Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ВСУ - 25! Путь от кретинов до карателей
ВСУ - 25! Путь от кретинов до карателей
РашаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 06:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ВСУ - 25! Путь от кретинов до карателей



За 25 лет ВСУ совершили гигантский скачок в своём развитии. Главные этапы следующие:
Ядерное оружие Украина отдала за 2 миллиона долларов в обмен на Будапештский меморандум. Который, кстати, так и не был ратифицирован, и поэтому не обязателен к исполнению. Древние укры добровольно отдали ядерные заряды, взорвали шахтно-пусковые установки и порезали почти все бомбардировщики.

Украина вошла в мировые лидеры по объёму продаваемого оружия. Всё, что ещё ездило, летало и стреляло – продавали в банановые республики. На предвоенный 2013-й год в составе ВСУ оставались 208 самолётов и около 700 танков, их них рабочее – в лучшем случае половина. Поэтому «хероев АТО» и посадили на радиоактивную чернобыльскую технику – наверное, чтобы выжившие «защитники родины» не размножались.

Лучшее, что сделали украинцы с ВМС – это сняли для Запада «исторический» фильм о том, как казаки ещё в 16-м веке строили деревянные подводные лодки.

Металлическую подводную лодку потомки казаков даже обслуживать не смогли, и только в 2012-м «Запорожье» немного вышла в море и даже чуть-чуть погрузилась.

По украинским данным, на лето 2016 года ВМС Украины сохранили 7 боевых кораблей и катеров, 24 вспомогательных корабля и несколько надувных корпусных катеров, закупленных у США. То есть – до 50 кораблей по версии украинцев.

Правда, увеличили число адмиралов и генералов. До 13. На 1 боевой корабль – 1 адмирал/генерал, на остальные 6 – по 2. Как уживаются 2 адмирала на 1 катере – пока остаётся загадкой.

Необходимо особо отметить, что, невзирая на некоторые недостатки, боевая подготовка личного состава вышла на ранее невиданный уровень. Обеспеченные украинские барышни и гомосеки остались настолько довольны солдатами-проститутами, что это даже попало в республиканские новости.

Ну, и главная страница в славной истории ВСУ – гражданская война. Единственный способ продемонстрировать боеспособность – война против безоружного населения. Тем не менее, вчерашние шахтёры и предприниматели, вооружённые кто чем, смогли дать достойный отпор «рыцарскому украинскому воинству». Которое оказалось в состоянии только бить артиллерией и баллистическими ракетами по жилым кварталам.

Об участии ВСУ в карательной операции в последние годы сказано многое, можно добавить одно. Есть древнее правило – армия, запятнавшая себя кровью своего народа, против внешнего врага воевать не может. Это уже не армия, это нечто иное.

За 25 лет ВСУ совершили переход от третьей в мире ядерной армии до потешных войск Порошенко, карманных карателей Муженко и Полторака и «шестёрок» у наци-батов. Показательно, что главным открытым сторонником возрождения ядерного оружия на Украине является главный открытый «универсал» Ляшко.

Что ж, есть все основания поздравить ВСУ с устойчивым развитием и наращиванием военной мощи.

В Голландии мне доводилось видеть, как при заполнении на компьютере официальных документов пункт «Страна» выбирается из выпадающего списка. Так вот в 2012-м году в этом списке не было ни России, ни Украины – был только «Sovjet-Unie», Советский Союз.

С точки зрения Запада, уничтожение Украины – это уничтожение Киевского, Прикарпатского и Одесского военных округов СССР, который сейчас иначе называется. Также Запад получил шоу бабуинов, которые ради аплодисментов Запада уничтожили свою армию.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » ВСУ - 25! Путь от кретинов до карателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: