Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 01.01.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Мэр Киева Виталий Кличко всерьез готовится выставить свою ка)
01.01.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Понедельник, 31.12.2018, 23:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Кличко бросит вызов Порошенко на президентских выборах
31.12.2018

Мэр Киева Виталий Кличко всерьез готовится выставить свою кандидатуру на выборы президента в 2019 году.

Об этом украинскому изданию «Страна» заявили источники в окружении столичного градоначальника.

Такой шаг Кличко готов сделать из-за парламентских перспектив. Ранее он уже объявил, что намерен идти на выборы в Раду (где компанию ему может составить генпрокурор Юрий Луценко), при этом поход на выборы президента может стать отличным способом напомнить стране о себе как об общенациональном политике.

Отметим, что накануне Нового года Украину завесили плакатами мэра, с которых он обещает вслед за Киевом «изменить» и Украину.

После этого пошли слухи о том, что столичный градоначальник намерен попытать счастья в борьбе за кресло президента.

Впрочем, такие слухи начали витать еще в начале 2018 года, но летом они сошли на нет — Кличко заявил о том, что пока возможность похода в президенты не рассматривает. А в окружении главы государства Петра Порошенко поговаривали, что мэр Киева чуть ли не на могиле Маккейна в Вашингтоне поклялся украинскому президенту не составлять ему конкуренции на выборах.

Однако, по данным украинского издания «Страна», слухи о том, что Кличко-старший таки пойдет в президенты, имеют под собой почву.


 
AleksДата: Вторник, 01.01.2019, 00:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В Израиле заявили о катастрофе на Украине: «До этого дня были детские игрушки»
31.12.2018, Москва, Владимир Гладков


Украине прогнозируют вымирание и безотцовщину

Четыре года правления майданщиков поставили Украину перед чертой демографической катастрофы

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

«Осталось 16 миллионов трудоспособного населения Украины – ещё несколько таких лет, и их не будет. Но я обращу внимание на другой аспект: 9 миллионов уехало за границу, очень мало из них семейных, но семьи, которые уехали, не вернутся. Остальные – мужчины.

А от кого украинские женщины детей будут рожать в будущие годы? Вы представляете, какая это катастрофа для населения? Вымирание столько не даёт! Не будет детей на Украине, если это будет продолжаться.

Посмотрите данные рождаемости в следующем году и смертности на Украине и посчитайте, сколько осталось при таких условиях. А народ уезжает, мужики уезжают. А что это за семьи, когда дети без отца растут? Кого они там выращивают? Именно – выращивают, потому что это – не воспитание», – заявил Кедми.

«То есть, размеры катастрофы, перед которой стоит Украина – они даже не могут представить. Всё, что было до этого дня, до последних нескольких лет – это были детские игрушки. Некому будет жить на Украине через двадцать лет, если это будет продолжаться», – добавил израильский гость студии.
 
AleksДата: Вторник, 01.01.2019, 00:05 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Жириновский пророчит Украине «балканизацию» в 2019 году



Дальнейшая фашизация Украины в новом году приведёт к расколу страны по югославскому сценарию.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Самое неприятное – это наш сосед Украина. Дальнейшая фашизация будет идти, дальнейшее расчленение страны – это они сами себе готовят, ибо там три части: Галиция, Киевщина и Новороссия, и все три договориться не смогут.

Там будет идти балканизация – раздел на «Словакию», на, собственно, «Сербию», «Словению» и так далее», – заявил Жириновский.
 
AleksДата: Вторник, 01.01.2019, 10:58 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Почему ВСУ не идут в наступление: американец взял интервью у «лица» армии ДНР
01.01.2019 - 9:30

Журналист из США Патрик Ланкастер пообщался в Донецке с официальным представителем Народной милиции ДНР об ожидавшемся широкомасштабном наступлении ВСУ на Донецкую Народную Республику.

«За ​последний месяц в ДНР снова и снова говорили, что Украина готовит “массовое наступление” и “спецоперацию с применением химического оружия”.

Я встретился с главой пресс-службы {Народной милиции} ДНР капитаном Даниилом Безсоновым. Я спросил его, почему анонсированное “массовое наступление” не произошло и каково будущее ДНР и этого последнего перемирия?» — пишет Ланкастер в описании к видео.


Почему "массового наступления" ВСУ не произошло?

 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 01.01.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Мэр Киева Виталий Кличко всерьез готовится выставить свою ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: