Вторник, 30.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Блокада Донбасса перешла в «горячую стадию»:)
14.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Вторник, 14.03.2017, 16:04 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В центр Киева стянуты силы полиции и нацгвардии
14.03.2017 - 15:52

14 марта в центр Киева были стянуты силы полиции и нацгвардии. Судя по всему, власти «незалежной» всерьез опасаются развития «блокадного майдана».

К охране правопорядка дополнительно привлечены более 1,4 тысячи сотрудников полиции и нацгвардии. На улицах стоит полицейская техника.

Пресс-служба киевского управления полиции сообщает, что усиление продлится по меньшей мере до 17 марта.

В ведомстве просят горожан с пониманием отнестись к усиленным мерам безопасности, а участников массовых мероприятий «быть внимательными и бдительными, не поддаваться на провокации, а в случае обнаружения подозрительных лиц или пакетов немедленно сообщать правоохранителям».

Как сообщалось ранее , вечером понедельника 13 марта власти начали силовой разгон «ветеранов АТО», блокирующих грузовые транспортные перевозки между Украиной и Народными Республиками Донбасса.

После этого на киевском Майдане Независимости несколько сотен активистов протестовали против разгона блокады и прошли маршем к администрации президента.

Акции в поддержку «блокады» прошли в Ровно, Черновцах, Виннице и других городах.
 
AleksДата: Вторник, 14.03.2017, 16:51 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Я эту падлу подстрелю» — Кива угрожает Семенченко
14.03.2017 - 16:19

Советник главы МВД Украины Илья Кива назвал нардепа Семена Семенченко, «аферистом» и пообещал подстрелить его, если представится удобный случай.

«Этого афериста я знаю слишком хорошо. Я вообще не понимаю, как он попал в законодательную власть. И если у меня будет возможность, я обязательно эту падлу подстрелю», — сказал он, комментируя ситуацию вокруг блокады Донбасса.


Кива жестко о аферисте: Семенченко он же Гришин - Аферист,гадина,падл*


Парасюк был запутан аферистом Семенченко, который умеет сладко рассказывать, - Кива о блокаде
 
AleksДата: Вторник, 14.03.2017, 16:58 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...ВАЖНО: «Штаб блокады торговли с оккупантами» объявил ультиматум Порошенко и зовет украинцев на Майдан
14.03.2017 - 16:33

Так называемый «Штаб блокады торговли с оккупантами», который вчера получил ощутимую оплеуху в виде силового разгона «активистов на редутах», не собирается сдаваться. Радикалы объявили ультиматум Порошенко и Гройсману и зовут украинцев на Майдан.

«Сегодня, 14 марта, в 19:00 на Майдане Независимости собираемся в поддержку участников блокады торговли с оккупантами.

Мы (хотим) познакомиться, обсудить проблемы и выработать план дальнейших действий.

Приходите сами, берите с собой друзей, коллег, родных. И помните, что никто кроме нас с вами не изменит страну и не погубит этот олигархический режим, который построен на связях с агрессором», — пишут «активисты» на своей странице в соцсети.

Ранее в «Штабе блокады» подготовили пакет требований в адрес первых лиц Украины. Соответствующий документ был также обнародован на странице «Штаба» в соцсети.

В документе боевики из числа «ветеранов «АТО» требуют освободить своих «побратымов», задержанных накануне в ходе спецоперации силовиков (они действительно были отпущены к утру 14 марта — прим РВ), а также снять с должностей глав ключевых силовых ведомств, в том числе, министра внутренних дел Авакова, главу СБУ и Нацполиции Украины.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Блокада Донбасса перешла в «горячую стадию»:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: