Пятница, 29.03.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 02.08.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко крутит педали, спасаясь от тюрьмы)
02.08.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Четверг, 02.08.2018, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Порошенко крутит педали, спасаясь от тюрьмы
Киев, Владимир Гладков

Если нынешняя власть уступит контроль над государством, то начнутся расследования их преступлений, в том числе и расстрелов на Майдане.

Об этом в эфире NewsOne заявил экс-министр экономического развития Украины Виктор Суслов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пётр Алексеевич на выборы пойдет. У него нет выхода. Кроме того, его будет подталкивать вся его властная команда», – считает Суслов.

Он сравнил действующую власть с велосипедистами, которые не могут остановиться, поскольку упадут, если перестанут крутить педали.

«Политики, которые у власти сегодня, напоминают людей на велосипеде – они вынуждены крутить педали, чтобы не упасть. Для того, чтобы не упасть, эти политики должны пытаться остаться у власти, потому что, если власть поменяется, то тогда конечно пойдет расследование всего этого краха: банкротства десятков банков, расхищения бюджета, грубейших больших преступлений в экономической сфере, политической», – подчеркивает политик.

Он добавил, что без внимания не останется и преступления, совершенные на Майдане во время государтсвенного переворота.

«Дорасследуют тогда ситуацию с расстрелами на Майдане, доведут до конца, безусловно. И для того, чтобы удерживаться и всего этого не допустить, они вынуждены крутить свои политические педали», – констатирует Суслов.


Проигрыш на президентских выборах будет означать тюрьму для команды Порошенко


 
РашаДата: Четверг, 02.08.2018, 00:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«Мы окружены»: украинские военные паникуют в эфире ТВ
01.08.2018, Киев, Владимир Гладков


«Мы окружены»: украинские военные паникуют в эфире ТВ

Российские войска окружают Украину с востока, севера и юга.

Об этом в эфире украинского канала «ZIK» заявил экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сейчас нет активных боевых действий, но то, как стратегически себя ведут войска Путина, разведка – не только наша, но и союзников – говорит о том, что всё это достаточно серьёзно. Они сформировали мощную группировку в Крыму, в прошлом году под видом учений завели войска в Белоруссию. То есть, если посмотреть, мы как бы охвачены. Теперь у нас проблемы и с севера, и с востока, и с юга», – заявил Романенко.

«По данным разведки, до конца у РФ есть намерение развернуть мощнейшую группировку – четыре армии», – добавил также гость студии заместитель председателя Совета резервистов при Генштабе Украины Мирослав Гай

«У нас же есть вопросы и к войсковому резерву, и к наличия достаточного количества боеспособных военнослужащих с военным опытом. Если вы посмотрите документы РФ, в их военной доктрине написано, что до 2020 года они должны полностью перевооружить свои ВС и довести их до способности вести полномасштабную войну. У них будет полностью введена система автоматического управления, и они полностью меняют автопарк»,– рассказал украинский резервист.
 
РашаДата: Четверг, 02.08.2018, 00:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Подобие истребителя: Порошенко представил новые украинские МиГ-29МУ1

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter видеоролик с модернизированными истребителями МиГ-29МУ1.

Украинский лидер таким образом сообщил о передаче двух боевых самолетов в распоряжение ВСУ.

Порошенко отметил, что МиГ-29 является ключевым элементом Военно-воздушных сил Украины. По его словам, два новых самолета, которые уже находятся на одной из воинских частей, смогут усилить обороноспособность страны.



Українські військові отримали модернізовані винищувачі МіГ-29МУ1. Два бойові літаки, які посилять обороноздатність української армії, - вже в одній з військових частин. @ukroboronprom #НоваАрмія

Данным проектом занимались специалисты Львовского государственного авиационно-ремонтного завода. Модернизация, по словам Порошенко, заключалась в установке новой радиолокационной станции и другой системы навигации.

Публикация украинского президента вызвало бурную реакцию в Сети. Пользователи в насмешливой форме посчитали такую модернизацию малозначительной.
 
РашаДата: Четверг, 02.08.2018, 04:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Шарий — красавчик!»: Усик продолжает шокировать «патрiотiв»
02.08.2018 - 0:54

В ходе пресс-конференции, прошедшей в одном из киевских торгово-развлекательных центров, обладатель кубка Мухаммеда Али, абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Александр Усик вновь немало шокировал украинских «патрiотiв», назвав «красавчиком» известного медиаэксперта Анатолия Шария, высмеивающего грустные реалии современной Украины.

Отвечая на вопрос представительницы интернет- канала Шария о том, как боксёр реагирует на провокационные обвинения от некоторых украинских СМИ, Усик начал с того, что высоко оценил деятельность самого медиаэксперта (на видео – с 1:43).

«Анатолий — красавчик, кстати. Я видел, как он “растыкивает” их (журналистов-провокаторов – прим. РВ).

Я вообще никак не реагирую на то, что говорят… Не важно, плохие вещи или хорошие. Тем, кто говорит хорошее, я очень благодарен, тем, кто вступается, говорит: «Что же вы несёте?».

Я вообще не обращаю внимания, что они говорят. Я не читаю, всерьёз не воспринимаю.

Какой-то деятель просит официальный запрос на то, чтобы я ему дал, сколько я зарабатываю, куда я плачу. Вы с ума сходите? На Жана Беленюка* тогда напали...

Хочу попросить — пускай они соберут недовольных, которым я не нравлюсь. Я с ними выйду драться. Сколько бы их не было, я один против них выйду.

Серьезно, они сходят с ума. То, что пишут, обзываются. Это сумасшествие, белена их забирает. Они пьют белену, с ними что-то происходит...

Недавно в интернете я смотрел Крестный ход, который знаменовал 1030-летие Крещения Руси. Кому мешает, что такое большое количество людей выходит молиться? Это великолепно, это хорошо когда люди молятся. Благодать приходит на всю страну.

Нет, этим надо что-то поговорить. Ну пускай на меня говорят — я не обижаюсь. Ни на кого не говорите, на меня говорите», — обозначил свою точку зрения Усик.

Добавим, что Анатолий Шарий уже отреагировал на похвалу боксёра.

«Насколько же он крутой, всё же», — написал Шарий на своей странице в соцсети, а также разместил актуальный видеоролик, касающийся пресс-конференции Усика.

* Беленюк – украинский борец греко-римского стиля, серебряный призёр Олимпиады Рио-2016, чемпион мира и Европы. Известен своими прямыми и критическими заявлениями в адрес спортивных чиновников «незалежной»


Усик: выйду один драться против всех недовольных


Усик: о «СМИ», травле, крестном ходе, Шарие

 
РашаДата: Четверг, 02.08.2018, 13:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
02.08.2018 - 11:07
...Филарет обещает отобрать все православные храмы

После признания единой Украинской православной церкви вся недвижимость Московского патриархата перейдёт в собственность УПЦ. Об этом в интервью телеканалу «Прямой» заявил руководитель ОО «Киевский патриархат» Михаил Денисенко, передает пресс-служба организации.

«Государство передало свою собственность в пользование украинской церкви Московского патриархата. Но когда будет здесь украинская церковь признана, то Лавра — и одна, и вторая — будут переданы украинской церкви», — подчеркнул он. Филарет: марш раскольников — залог победы над Белоруссией

«Дело в том, что никакой собственности у Московского патриархата на Украине нет. Собственность церкви на Украине является собственностью украинской церкви», — поделился алчными планами Денисенко.

Он отметил, что Киево-Печерская и Почаевская лавры «являются украинским святынями, к которым Московский патриархат никакого отношения не имеет».

«А те приходы, которые построили, и свои храмы за свой счет, то это собственность этих приходов, а не России. Поэтому Россия здесь своей собственности церковной не имеет», — развил идею тотального стяжательства церковного имущества Филарет.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 02.08.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко крутит педали, спасаясь от тюрьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: