Четверг, 25.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (В Крым приехала делегация европейских и украинских политиков)
20.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
19.03.2017
В Крым приехала делегация европейских и украинских политиков

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым с трехдневным визитом, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

В делегацию вошло около 20 человек, среди которых депутаты Европарламента, а также политики из стран Европейского союза, СНГ и Латинской Америки.

"Парламентарии прибыли за поиском правды, чтобы посмотреть, как живет Крым на третью годовщину воссоединения с Россией.

Их приезд в очередной раз подтверждает, что западные политтехнологи перестарались с демонизацией России.

Сегодня парламентарии многих стран, в том числе европейские, едут в Крым, чтобы затем рассказать своему народу о реальном состоянии дел на полуострове", — сказал Бальбек.

Депутат добавил, что делегация также представлена здравомыслящими украинскими политиками, которые "не находятся под воздействием националистического угара". "Это первый визит представителей украинской политики", — подчеркнул он.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:13 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Турчинов угрожает украинским политикам, посетившим Крым
19.03.2017

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов отреагировал на сообщение о визите украинских политиков на территорию Крыма.

«Служба безопасности Украины проанализирует информацию о пребывании в Крыму политиков из европейских и других стран для введения против них санкций», — цитирует Турчинова пресс-служба СНБО.

Украинские спецслужбы должны подготовить перечень официальных лиц из Европарламента, а также политиков из стран Европейского союза, СНГ и Латинской Америки, которые прибыли с трехдневным визитом в Крым, против которых будут введены санкции.

«Кроме того, проверке подлежит также информация об участии акции украинских граждан, и в случае подтверждения их пребывания в Крыму, должны быть открыты уголовные производства в соответствии с действующим законодательством», — отметили в СНБО.
 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:22 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Украине не дали миллиард
19 марта
Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на ближайший понедельник. Дата нового рассмотрения еще не определена. Уведомление об отсрочке обсуждения было разослано в субботу утром.

Это очень необычно, если не беспрецедентно, поскольку к заседанию, по сути, все было уже подготовлено. По итогам обсуждения ожидалось завершение третьего обзора программы и предоставление Киеву очередного кредитного транша в размере $1 млрд.

...Решение отложить дискуссию в последний момент могло быть принято только с согласия высшего руководства Фонда.

В уведомлении о переносе обсуждения говорится, что "короткая отсрочка необходима для оценки развития событий за последнее время и политических мер, влияющих на финансовый сектор и более широкие экономические перспективы".

Источник, близкий к переговорам, сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что вероятной причиной переноса срока рассмотрения украинского вопроса является решение СНБО Украины, принятое на этой неделе, о прекращении товарооборота с отдельными районами Донецкой и Луганской областей.

Другой источник отметил также, что прекращение транспортного сообщения с временно неконтролируемыми территориями потребует пересмотра макропоказателей, заложенных в программе. По его словам, эта работа может быть осуществлена в очень короткие сроки.

Министр финансов Украины Александр Данилюк сообщил, что, по оценкам его ведомства, потери от блокады Донбасса могут достичь 2% ВВП.

П.С.
Хочешь забыть про деньги? - Дай кредит Украине!

Маленько ошибочка вышла: ждали безвиз, а дали безтранш.
...Какой хороший МВФ... А москали, помнится, кастрюль так мучали, так мучали...((

В МВФ путинские агенты сидят. Банду геть, МВФку на гиляку!
СНБО должен ввести против МВФ ответные санкции. Для начала сделать Лагард невъездной на Украину.

Вчера один укроиксперд на 112 канале в прямом эфире рассуждал, что "деньги с МВФ брать будем, а кабальные условия выполнять не будем. Мол они нас и заставить не смогут, типо с нами весь мир."
Какие же вы иксперды наивные...

Кстати. Украине уже пора скоро и отдавать ранее выдаденные кредиты...

Еще - Украине скоро возможно придется возвращать Китаю 1,5 лярда за невыполненные обязательства по поставке кукурузы в Поднебесную. А деньги-то уже разворованы Яценюком и К.
 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:32 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Лента Новостей на "Новороссия ТВ" 19 марта 2017 года



- Украинские террористические группировки обстреляли ДНР.
- Обсуждение кредита для Украины на совете директоров МВФ отложено.
- Более 15 тысяч человек отпраздновали годовщину воссоединения Крыма с Россией в Симферополе
 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:01 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Никто, кроме нас: 2,5 тысячи десантников переброшены в Крым
20.03.2017 - 10:47

На крымском полигоне Опук сегодня стартовали масштабные учения Воздушно-десантных войск России, которые пройдут совместно с Черноморским флотом и Воздушно-космическими силами РФ.

В Крым были переброшены военнослужащие трех соединений ВДВ — Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, Камышинской и Улан-Удэнской отдельных десантно-штурмовых бригад.


«Впервые в истории российской армии в рамках учений сразу три соединения ВДВ были одновременно подняты по тревоге и частично переброшены в Крым со штатным вооружением и техникой, — цитирует ТАСС командующего ВДВ генерал-полковника Андрея Сердюкова. — Всего в маневрах на полигоне Опук участвуют более 2,5 тысячи десантников и около 600 единиц боевой техники.»

По его словам, в маневрах также будет участвовать часть сил и средств ЧФ и 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа.

В рамках учений в Крыму ВДВ, ВКС и ЧФ отработают действия против террористических группировок и регулярных войск условного противника. Военнослужащие должны будут взять под контроль критически важные объекты, отработать высадку морского и тактического десанта, а также провести стрельбы в наступлении и обороне.

«В ходе практического розыгрыша десантники отработают различные способы ведения противодесантной обороны во взаимодействии с силами Черноморского флота, — отметил Сердюков.

— Затем при поддержке самолетов Воздушно-космических сил они завершат уничтожение противника в глубине территории полуострова, после чего перейдут к обороне важных рубежей и районов».


Учения пройдут на незнакомом для ВДВ полигоне, что связано с «возросшей террористической угрозой, а также широким спектром применения ВДВ в качестве войск быстрого реагирования для разрешения кризисных ситуаций в различных регионах мира».
 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:39 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СРОЧНО: Украина полностью потеряла влияние на Донбасс, — Порошенко
20.03.2017 - 13:13

20 марта, выступая на заседании Совета регионального развития в Киеве, президент Украины Порошенко признал поражение Киева на Донбассе и обвинил в нем радикалов, устроивших торговую блокаду ДНР и ЛНР.

По его словам, в результате блокады Украина полностью потеряла влияние на эту территорию.

«Организаторы блокады обманывали общество, поскольку это была не блокада ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской областей, так на Украине называют территории Народных Республик Донбасса — прим. РВ). Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе и с Российской Федерацией, сотни километров?

На самом деле это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы из украинского Донбасса в Российскую Федерацию», — заявил Порошенко, добавив, что организаторы блокады должны понести ответственность за свои действия.


Порошенко назвал блокаду ОРДЛО спецоперацией по их вытеснению в Россию

 
AleksДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:33 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Азаров: Россия поддерживает на плаву украинскую экономику
20.03.2017 - 14:25

Украинскую экономику на плаву поддерживает Россия, заявил на слушании в Госдуме бывший украинский премьер, глава «Комитета спасения Украины» Николай Азаров.

«Что поддерживает еще на плаву украинскую экономику. Я скажу парадоксальную вещь, как ни странно, ее поддерживает Россия. Если взять из объема прямых инвестиций за прошлый год, где-то около миллиарда долларов, 900 с копейками, то большую часть из них, почти 900 миллионов — это российские инвестиции», — сказал он.

По словам Азарова, «если посмотреть кредитные вложения в украинскую экономику, то это кредитные вложения российских банков».

«А спрашивается, банки зарабатывают может быть? Посмотрим их балансовый убыток за прошлый год — 600 миллионов долларов. А ведь это банки с государственным капиталом. А какие дизели устанавливаются на ремонтирующиеся танки или на новые танки? Это дизели Ярославского завода, а какие ТВЭЛы используются в атомных станциях Украины? Это все ТВЭЛы российские» — добавил Азаров.

«Комитет спасения Украины» создан в 2015 году бывшим премьер-министром Азаровым, который после госпереворота 2014 года был вынужден покинуть страну, также как и экс-президент Виктор Янукович.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.03.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (В Крым приехала делегация европейских и украинских политиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: