Четверг, 25.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 04.05.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (При попытке проникновения в ЛНР уничтожена группа диверсанто)
04.05.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Четверг, 04.05.2017, 00:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...При попытке проникновения в ЛНР уничтожена группа украинских диверсантов
Олег Соловьев, Май, 03, 2017

Вчера, около 16:00 в окрестностях Светлодарской Дуги, была уничтожена разведывательно-диверсионная группа ВСУ. Украинские спецназовцы попали в засаду, устроенную бойцами Народной милиции ЛНР.

В ходе произошедшего боестолкновения трое диверсантов было убито. Еще один получил легкие ранения и смог скрыться от преследования.

РДГ ВСУ направлялась в сторону Дебальцево. Вероятно, в этом городе украинские Силы спецопераций планировали провести «громкую» акцию. Об этом свидетельствует большое количество взрывчатки, различные детонаторы и другое минно-взрывное оборудование, предназначенное для осуществления диверсий, которое находилось при обезвреженных диверсантах.

Погибшие бойцы ВСУ были одеты в обмундирование без каких-либо опознавательных знаков и шевронов, что также подтверждает версию о готовящемся на территории республики теракте.

Между тем в сводках пресс-службы АТО за вчерашний день и сегодняшнее утро, информации о безвозвратных потерях не имеется. Это говорит о том, что командование ВСУ, в очередной раз, скрывает эти данные от населения Украины. Один из автоматов РДГ ВСУ

Правоохранительные службы ЛНР в настоящее время проводят проверку о возможной причастности этой РДГ к подрыву машины ОБСЕ. В связи с этим осуществляется специальная криминалистическая экспертиза.

Видео: Заявление представителя НМ ЛНР о случившемся инциденте

Заявление А. Марочко о попытке проникновения ДРГ в Республику

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Четверг, 04.05.2017, 00:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Броненепробиваемая кастрюля
3 мая
Украинская журналистка нагло и цинично лжет
...

Укрожурналисты такие укрожурналисты.
Вот есть всё что угодно - и свидетельские показания и видео, которое выкладывалось в онлайн режиме как жгли людей, стреляли в них, забивали их на земле, уводили в подвалы для расправ и фото, где атковавшие Дом Профсоюзов в Одессе, открыто и крупным планом изготавливают "коктейли Молотова". В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТЕ, кто преследовал людей в ДП назывались героями Украины, активистами с Майдана!
А они, такие вот свидомые журнашлюшки, воют в ответ "ви всё врёёёёти". Еще имеют наглость цинично возмущаться.

Их если послушать, так окажется, что и фашизма в гитлеровской Германии не существовало и всё это пропаганда коммунистического "совка", а бедного художника дядю Адю довел до самоубийства тиран Сталин.

Да у этих антимайдановцев и сепаратистов, наверное уже традиция сложилась? --- сами куда нибудь забегают, поджигают себя с целью оболгать честных нацистов. Так выходит?

Свидомиты, вы сожгли одесситов и ещё, мрази, пытаетесь где-то на стороне найти виноватых.

Пройдусь по порядку. Это писавшее "зомбосущество" с зашкваром в мозгах я не переубежу, но для порядка разберу ее бред.

1. Путин "врет", что куликовцев загнали? Странно. Вот видео (подобрал специально не кровавое и не ужасное, но хорошо показывающее со стороны эти события).


Одесса Пожар в Доме Профсоюзов 2 мая ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО

Толпа влетела на площадь перед ДП, куликовцы попрятались в ДП. Это НЕ ЗАГНАЛИ? Если нет, то по такой логике может и Холокоста не было, а евреи не загонялись в газовые камеры, а сами там запирались? Журнашлюшка, такая журнашлюшка.

2. "Сами себя сожгли" это "пропагандиский штамп"? Нет, конечно сами! На видео хорошо видно, как в начале пожара на 2:20 "сами себя поджигают", "закидывая себя" бутылками с зажигательной смесью.

3. "Распятый мальчик"? УкрозомбоСМИ, в очередной раз вам отвечу --- вы организованно клепаете фейки, чему море доказательств, а РоссТВ лишь повелось на вброс сделанную на камеру по наводке СБУ жительницы Западной Украины, которая "оказалась на Донбассе". Потом РоссТВ озвучивали опровержение и извинялись. Только вы уже три года с этим "распятым мальчиком" носитесь (вброс организованный СБУ) опровергая даже самые самые очевиднейшие вещи.

4. Рыба гниет с головы, а Украина гниет с Майдана
 
РашаДата: Четверг, 04.05.2017, 00:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 3 мая 2017 года



- В результате обстрелов вновь обесточена Донецкая фильтровальная станция.
- Владимир Путин провёл переговоры с Ангелой Меркель и Дональдом Трампом.
- В Донецке состоялся митинг-реквием в память о жертвах одесской трагедии.
видео

— Мирная жительница погибла в Докучаевске в ходе обстрелов со стороны ВСУ;
— В Кабуле прогремел взрыв;
— Российские пограничники открыли стрельбу на границе с Украиной;
— Сирия: правительственные войска заняли горную гряду к востоку от Хомса;
— В Сочи прошла встреча Путина и Эрдогана;

 
РашаДата: Четверг, 04.05.2017, 14:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
04.05.2017 - 13:44
...Янукович повинен в слезах матерей, увечьях и тысячах крестов на кладбищах — прокурор

Экс-президент Украины Виктор Янукович после побега написал письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой использовать вооруженные силы РФ на территории Украины и направил похожее письмо в Совет Федерации РФ. Об этом сообщил представитель обвинения, прокурор Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко.

«Находясь в РФ, он (Виктор Янукович) подготовил и направил письмо к президенту РФ Путину с просьбой использовать вооруженные силы РФ на территории Украины.

Также нами установлено, что похожее письмо он также написал в Совет Федерации РФ — также с призывом использовать российские войска на территории Украины.

Нами было установлено, что только данное письмо узаконило решения и действия представителей властей РФ, а именно президента РФ и Совета Федерации о предоставлении президенту РФ разрешения на использование российских войск на территории Украины», — заявил он. Интерпола смогут разыскать Януковича. По словам прокурора, это установлено также показаниями свидетелей, и другими материалами досудебного расследования.

Он считает, что Россия признана страной-агрессором по отношению к Украине в структурах ООН. «Эти страшные действия обвиняемого Януковича привели к миллионам беженцев, к слезам матерей, увечьям и тысячам крестов на кладбищах, это страшная агрессивная война против нашего государства. Поэтому мы обвиняем Януковича в том, что он совершил государственную измену, совершил пособничество в ведении агрессивной войны и изменении границ территории и государственной границы», — убежден Кравченко.

Сегодня, 4 мая, состоялось подготовительное заседание Оболонского райсуда Киева по рассмотрению уголовного производства о совершении Януковичем государственной измены. Однако в заседании был объявлен перерыв до 10.00 18 мая, поскольку суд удовлетворил ходатайство защиты Януковича о вызове подзащитного в суд.

Перерыв объявлен для того, чтобы подготовить проведение видеоконференции с обвиняемым. Видеоконференция по решению суда будет проходить только во время подготовительного судебного заседания.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 04.05.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (При попытке проникновения в ЛНР уничтожена группа диверсанто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: