что мир бы содрогнулся. Там бы просто вырезали людей семьями – это мы все прекрасно сегодня осознаем», — сказал Александр Жилин.

 
РашаДата: Суббота, 27.02.2016, 16:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
27.02.2016г - 15:33
...Минобороны Украины: в результате полномасштабной войны потери России составят порядка 20 000 военных, а Украина потеряет только 5–6 тысяч

В случае полномасштабной войны с Украиной, потери России составят порядка 20 000 военных, а Украина потеряет только 5–6 тысяч бойцов. Об этом заявил директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев в эфире телеканала Espreso.

По его словам, в Минобороны во время учений делали расчеты на случай полномасштабной войны с Россией.

«Если противник использует авиацию, если та группировка, которая стоит на наших границах все же пойдет в наступление. Расчеты показали — 20 тысяч только „двухсотых“ в группировке противника, если он будет наступать. Это он подойдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска»— уточнил Федичев.

Украина уже умеет воевать, заявил он.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.02.2016 Порошенко - возвращение Крыма началось (Украина, Крым. Ситуация сегодня.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: