Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (На майдане объявили об «АТО» против кровавого олигарха Порош)
30.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня
AleksДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВАЖНО: На майдане объявили об «АТО» против кровавого олигарха Порошенко
29.10.2017

«Ветераны АТО» объявили войну президенту Украины Петру Порошенко.

Об этом на «вече» под Верховной радой заявил боевик «Правого сектора»* по кличке «Сивый».

«Мы начинаем АТО против Порошенко и всей не украинской власти! Первое: мы блокируем бизнес кровавого олигарха от Закарпатья до Донбасса. Больше никаких рошенок и никакого бизнеса Порошенко. Второе: мы найдем активы каждого депутатика и чиновника! Все будет сожжено, если бизнес незаконный, либо блокировано, если это законно!», — сказал он.

«Депутаты, чиновники, президенты, аваковы, пашинские и всякая тварь будут выполнять свои конституционные обязанности и при этом никакого бизнеса! Это мы вам обещаем, твари! Мы начинаем АТО!» — подытожил он.

* запрещенная в России экстремистская группировка

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:12 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Мы не можем здесь стоять вечно», — Саакашвили на «вече» под Радой
29.10.2017

Возле Верховной Рады Украины проходит вече, там находится около тысячи человек.

Со сцены на площади Конституции выступали нардеп от «Свободы» Юрий Левченко, участники «Руху нових сил» и другие.

Лидер «Руху нових сил» Саакашвили призвал людей заполнить опросный лист с расширенным списком требований, среди пунктов которого — принятие закона об импичменте президента, досрочные выборы президента и Верховной Рады.

«7 ноября даю последний раз им (власти — ред.) принять наши требования», — заявил Саакашвили.

«Мы не можем здесь стоять вечно. Нас должно быть в сто раз больше и мы должны найти другие мирные формы, чем просто проживание у них под окнами», — добавил он.

Также Саакашвили заявил, что уже обжаловал в суде указ Порошенко о лишении его гражданства.

Подробностей относительно обжалования указа в суде он не сообщил. Адвокат Саакашвили в комментарии УП не подтвердил и не опроверг эту информацию и добавил, что все подробности будут в понедельник.

По подсчетам полиции, участие в вече принимают около 400 человек, порядок охраняют около 700 правоохранителей.

«Чтобы обеспечить безопасность участников акции и на должном уровне поддерживать правопорядок полицейские и гвардейцы усилили патрулирование к завершению мероприятия», — отметили в киевской полиции.


«Мы не можем здесь стоять вечно» - Саакашвили на «вече» под Радой
 
AleksДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
29.10.2017
...Они подразумевают полный возврат долга: Россия готова к переговорам с Украиной

Министр финансов России Антон Силуанов заявил об открытости к переговорам с Украиной по долгу в $3 млрд, передает Газета. Ru.

«Мы открыты к переговорам с украинскими коллегами. Основное условие — это то, что мы должны вернуть с Украины в полном объеме долг — это 3 миллиарда долларов США. И наши условия должны быть лучше, чем у коммерческих кредиторов. Такие переговоры мы ведем», — сказал он.

Силуанов также выразил уверенность в том, что предложения по выполнению обязанностей украинской стороной будут найдены.

Напомним, 17 февраля Россия подала иск к Украине в Высокий суд Лондона с требованием погасить долг в три миллиарда долларов и выплатить «набежавшие» проценты на 75 миллионов долларов.

При этом, министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что Киев «не видит причин» для возврата России долга в 3 млрд долларов.
 
AleksДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:23 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
29.10.2017
...«Секс по телефону» с карательницей Савченко: «Вечерний квартал» высмеял нардепа яркой пародией

Елена Кравец и Степан Казанин в новом выпуске «Вечернего квартала» позабавили зрителей пародией на народного депутата Украины Надежду Савченко, которая призналась, что в молодости работала в сексе по телефону.

Эпизод передачи был опубликован на канале «95 Квартала» в YouTube.

По сюжету Елена Кравец предстала перед зрителями в образе Надежды Савченко, а Степан Казанин сыграл требовательного клиента.

Пользователи сети назвали видео «чумовым».


Солдат ребенка не обидит - секс по телефону с Н. Савченко


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала от 28 октября 2017


 
AleksДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:48 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Проект «Зубр»: в Крыму замечен новый скоростной десантный корабль



Информационный портал «Военный осведомитель» опубликовал фотографии нового малого десантного корабля на воздушной подушке (МДКВП) проекта 12322 «Зубр», который в данный момент разрабатывается специалистами крымского судостроительного завода «Море».

......

Идея возрождения легендарного советского проекта самых больших в мире кораблей на воздушной подушке была озвучена еще в марте. Во время закладки малого ракетного корабля «Охотск» заместитель главы Минобороны РФ Юрий Борисов заявил журналистам о возобновлении строительства скоростных десантных катеров в Феодосии.

«В советское время завод выпустил около десяти «Зубров» совместно с петербургским морским проектно-конструкторским бюро «Алмаз». Недавно мы прорабатывали вопрос о продолжении выпуска данных кораблей. Мы готовы и хотим вернуться к своей исторической специализации», – отметил тогда гендиректор СЗ «Море» Олег Зачиняев.

Представители завода так и не сообщили подробностей модернизации проекта, однако они отметили, что новые «Зубры» будут отличаться улучшенными характеристиками и боевыми свойствами.

МДКВП проекта 12322 является самым большим в мире кораблем на воздушной подушке (длина – 57,3 метра, ширина – 25,6 метра, а водоизмещение составляет 555 тонн).

Корабль способен вместить до трех основных танков или девять бронетранспортеров. «Зубры» способны передвигаться по земле, обходя незначительные препятствия. На вооружении таких кораблей использовались две пусковые установки системы А-22 «Огонь» для 140,3-мм неуправляемых ракетных снарядов, две 30-мм автоматические установки типа АК-630 и восемь комплектов переносных ЗРК типа «Игла».

Материал подготовил Петр Архипов
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.10.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня (На майдане объявили об «АТО» против кровавого олигарха Порош)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: