Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 31.12.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня 30.12.2017
31.12.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня 30.12.2017
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
30.12.2017
...Катастрофа МН17 над Донбассом: новые факты

Новые факты в деле о крушении малайзийского «Боинга» над Донбассом в июле 2014 года ставят под сомнение выводы следствия в Нидерландах.

Местные жители уверены, что самолет сбила ракета, запущенная с территории села Зарощенское. В тот момент его контролировали украинские военные.


В деле о крушении "Боинга" над Донбассом появились новые факты - Россия 24

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:21 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВСУ обстреляли Донецк зажигательными боеприпасами, горит многоквартирный дом
30.12.2017

ВСУ обстреляли зажигательными боеприпасами поселок Трудовские Петровского района, на западе Донецка, в результате произошло возгорание в многоквартирном доме. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.

«В 16:25 враг, применив зажигательные боеприпасы к крупнокалиберному пулемету, обстрелял западную окраину Донецка. В настоящее время, в результате обстрела, произошло возгорание квартиры на пятом этаже многоквартирного дома в поселке Трудовские, по улице Соколовского, 2», — отметили в командовании.

Информация о пострадавших уточняется.


ВСУ обстреляли Донецк зажигательными боеприпасами, горит многоквартирный дом
 
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:29 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 30 декабря 2017 года




- Россия будет добиваться возобновления работы генконсульства в Сан-Франциско.
- США раскритиковали покупку Турцией российских комплексов С-400.
- КНДР объявила о наращивании ядерной мощи.

Брифинг НМ ДНР о ситуации на линии соприкосновения 30 декабря 2017


 
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:36 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Волкер обвинил Обаму в ограничениях на поставки оружия в Украину

Волкер считает, что администрация Обамы в вопросе оружия выделила Украину в «отдельную категорию». Американские власти решением о начале поставок летального оружия Украине сняли ограничение на поставки, которое ввел 44-й президент США Барак Обама.
Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

«Это решение (о поставках оружия, — прим. Ред.) стало, на самом деле, снятием ограничений времен администрации Обамы. Президент Обама в свое время наложил ограничения на оказание помощи Украине со стороны США.

У США установлены отношения в области обороны со многими странами, но Украина была, по сути, выделена в отдельную категорию», — заявил Волкер. Кроме того, он отметил, что при Обаме в США действовало искусственное разграничение летального и нелетального оружия.

«Например, контрбатарейные радары, которые помогают наносить ответный удар по точкам, из которых раздается огонь — такое оружие считается налетальным. При этом снайперские винтовки, которые США разрешат теперь Украине покупать, считаются летальным оружием. И на самом деле, это ограничение, в достаточной мере, искусственное», — пояснил Волкер.
 
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 04:45 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Украина: Ближайшие перспективы мятежной провинции
31.12.2017 - 4:00

Если смотреть на Украину как на государство, то понять происходящее на её территории невозможно.

Это всё равно, что проецировать мотивацию психически здорового человека на поступки сумасшедшего. С точки зрения здравого смысла Украина необъяснима.


Необъяснима потому, что не является государством. И никогда им не являлась. Украина — это мятежная провинция. Вся так называемая «нэзалэжнисть» — долгий, вялотекущий мятеж. Отсюда и все эти страшные, катастрофические последствия «самостийности»


Андрей Ваджра. Ближайшие перспективы мятежной провинции 29.12.2017. (№14)
 
AleksДата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:22 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
30.12.2017 Анастасия Самойлова, Александр Гусар
Российская армия спасёт Донбасс


Русская армия спасёт Донбасс

Уже в 2018 году конфликт на Донбассе снова перейдёт в горячую фазу, что приведёт к бесчисленным жертвам среди мирного населения. Российская армия не сможет остаться в стороне, и войдёт на Украину с целью спасения её граждан от «западных врагов».

Таким мнением с корреспондентом «ПолитНавигатора» поделился Рассел Бентли («Техас»), известный американский доброволец, воюющий на стороне ДНР.

Он совершенно уверен, что республики Донбасса не могут быть побеждены, а тот факт, что украинские войска их смогут окружить, и вовсе считает нереальным:

«Они никогда не будут полностью окружены. Да и вообще, в продолжении этой войны нет никакого смысла. По факту, её продолжают украинские националисты и американцы. Но, к сожалению, война продолжится, скоро будет эскалация конфликта.

Мы видим, что националисты продолжают провоцировать армии республик и ещё больше обостряют обстановку. Моё личное мнение: скорее всего уже в следующем году американские «хозяева» украинского правительства прикажут им совершить попытку наступления на Донбасс. Когда это произойдёт, погибнет очень много людей. В том числе, мои сослуживцы, находящиеся сейчас на передовой, могут погибнуть. Когда это произойдёт, число смертных случаев увеличится на 50%», – заявляет он.

По его мнению, армия РФ, глядя на геноцид мирного населения, не сможет остаться в стороне:
«Уже через несколько дней, в связи с такой крупной атакой со стороны Украины, в неё войдёт русская армия. Не только в сам Донбасс, но и во всю Украину тоже. Как говорил Рамзан Кадыров, он приведёт своих солдат не в Донбасс, а в Киев.

Единственным разумным решением в этой ситуации будет то, что оставшаяся часть адекватных людей на Украине, при помощи народа Донбасса и при активной поддержке РФ, «уничтожат» западных наёмников, олигархов и нацистов, находящихся на Украине от Донбасса до Львова».

«Техас» подчёркивает, что на Донбассе идёт война не между Украиной и Россией, а между нормальными людьми и нацистами.

«Нацисты здесь – некое подобие ИГИЛ: нельзя уповать на их совесть, честь и пытаться хоть как-то достучаться до их совести и человечности. Ты не можешь говорить бешеной собаке не кусаться, ты не можешь говорить ядовитой змее не кусать себя – примерно то же самое складывается и здесь.

Именно поэтому есть лишь один способ расправиться с нацистами. Это тоже, что мы уже сделали с ИГИЛ», — говорит он.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 31.12.2017 Украина, Крым. Ситуация сегодня 30.12.2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: