Среда, 24.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.10.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (На Украине назвали наилучшие условия наступления на Донбасс)
22.10.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Понедельник, 22.10.2018, 00:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
На Украине назвали наилучшие условия наступления на Донбасс и Крым
21.10.2018

Украина начнет наступление на всех фронтах, дождавшись кризиса в России.

Об этом в эфире канала Ukrlife.tv заявил лидер Дмитрий Корчинский, являющийся лидером националистической организации «Братство»*.

«Прямо скажем, наши вооруженные силы сейчас не готовы к войне сразу на двух-трех фронтах, которую нам придется вести. Например, донецкий фронт, крымский фронт и фронт где-нибудь в районе Харькова или Чернигова», — сказал националист.

Корчинский уверен: задача Киева — дождаться начала «кризиса» в России.

«В тот момент, когда он возникнет, нам нужно иметь достаточно мобилизованных вооруженных сил, в том числе в зоне конфликта, которые сразу смогут перейти в наступление», — заявил он.

Дмитрий Корчинский заявил также, что теракт в Керчи — это только начало кровавой расправы на крымчанами за воссоединение с Россией.

«Ничего бескровного не бывает в истории. Если Крым бескровно был присоединен, то 100%, что крови там будет литься еще очень много в ходе всех дальнейших событий.

Москва — это то, что несет страдания всегда, так всю историю этой раковой опухоли на теле Евразии…

Абсолютно очевидно, что это должно было произойти и будет еще много такого на оккупированных территориях», — заявил Корчинский.

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.


Корчинський: Українці стануть тими новими варягами, які черговий раз врятують Європу


 
AleksДата: Понедельник, 22.10.2018, 00:04 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
«Показатели занижены»: «АТОшник» рассказал об убийствах и суицидах в армии
21.10.2018

Официальная статистика суицидов и убийств в Вооруженных силах Украины не отражает реальную картину и является заниженной.

Такое заявление сделал участник «АТО», эксперт Международного института демократий Евгений Дикий, комментируя официальные данные о почти 900 небоевых потерях среди украинских военных с начала войны на Донбассе.

«Это та статистика, которую знает наша военная власть, но знает она не все. У побратимов есть возможность скрыть самоубийство или какой-то инцидент между своими…» — объяснил он.

«Понимаете, когда человек честно воевал, а потом у него „клямка упала”, или если человек сам не виноват, а у кого-то рядом „клямка упала”, и человек из-за этого погиб… Вы понимаете, что тогда никаких выплат семье не предусматривается? Поэтом на самом деле, статистика неполная. В ситуациях, когда у побратимов есть возможность, скрывают потерю и выдают за боевую, чтобы семья получала выплаты», — рассказал боевик «АТО».

По словам Дикого, «если по статистике 900, значит, реально считайте — 1000».

Как ранее сообщала «Русская Весна», ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что в 2014–2018 годах из-за самоубийств и умышленных убийств погибли почти 900 украинских военных.


«Показатели занижены»: боевик «АТО» рассказал об убийствах и суицидах в армии
 
AleksДата: Понедельник, 22.10.2018, 00:04 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Интервью и. о. Главы ДНР Дениса Пушилина «Русской Весне»
21.10.2018

Будет ли продолжен курс на интеграцию Донбасса с Россией?

Как Республика пережила трагическую гибель Александра Захарченко?

Как будут решаться вопросы защиты бизнеса в ДНР?

Кто сможет и кто не сможет вернуться в Республику из Украины?

Эти и многие другие вопросы — в интервью Дениса Пушилина.


Интервью Дениса Пушилина «Русской Весне»
 
AleksДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:00 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...МОЛНИЯ: Путин подписал специальный Указ в отношении Украины
22.10.2018

В ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О применении специальных экономических мер».

«В ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Украины, связанные с введением ограничительных мер в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации, в целях защиты национальных интересов Российской Федерации и в соответствии с Федеральными законами от 4 июня 2018 г. № 127-ФЗ «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств», от 30 декабря 2006 г. № 281-ФЗ «О специальных экономических мерах» и от 28 декабря 2010 г. № 390-ФЗ «О безопасности» постановляю:

1. Федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего Указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры.

2. Правительству Российской Федерации:
а) определить перечни физических и юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры;

б) определить специальные экономические меры, применяемые в отношении физических и юридических лиц в соответствии с перечнями, предусмотренными подпунктом «а» пункта 2 настоящего Указа;

в) обеспечить в соответствии со своей компетенцией осуществление иных мер, необходимых для реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и подлежит отмене по представлению Правительства Российской Федерации в случае отмены ограничительных мер, введенных Украиной в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации».
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 22.10.2018 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (На Украине назвали наилучшие условия наступления на Донбасс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: