Вторник, 19.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 04.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Лента новостей на "Новороссия ТВ" 3 июня 2017 года)
04.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 3 июня 2017 года



- Донецкая фильтровальная станция обесточена в результате обстрела со стороны ВСУ.
- Совет безопасности ООН расширил санкции против КНДР.
- Глава Пентагона не исключил конфронтации с Китаем.

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Инвесторы готовы вложить в экономику Крыма 290 миллиардов рублей
03.06.2017

Инвесторы готовы вложить в крымскую экономику 290 миллиардов рублей в ближайшем будущем, сообщил министр экономического развития республики Андрей Мельников.

По его словам, сумма инвестиций по подписанным соглашениям в рамках свободной экономической зоны и системы специальных инвестсоглашений между республикой и партнерами сопоставима с валовым региональным продуктом.

«Это больше чем 290 миллиардов рублей, которые инвесторы готовы вложить в крымскую экономику в течение ближайших двух-трех лет», — сказал Мельников в эфире радио Sputnik в рамках ПМЭФ.

По его словам, без потока инвестиций Крым так и останется регионом с устарелой инфраструктурой.

«Мы хотим сделать из Крыма современную территорию», — подчеркнул министр.
 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
03.06.2017
...Ходаковскому запрещен въезд в Россию

Экс-главе Совета безопасности Донецкой народной республики Александру Ходаковскому запрещен въезд на территорию Российской Федерации.

Об этом сам бывший комбат «Востока» заявил на своем канале в Youtube.

Ходаковский, который при Украине занимал должность командира спецподразделения СБУ «Альфа» в Донецкой области, заявил, что в его распоряжении находятся два официальных уведомления о запрете на въезд.

Ходаковский сообщил об этом, комментируя резонансное решение Тульского суда, постановившего ранее «мягко» депортировать из РФ одного из идеологов Русской весны, профессора, бывшего проректора Донецкого национального университета и экс-министра образования ДНР Татьяну Мармазову.

«Я сам отчасти, например, нахожусь под отдельными способами контроля или воздействия. У меня уже где-то две бумажки, запрещающие мне въезд в Россию, валяются», — отметил он.

Ходаковский добавил, что не может увидеть своих детей.

«Для меня это тоже непонятно — за что. Если я антироссийский какой-то деятель, то, пожалуйста, инкриминируйте мне что-нибудь. Если нет, что это за методика воздействия? Вы меня к какому-то знаменателю пытаетесь подвести?», — заявил он.

Александр Ходаковский подчеркнул, что не находит такие методы «достаточно разумными, потому что система больше вредит сама себе».

Ранее сообщалось, что главу Донецкой народной республики Александра Захарченко попросили оказать содействие в расследовании деятельности бывшего секретаря Совбеза ДНР Александра Ходаковского. С соответствующей просьбой обратилась временная комиссия Народного Совета ДНР.

«В комиссию поступила информация о возможной противозаконной финансово-хозяйственной деятельности сети АЗС „Окко“ на территории ДНР, а также о влиянии Александра Ходаковского на процесс распределения прибыли от осуществления указанной деятельности в нарушении требований действующего законодательства», — говорилось в заявлении главы комиссии Сергея Завдовеева, распространенном в средине марта.

Как отмечалось, рассчитывая резонансный характер обстоятельств, временная комиссия направила письмо Захарченко с просьбой оказать содействие в установлении объективной истины и организации разбирательства по поступившей информации.


Александр Ходаковский о депортации Татьяны Мармазовой
 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Фашизма на Украине нет! Есть только фашисты!



«ПРАВДА» С ГРИГОРИЕМ КВАСНЮКОМ. ВЫПУСК 125

03 июня 2017

— Доктор Комаровский: «Хотите остаться в живых? Бегите из Украины!»
— Цели украинских «реформ» — радикальное и скорое сокращение населения.
— Фашизма на Украине нет! Есть только фашисты!
 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 04:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Посол Украины упрекнул Запад в нежелании ужесточать антироссийские санкции
04.06.2017 - 1:00

Посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью газете Allgemeine Zeitung признал, что отношение стран Запада к антироссийским санкциям становится все более критическим.

«На данный момент мы не видим никакого желания, даже в Берлине, усиливать санкции», — сказал он, добавив, что ограничительные меры «должны, по меньшей мере, продлеваться в нынешнем объеме».

Украинский дипломат раскритиковал также визит главы МИД Германии Зигмара Габриэля на Петербургский международный экономический форум.

По его словам, «очень сомнительно», что эта поездка «посылает правильный сигнал». При этом Мельник выразил надежду на поддержку со стороны канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона.
 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...ОБСЕ не пустили на базу морпехов в Мариуполе
04.06.2017 - 12:51

Патруль ОБСЕ не пропустили в санаторий, занятый украинскими военными. Об этом говорится в последнем опубликованном отчете ОБСЕ.

«Когда наблюдатели пытались посетить здание санатория в Мариуполе для уточнения информации о том, что его якобы заняли военнослужащие Вооруженных сил Украины, украинские военные остановили патруль СММ на улице Кленовая Балка и отказали наблюдателям в доступе к зданию», — указано в отчете.

Мариупольские СМИ сообщают, что подразделение морской пехоты ВСУ недавно заняли помещения пансионата «Здоровье».
 
РашаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Заградотряд Нацгвардии расстрелял двух дезертиров ВСУ, армейцы открыли ответный огонь — причины стрельбы под Красногоровкой
04.06.2017 - 15:03

Два дезертира из рядов ВСУ были расстреляны бойцами Нацгвардии, в результате этого произошла перестрелка между украинскими подразделениями в районе города Красногоровки к западу от Донецка.

Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Важно отметить, что вчера нами зафиксирована перестрелка между подразделениями Нацгвардии и подразделениями ВСУ в районе Красногоровки, — сказал он.

— По информации, которая нами получена, причиной взаимных обстрелов стала гибель 28 мая военнослужащих Нацгвардии в результате „дружественного” — провокационного огня с позиций 92 бригады ВСУ по временному пункту дислокации „Азовцев”, а также расстрел двух беглых военнослужащих ВСУ вблизи населенного пункта Елизаветовка».

Заместитель командующего подчеркнул, что конфликт между участниками заградительных отрядов Нацгвардии и бойцами ВСУ, не желающими участвовать в геноциде народа Донбасса, набирает обороты.

От этого противостояния страдают не только военнослужащие, но и мирные жители Красногоровки и близлежащих населенных пунктов. Ранее сообщалось, что украинское командование начало масштабную кампанию по розыску военнослужащих, дезертировавших из военных частей в Донбассе.

Напомним, что, по данным разведки ДНР, количество дезертиров в рядах армии Украины по состоянию на конец мая составило 10 000 человек.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 04.06.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Лента новостей на "Новороссия ТВ" 3 июня 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: