Вторник, 16.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.07.2017 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (ГОРДОН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ГОТОВ ПРИЗНАТЬ КРЫМ ЗА РОССИЕЙ)
14.07.2017 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 01:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ГОРДОН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ГОТОВ ПРИЗНАТЬ КРЫМ ЗА РОССИЕЙ
13 июля 2018, 18:47

Возможно, немногим известно имя Урхо Кекконена, бывшего президента Финляндии, который 25 лет занимал эту должность. Это рекорд.

На этой должности он трижды распускал финский парламент. До того, как стать президентом, он два года был премьер-министром. До этого был два года спикером парламента. Еще раньше — занимал разные министерские посты. К чему все это? А к тому… Поговаривают, будто Урхо Кекконен был советским шпионом, агентом КГБ, то есть «агентом влияния».

«К чему я об этом вспомнил? А к тому, что совсем скоро в Хельсинки состоится встреча. С одной стороны — будет встречаться бывший полковник КГБ, бывший директор службы ФСБ России Владимир Путин, а с другой — агент КГБ Дональд Джонович Трамп.

И это не я придумал, а сообщил, наверно, один из самых «информированных людей в мире» Дмитрий Гордон», — говорит политический эксперт Александр Семченко.




 
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 01:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
АНДРЕЙ БАБИЦКИЙ: НА УКРАИНЕ ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ
13 июля 2018



После многолетнего общения исключительно по скайпу, наконец-то, и с Андреем Бабицким, российским журналистом уже много лет проживающим в Донецке, мы встретились в живом диалоге.

Разговор получился обо всем и самом важном: говорили про Украину, Донбасс, о том, что в мире творится. Обсудили предстоящую встречу Путина и Трампа, и как это может повлиять на ход событий в мировой политике.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Андрей Бабицкий, журналист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
 
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 01:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
ПОРОШЕНКО В ДРОВА СПОИЛ ЕВРОКОМИССАРА ЮНКЕРА И ПООБЕЩАЛ ПОКУПАТЬ ГАЗ У РОССИИ
13 июля 2018



Закончился саммит НАТО. Порошенко не только смог встретиться с Трампом, он смог оказать неоценимую услугу «объединенной Европе» — без него бы, без Петра Алексеевича, «объединенная Европа» просто пропахала бы носом землю. А так Порошенко подставил свое сильное плечо.

Но сам Петр Алексеич считает самым важным — это, конечно, встречу с Дональдом Трампом.

Кроме того, Порошенко считает, что»все больше стран убеждается в том, что «Северный поток» опасен для их существования». Но, кажется, он немножко привирает. Потому что страны, финансово заинтересованные в «Северном потоке», несмотря на беспрецедентное давление, — настаивают на том, что этот проект должен реализовываться. Это касается таких стран, как Германия, Голландия и Франция. А Порошенко твердит, что это буквально «ставит Европу на колени».
 
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 01:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
13.07.2018
«Давайте его выкинем в мусорный бак!»: демонстранты погнались за сыном Порошенко - и догнали

Сын президента Украины Алексей Порошенко, который является народным депутатом, попытался убежать от протестующих в центре Киева.

Демонстранты погнались за Алексеем Порошенко, который надеялся, что его не узнают.

Сын президента попытался убежать дворами. Позднее участники акции протеста показали видео, на котором сына Порошенко догнали в жилом дворе дома.

Осторожно! Видео полно народной любви к президенту Украины и его родственникам. Много нехороших слов!

СЫНА ПОРОШЕНКА ПОЙМАЛИ ВОЗЛЕ ВР
 
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 02:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Галантерейщик и кардинал: Порошенко заявил о поддержке США позиции Украины по «Северному потоку — 2»
14.07.2018 - 1:00

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что американская сторона поддерживает Украину в вопросе проекта газопровода «Северный поток — 2».

«Безусловно, мы обсудили вопросы энергетической безопасности. И здесь зафиксировали абсолютную общность позиций и подходов. США поддерживают Украину в позициях относительно «Северного потока — 2», — отметил Порошенко в интервью украинским телеканалам, рассказывая о встрече с президентом США Дональдом Трампом.

По его словам, США считает данный проект «недопустимым, потому что этот проект является политическим и подрывающим экономическую, энергетическую и глобальную безопасность Европы».

«И президент (Трамп — ред.) очень решительно высказался и в поддержку Украины, и в поддержку энергетической безопасности», — добавил Порошенко.
 
РашаДата: Суббота, 14.07.2018, 20:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
В Киеве побили «героя Майдана» — нардепа Гаврилюка
14.07.2018 - 16:52

Под Верховной Радой протестующие избили народного депутата Михаила Гаврилюка, известного своим «стриптизом» во время событий на майдане, и ставшего одним из символов госпереворота.

Видео инцидента, произошедшего 12 июля, опубликовал журналист Василий Крутчак.

На нардепа напали владельцы «евроблях», которые митинговали в тот день у стен парламента. Митингующие обругали Гаврилюка и назвали «говном», вынуждая его вернуться в сессионный зал Рады.

«Господи! Я даже не могу подобрать слов к этому видео. Буквально еще год назад все встали на защиту народного депутата, героя Майдана, Миши Гаврилюка, а меня называли провокатором, только за то, что я спросил его:

— Кто он такой, чтобы принимать решение не давать комментарии журналистам? А уже сегодня люди называют Гаврилюка говном и бьют его», — иронизирует журналист.

Во время потасовки нардеп упал на асфальт, и митингующие чуть его не затоптали.

«Ты забыл Майдан! Ты забыл все! Ты сюда пришел голожопый! Перекрасилось быстро, говно! Мы на Майдане вместе стояли!» — кричали Гаврилюку люди.


В Киеве побили нардепа Гаврилюка
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 14.07.2017 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (ГОРДОН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ГОТОВ ПРИЗНАТЬ КРЫМ ЗА РОССИЕЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: