Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » "Украина в огне" (Фильм Оливера Стоуна/Ukraine on fire(Oliver Stone))
"Украина в огне"
AleksДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
"Украина в огне". Фильм Оливера Стоуна/Ukraine on fire(Oliver Stone)


...



Что же на самом деле произошло на Украине и как страну захлестнула революционная волна? Что за события предшествовали Майдану, и кто распорядился убить Виктора Януковича? Как Россия стала для Украины врагом № 1?

Кто и зачем дискредитировал Путина и Януковича в глазах Запада? На все эти вопросы ответит документальный фильм Оливера Стоуна "Украина в огне"

Оливер Стоун, известный американский кинорежиссер, снял фильм о украинской революции 2014 года. Следует ожидать, что его появление на экранах вызовет больший резонанс в различных СМИ.
Трейлер фильма был презентован 17 июня 2016 года, известный украинский медиа-эксперт Анатолий Шарий сразу же выпустил его с русскими субтитрами.

Стоун попытается в своем документальном фильме погрузиться в минувшие события и разобраться сути произошедшего. Возник ли Майдан сам по себе или это был чей то хитрый сценарий, кто его организовывал и зачем, кто финансировал и управлял ним? Кто стоит за расстрелами на майдане?

Режиссер берет интервью у бывшего президента Украины Виктора Януковича и у других экспертов. Янукович считает, что в посольстве США в Киеве был штаб, который и управлял всем процессом.

В фильме упоминается отчет Виктории Нуланд 2013 года, где она говорит, что на поддержании демократии в Украине, было потрачено в общей сложности 5 млрд. долларов.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » "Украина в огне" (Фильм Оливера Стоуна/Ukraine on fire(Oliver Stone))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: