Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Американцы пометили территорию Украины, база в Очакове)
27.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Американцы пометили территорию Украины, база в Очакове – это серьезно
Валерий 26 августа 2017 |

Российский адмирал о военном параде в Киеве: "Шоу на Крещатике можно поставить в один ряд со строительством в Очакове американской военной базы"...

По словам контр-адмирала Владимира Соловьева, действо на Крещатике 24 августа слабо напоминало военный парад. Об этом онлай-изданию "Политнавигатор" накануне заявил российский адмирал, ранее служивший в разведке Черноморского флота.

"Это был не парад военный, а какая-то театрализованная демонстрация, где выступал один режиссер, и все ему подчинялись. Что это за награждения во время парада? Парад это оркестр, строи, техника. Для меня, военного человека, который видел парады в Москве, Баку, Севастополе, парад в Киеве непонятен", — цитирует издание слова Соловьева.

Как считает российский военный, шоу на Крещатике можно поставить в один ряд со строительством в Очакове американской военной базы.

"Все сделанные заявления говорят о том, что Америка внедрилась на украинскую территорию. То, что войска НАТО прошли по Крещатику, то, что будет построена военная база в Очакове, говорит о том, что Америка пометила место.
Полигон там очень удобный: рядом аэродром, море, степь, где можно развернуться. Современное оружие занимает минимум площади, и все это будет у границы с Россией",
сообщает newsli.ru.

Также Соловьев уверен, что не все на Украине поддерживают политику властей на сближение с Вашингтоном. "Мы помним события в Крыму, когда граждане Феодосии категорически высказались против того, чтобы там высадились американские войска. Они понимали: стоит придти одному, за ним придут сотни. Выступать против на Украине сейчас тяжело, но я слышал, что мнения неоднозначны, — заявил контр-адмирал Владимир Соловьев.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Николай Азаров: Даже в Норвегии увидели, насколько украинцы не доверяют Порошенко
26.08.2017

Нет-нет, но и в Европе стала появляться объективная информация об Украине.

Вот, например, в далекой от нас Норвегии появилась публикация Пола Стейгана (Pal Steigan) «Никогда еще Порошенко не был столь непопулярен». Ссылки автор делает на «Kyiv Post».

Приведем несколько цитат: «Опрос общественного мнения показывает, что Порошенко полностью доверяет 1% граждан Украины».

Цифра внушительная. Неужели в Украине столько идиотов (1% – это приблизительно 400 тыс. человек). Или «средняя зарплата украинцев около $200 в месяц. Неужели на такие деньги можно жить?», – удивляется житель Норвегии.

Речь идет не о жизни, а о выживании. Наверное, можно, раз живут.«Нацизм расцветает. Летом 2017 г. «Азов» организовал для украинских детей военные тренировочные лагеря». Удивимся и мы. Но не тому, что «Азов» имеет на это деньги, а тому, что находятся родители, которые своих детей направляют в эти школы растления, и им своих детей не жалко.

Лагеря, которые готовят будущих бандитов и убийц, которые явно не закончат свой жизненный путь в собственной кровати. И нам детей жалко, в отличие от их родителей.

Эта публикация убеждает, что рано или поздно правда об Украине все-таки будет известна общественности Запада, и это внушает оптимизм.
 
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
26.08.2017
Украинские военные стянули к линии фронта на Мариупольском направлении


Вопреки перемирию, противник продолжает использовать тяжелое вооружение - Басурин

Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

«Еще одним подтверждением готовящегося украинским военным командованием полного срыва „школьного перемирия“, служит стягивание тяжелого вооружения к линии соприкосновения. Отмечено перемещение восьми танков 28 отдельной механизированной бригады в направлении села Старогнатовки», — сказал Басурин.

На этом же направлении в подразделениях ВСУ осуществляется подготовка диверсионно-разведывательных и снайперских групп, а также усиливается разведка местности с помощью БПЛА.

Напомним, что с полуночи 25 августа в Донбассе вступило в силу соглашение о перемирии. Оно было согласовано в Минске участниками Контактной группы в преддверии нового учебного года, в связи с чем получило название «школьное».

Однако полноценное перемирие ночью так и не наступило, хотя в первые часы напряженность на линии фронта снизилась
 
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...26.08.2017 Украина подаёт в ВТО четвёртый иск на Россию: «Агрессор» не хочет покупать киевские товары

Замминистра экономики Украины Наталья Никольская заявила, что государство намерено в очередной раз подать во Всемирную торговую организацию иск на Российскую Федерацию.

Такое заявление чиновница сделала на встрече с журналистами в Киеве, отметив, что «мы завершаем финальную работу по представлению в ВТО иска против РФ относительно сельскохозяйственной продукции». При этом Никольская не уточнила, о каких именно товарах идёт речь.

«Украина подаст обращение на инициирование процедуры споров по тем (нарушениям, — RN), где у украинцев очень сильная доказательная база», — сказала заместитель министра.

Напомним, что два года назад Украина подала иск в связи с запретом ввозить её вагоны в Россию, а потом судилась с Москвой из-за запрета провозить товары по российской территории. Третья претензия Украины к России касается ограничений поставок некоторых украинских продтоваров (все указанные иски до сих пор рассматриваются ВТО).
 
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
26.08.2017
......Куда вам ещё бомбу?: Украине не нужно ядерное оружие, ей нужно думать о людях в «зоне АТО» — спецпредставитель США Волкер

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер рассказал о своем взгляде на отказ Украины от ядерного оружия в 1994 году, а также о правильности такого решения для страны.

Об этом он заявил в интервью журналисту Андрею Пальчевскому на «Прямом».

«Украина была первой страной, которая сдала свое ядерное оружие просто так. Об этом я говорил и с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком. Какова ваша позиция как политика, а не спецпредставителя США по Украине, на самом ли деле Украина стала безопаснее без ядерного оружия?» — задал вопрос Пальчевский.

«Во-первых, это (отказ Украины от ядерного оружия, — RN) не было ошибкой. Во-вторых, если бы Украина не присоединилась к странам, которые отказались от ядерного оружия, то это не было бы хорошим решением. Не думаю, что ядерное оружие было бы чем-то позитивным для Украины.

Мне не хотелось бы, чтобы Украина снова возрождала этот процесс. Сейчас у нас есть большие проблемы в сфере безопасности с Россией, на Востоке и в связи с „аннексией“ Крыма. И это действительно большая проблема безопасности. Потому что в 1994 году никто и не думал, что Россия может так сделать. Никто не ожидал, что появится такая проблема над которой мы должны работать.

Восстановление суверенитета в Украине должно происходить посредством системы безопасности на Украине. В Киеве сейчас должны говорить о том, как должны жить люди, которые остаются на востоке Украины. Сейчас это очень драматичная история. А люди еще и не владеют информацией о происходящем в Киеве.

Сейчас я вижу, что это было правильным решением в 1994 году с Будапештским меморандумом. И мы продолжаем работать над развитием Украины как успешной державы, восстанавливать ее суверенитет» — ответил Волкер.

 
РашаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 26 августа 2017 года



- КНДР запустила три баллистические ракеты малой дальности.
- Трамп подписал указ о новых санкциях против Венесуэлы.
- В Донецке состоялась церемония взвешивания бойцов ММА.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 27.08.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (Американцы пометили территорию Украины, база в Очакове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: