Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.03.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
18.03.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
17.03.2018
Удвоение ВВП наоборот: потеряв российские рынки, Киев разрушил половину своей экономики

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что разрыв экономических отношений с Российской Федерацией повлечет за собой существенные негативные последствия для Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

Он подчеркнул, что с потерей российских рынков Киев потерял половину ВВП, значительную часть экспортного потенциала и бюджета. По словам депутата, полный отказ от торговли с Россией лишит Украину нескольких отраслей промышленности и фактически сделает ее аграрной страной.

«Украина медленно превращается в остров невезения. Даже „Шелковый путь“ идет в обход Украины. Мы теряем транзитный потенциал. Я уже молчу за газотранспортную систему», — заявил Мураев в эфире телеканала NewsOne.

Он отметил, что стремление угодить другим геополитическим игрокам, таким как США, для украинской власти важнее, чем ответственность перед собственным народом.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...ВАЖНО: ВСУ готовы свергнуть Порошенко, — Савченко
17.03.2018

Скандально известная внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что в Украине более чем достаточно военных, готовых устроить в стране военный переворот.

Такие настроения якобы начали проявляться в Вооруженных силах еще во времена правления беглого экс-президента Виктора Януковича, отметила она в интервью «Страна.ua».

«Даже против Януковича были готовы вертолеты взлетать, когда он ставил нас (армию, — ред.) охранять свои владения, были готовы взлетать вертолеты и бомбить Верховную раду. Военные — люди дела. Они мало говорят, много рассказывают анекдотов, и в этом их сила. Они часто тупые и исполняют приказы, но у них есть предел», — сказала парламентарий.

Савченко добавила, что всё, о чем она говорила с военнослужащими, считает военной тайной и никогда не выдаст полного содержания этих бесед.

«Я могу вам рассказать на полиграфе о том, что говорила я, но я никогда в жизни не расскажу о том, что говорили люди. Если будет нужно, они об этом заявят сами. Или сделают», — заверила Савченко.
 
AleksДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:23 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Лента новостей на "Новороссия ТВ" 17 марта 2018 года



- В ЛНР отреагировали на заявление Порошенко о завершении «АТО».
- МВД Украины не пустит россиян в дипучреждения для участия в президентских выборах.
- Американские сенаторы потребовали от Трампа заблокировать строительство «Северного потока - 2».
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 18.03.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: