Пятница, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.11.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Зрада: МВФ отказал Украине в очередном транше кредита)
20.11.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Зрада: МВФ отказал Украине в очередном транше кредита
19.11.2016

МВФ отказал Украине в предоставлении очередного транша кредита.

Об этом говорится в заявлении миссии МВФ по итогам работы в Киеве 3-17 ноября.

Фонд призвывает украинские власти ограничиться уже выданным в сентябре миллиардом долларов и указывает, что властям Украины необходимо дополнительное время для реализации текущих задач, оговоренных в программе сотрудничества с МВФ.


МВФ отказал Украине в очередном транше кредита

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...План «Шатун» придумали в Раде, — Саакашвили
19.11.2016

Автором плана «Шатун» является нардеп, лидер парламентской фракции Блока Петра Порошенко Игорь Грынив.

Об этом заявил бывший руководитель Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

«Представитель президента в Верховной Раде, нардеп Игорь Грынив является мозговым центром группы, ведущей против меня войну.

Именно Грынив и придумал так называемый план „Шатун“ — якобы Украина плывет в лодке, а кто угодно, кто не согласен с действующей политикой, ее расшатывает. Нет никаких „Шатунов“. Есть шатуны на Банковой, на Институтской…» — сказал он.

Он уточнил, что «Шатун» был придуман, чтобы граждане Украины не протестовали против коррумпированной власти.
 
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«ПРАВДА» С ГРИГОРИЕМ КВАСНЮКОМ. ВЫПУСК 69
19 Ноябрь 2016



Ведущий программы «Правда» — одесский политолог, журналист Григорий Кваснюк.
В этом выпуске:
— Миссия МВФ отказала Украине в очередном транше кредита.
— Танцы на граблях — национальная забава укропатриотов.
— Куда приведет Украину тропа Гитлера?
— Украина против борьбы с героизацией нацизма — что и требовалось доказать!
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный выпуск программы «Правда» с Григорием Кваснюком.
 
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:21 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
После Майдана...
19 ноября
...

Донецкие активисты подготовили видеоклип, посвященный третьей годовщине олигархического переворота в Киеве. Как ни крути, а всё-таки это история Украины, пусть грустная, кровавая, еврейская, олигархическая, но настоящая... Впрочем, конец этой грустной истории, как обещают авторы сюжета, обещает быть счастливым.


Майдан 3 года спустя (Mr. Credo - После Майдана) Сильная песня!

Дебилы поскакали под одобрение заокеанских кукловодов - а простые ещё долго будут расхлёбывать это дерьмо.

Народ, конечно, проиграл. Но кто-то на дикой ненависти к клятым москалям неплохой гешефт заработал... Скачите дальше, гордые цэЭуропiïци... Весь ужас в том, что 45 миллионов гордых потомков Владимира грязно покрутили на одном месте и как использованный контрацептив выкинули.

Вот ещё слёзы будут. В Польше подготовлены к подаче в суды Львова и Тернополя первые два иска о возврате польских имений, которые находятся на территории Украины.

А скаклам, которые любят спорить и доказывать, что Порошенко выбрали легитимно и Донбассу его надо слушаться --- армия может выстрелить в свой народ лишь однажды. Дальше эта армия воюет уже с чужим народом!

Всем скакальникам советую прислушаться:
Старый бандеровец говорит молодому: -"Спили мушку с автомата...

Клип "Воины котла" (аля майдановская "Воины света", смотреть!!!)


Помню чудо - Анастасию Дмитрук, которое читала стих на майдане "никогда мы не будем братьями" (по слухам, чудо уже в Москву перебралось и даже родило). Там есть поразительные слова - "нам бы младшими, но не вашими". То есть согласны быть холуями кого угодно, но только не дружить с Россией, а как же независимость?!


.http://chervonec-001.livejournal.com/
 
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 05:42 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
20.11.2016г - 1:05
...Сразу после безвизового режима: Украина будет членом НАТО — Парубий

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь — Украина будет членом НАТО», — написал Парубий на своей странице.
 
AleksДата: Воскресенье, 20.11.2016, 06:25 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Нафтогаз пригрозил "Газпрому" подорожанием транзита газа по Украине на $4 млрд
Елена Михайлова сегодня

По словам коммерческого директора украинской компании Юрия Витренко, положительное решение Стокгольмского арбитражного суда покажет, "забудет ли Европа свои требования к Украине по внедрению европейского законодательства в энергетике, если это будет противоречить интересам российской компании и её европейских партнёров".

Коммерческий директор Нафтогаза Юрий Витренко подсчитал, на сколько повысится стоимость транзита газа для российской компании через Украину в случае положительного решения арбитражного суда Стокгольма.

По его словам, для РФ, которой "необходимо привести тариф по транзиту газа в соответствии с европейскими правилами установления тарифов", в таком случае ежегодная плата за транзит повысится на 4 млрд долларов.

— "Газпрому" придётся выплатить нам десятки миллиардов долларов компенсации, продавать газ по гораздо более низкой цене, каждый год платить на 4 млрд долларов больше за транзит и не препятствовать нашей интеграции в европейский рынок в случае решения Стокгольмского арбитража в пользу украинской компании, — сообщил Юрий Витренко на своей странице в "Фейсбуке".

Известно, что в Стокгольмском арбитражном суде российская и украинская компания судятся с 2014 года, судятся из-за долгосрочного контракта по поставке газа из РФ на Украину от 2009 года, а также из-за контракта по транзиту газа через территорию Украины.

Витренко также сообщил, что подобное решение суда будет являться своего рода проверкой как для России, так и для Европы.

— Забудет ли она [Европа] свои требования к Украине внедрять европейское законодательство в сфере энергетики, если это будет противоречить интересам "Газпрома" и его партнёров в Европе, — сказал представитель украинской компании и выразил надежду на то, что Европа "достойно пройдёт эту проверку".
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.11.2016 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Зрада: МВФ отказал Украине в очередном транше кредита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: