Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня («На Украине проблемы, Европа падает, а Россия устояла»)
08.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
07.01.2017
...«На Украине проблемы, Европа падает, а Россия устояла», — прозрение на телеканале Верховной Рады

Надежды Украины на помощь Запада оказались тщетны.

Россия устояла под гнётом санкций, а вот Евросоюз, напротив, начал трещать по швам.

Новый американский президент Дональд Трамп легко может сдать Украину в торгах с Владимиром Путиным.

Такой прогноз в эфире парламентского телеканала «Рада» озвучил украинский политолог-международник Григорий Перепелица.

«Власть надеялась на то, что придет новый президент США, он усилит санкции, даст нам деньги, оружие, мы введем Америку в переговорный процесс, и Россия — рано или поздно — падёт под влиянием санкций.

Оказывается, что начинает падать Европа, а не Россия в результате такой политики, потому что российский электорат мобилизован… Российское общество оказалось монолитным, а Европейский Союз — начались процессы коррозии, дезинтеграции. И мы знаем, что будет, если во Франции придет Ле Пен — возможно, Франция тоже поставит вопрос выхода из ЕС, еврозоны и НАТО. И тогда Европа рассыплется», — сказал Перепелица.

«В 2017 году появятся такие тенденции, которые, напротив, делают международное сообщество угрожающим для Украины, а международные инструменты — не действенными», — констатировал украинский эксперт.

«Для Трампа Украина мало что значит. Она рассматривается, прежде всего, как проблема, а не достижение. Он может легко торговать интересами Украины ради своих глобальных интересов», — поделился своими опасениями Перепелица.


Начинает падать Европа, а Россия устояла, - прозрение на телеканале Верховной Рады

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«Когда родители — дебилы» — пятилетней украинке с детства прививают сатанинскую злобу к «москалям» в стиле ИГИЛ
07.01.2017

Некие украинские «патриоты» опубликовали рождественское видеообращение пятилетней девочки, которая вместо традиционных колядок читает «проклятия москалям», очевидно, заранее подготовленные лишившимися последних остатков ума родителями.

По своей человеконенавистнической риторике происходящее очень напоминает агитационные ролики ИГИЛ.

В описании к «сатанинским колядкам» сказано: «Аж сльози покотились. Вустами малечі каже істина. Це наша манюня, це наше майбутнє!» (Слезы покатились. Устами малышей говорит истина. Это наша малышка, это наше будущее!)

Очевидно, что будущее Украины будет совершенно другим, а вот детей, оказавшихся заложниками безмозглых политиков, действительно жалко.

* ИГИЛ — запрещенная в РФ террористическая организация.


Звернення 5-річної українки до всіх ворогів України!
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:10 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Украине сегодня предложили самоисключиться из геополитической борьбы и забыть про НАТО
Sergey 07 января 2017 |

Об этом сегодня в интервью для «Голоса Америки» заявил советник бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера Томас Грэм,

которого, как сообщают американские СМИ, рассматривают на одну из ключевых должностей в администрации Дональда Трампа.

«Я не вижу каких-либо действенных причин для дальнейшего расширения НАТО в настоящее время и в сложившейся ситуации. Внутри военного блока достаточно своих проблем, которые нуждаются в немедленном решении. Россия в некотором смысле может представлять угрозу для стран НАТО, но с еще большей угрозой НАТО сталкивается на своих границах на юге», - сказал Грэм.

Он также полагает, что участие Украины в НАТО «не увеличит безопасность альянса и не поможет восстановить отношения с Россией».

«Я думаю, что для выхода из сложившегося кризиса необходим внеблоковый нейтральный статус Украины. Стране необходимо самоисключиться* из современной геополитической борьбы, что даст возможность Киеву сосредоточиться на преодолении внутренних экономических проблем. Я считаю, что вопрос вступления Украины в альянс следует снять с повестки дня», - заметил Грэм.

Томас Грэм также сказал, что санкции против России не работают и теряют поддержку в американском обществе, сообщает newsli.ru.

Фактически Томас Грэм говорит словами Генри Киссинджера, который является одним из самых влиятельных политиков Запада, с мнением которого считаются все значимые фигуры американского и европейского истеблишмента. Фактически вопрос по Украине решен.

*Звучит почти как самоликвидироваться (от ред.)


ТРАМП об Украине. Это главная ошибка США!!!
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВЕТЕРАНА «БЕРКУТА» ИЗ УКРАИНЫ ЭВАКУИРОВАЛИ В МОСКВУ
07 января 2017

Бывшего офицера «Беркута» давшего отпор украинским националистам у консульства России в Одессе эвакуировали в Россию, спасая от «Правого сектора» (запрещено в РФ). Об этом написал в facebook сторонник Олега Ефимова Алекс Крепчинский.

СМОТРИТЕ ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ЕФИМОВА В МОСКВЕ:


История беркутовца: травля вынудила одессита бежать в Россию

Бандеровцы не простили смелости и отваги отставному офицеру «Беркута» Олегу Ефимову, который у консульства РФ в Одессе открыто поставил на место охамевшего главаря одесских правосеков, околачивавшегося у консульства с целью оскорбления одесситов, которые шли почтить память погибших в катастрофе Ту-154 Минобороны РФ.

Бандеровцы приступили к стайной травле Ефимова. В следствии чего было принято решение эвакуировать ветерана в Россию.


Одесса. Ветеран Беркута послал н@х шавку г@вносектора Стерненко
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...1000 дней войны: Киев так ничего и не понял
08.01.2017 - 13:37

Украина за тысячу дней так называемой АТО так и не поняла, что разрешить конфликт в Донбассе можно только путем мирных переговоров.

Об этом заявил председатель комитета Народного Совета ЛНР по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина Виталий Морозов.

Напомним, что подписанный и.о. президента Украины, спикером Верховной рады Александром Турчиновым текст указа № 405/2014 о начале так называемой «антитеррористической операции» на востоке страны был опубликован 14 апреля 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Когда родители — дебилы» — пятилетней украинке с детства прививают сатанинскую злобу к «москалям» в стиле ИГИЛ (ВИДЕО)

«Подписанный самопровозглашенным, захватившим власть в результате государственного переворота и.о. президента Украины Александром Турчиновым указ подразумевал полный разрыв всех социально-экономических связей с мятежными регионами Донбасса. Против жителей Луганской и Донецкой областей была брошена армия», — подчеркнул Морозов.

«Сегодня отмечается скорбная дата — тысяча дней слез, страданий и боли мирного населения Донбасса.

Тысяча дней обстрелов Украиной тогда еще своего народа — только за то, что население Юго-Востока не приняло „идеалы майдана“, не предало свою историю и своих предков, не захотело жить по „европейским ценностям“.

Тысячу дней граждане Луганской Народной Республики с оружием в руках отстаивают свое право на свободу и право говорить на родном языке», — напомнил он.


Парламентарий добавил, что подписание Минских соглашений позволило гражданам Народных Республик Донбасса получить надежду на мир.

«Но украинский кровавый режим, всячески нарушая и срывая соглашения, провоцирует Республики на новый виток военных действий. Тысячу дней ВСУ ведут обстрелы наших городов, разрушая дома, предприятия и инфраструктуру, убивая своих сограждан.

За тысячу дней „АТО“ на Украине так никто и не понял, что единственным решением конфликта могут быть только мирные переговоры и полное прекращение огня, а решая конфликт с позиции силы, Украина только отдаляет от себя Донбасс», — заявил он.

«Сейчас, через тысячу дней войны, можно с уверенностью сказать, что возврата назад для Луганской Народной Республики не будет.

Республика состоялась как государство и уверенно развивается без Украины. Хочется верить, что власть в Украине также поймет это и прекратит войну, встав на путь дружбы, сотрудничества и партнерских отношений», — подчеркнул депутат.
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:31 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
08.01.2017
Басурин: ВСУ захватили 20 заложников в Курахово для кровавых провокаций в Марьинке

Вооруженные силы Украины взяли в заложники более 20 гражданских лиц для проведения кровавых провокаций на Донбассе. Об этом сообщил заместитель начальника управления Народной Милиции ДНР Эдуард Басурин.

«Нашей разведкой выявлен факт подготовки резонансной провокации со стороны украинских силовиков с возможными жертвами среди мирного населения в районе н.п. Марьинка, — рассказал он. — Украинскими карателями в течение ночи были насильно захвачены в н.п Курахово более 20 гражданских лиц и транспортированы на автомобиле УРАЛ к линии соприкосновения войск, в район н.п. Марьинка».

Отмечается, что транспортировка мирных жителей осуществлялась в наручниках в сопровождении двух автомобилей УРАЛ с личным составом 10 горно-штурмовой бригады ВСУ, а также до 25 автомобилей американского производства «Хамер» с личным составом подразделения «Альфа» СБУ.

«Мы призываем украинские власти остановиться и не совершать глупых и необдуманных поступков, ведущих к новым жертвам, в том числе, среди мирного населения! Все факты преступлений украинских силовиков против человечности будут зафиксированы и представлены мировой общественности», — обратился Басурин.
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:41 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Полиция Нидерландов конфисковала у журналистов материалы с Донбасса по расследованию катастрофы MH17
08.01.2017г - 14:47

Полиция Голландии сразу по возвращении в страну конфисковала у голландских журналистов материалы их независимого расследования катастрофы «Боинга» MH17.

Голландские журналисты Стефан Бек и Майкл Спеккерс были задержаны сразу после возвращения из Донбасса. У них были конфискованы все материалы, собранные в ходе командировки и касавшиеся трагедии MH17 в июле 2014 года. Об этом сообщил работающий в Донецке военкор Сергей Белоус на своей странице в соцсети, ссылаясь на сообщение Стефана Бека.

«Весь материал, собранный Майклом Спэккэрсом и мною о катастрофе “Боинга” MH17 на Донбассе (в Луганске и Донецке), а также другие материалы, например, интервью, взятые на улицах, — были конфискованы полицией по прибытию в Нидерланды.

Среди материалов также были изображения анонимных источников», — сообщил Бек.

У журналистов конфисковали также телефоны, камеру, ноутбук. Самое обидное, пишет Белоус, что «о дубликатах ребята не особо озаботились».

Единственное, что может «утешить» журналистов, — это заявление официальных лиц голландской прокуратуры, которые сказали им, что «сами не могли бы собрать подобный материал, поскольку регион, где произошло крушение самолета, — слишком опасен».

Впрочем Бек назвал ложью утверждения об опасности пребывания в Донбассе, что якобы мешает объективному расследованию. «В ходе нашего пребывания в данном районе мы удостоверились, что это не так», — сообщил журналист.

«Некорректная аргументация Прокуратуры и конфискация материалов (включая изображения) — дает все основания для сомнений в прозрачности и достоверности проводимого ею расследования», — закончил свою запись в соцсети Стефан Бек.

«Я тоже не сразу в свое время понял, что надо делать бэкап. Понадобился свой негативный опыт. Люди привыкли к цивилизации и правосудию… а не тут-то было. Коллеги попросили максимального репоста», — добавил Сергей Белоус.
 
AleksДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:33 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Инструкторы сирийских боевиков ИГИЛ будут обучать комсостав ВСУ в Счастье
08.01.2017г - 18:08

Иностранные инструкторы, готовившие в Сирии террористов из группировки ИГИЛ, прибыли в Счастье для обучения диверсионной деятельности командиров подразделений ВСУ.

Об этом сегодня сообщили в Народной милиции ЛНР.

«С целью проведения обучающих курсов с командным составом ВСУ в населенный пункт Счастье прибыла группа иностранных кураторов и инструкторов по диверсионно-подрывной деятельности, осуществлявшая подготовку боевиков ИГИЛ* в Сирии», — говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве Республики отметили, что «в связи с невозможностью силового захвата, украинское военное руководство приняло решение использовать стратегию, которую с успехом используют террористы в странах (где действуют боевики) «ИГИЛ».

«Украинское командование продолжает проводить перегруппировку войск и усиливать подразделения ВСУ на линии разграничения для проведения провокаций с применением запрещённого Минскими соглашениями вооружения. Так, нами установлены подготовленные позиции танкового батальона 24 бригады ВСУ в районе локомотивного депо в населенном пункте Попасная для осуществления преступных обстрелов территории ЛНР в ночное время», — рассказали в Народной милиции.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 08.01.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня («На Украине проблемы, Европа падает, а Россия устояла»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: