Вторник, 16.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 26.03.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (СРОЧНО: Сотрудник СБУ Василий Прозоров даёт сенсационную пре)
26.03.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 00:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
СРОЧНО: Сотрудник СБУ Василий Прозоров даёт сенсационную пресс-конференцию
25.03.2019

...
В эти минуты в пресс-центре МИА «Россия сегодня» идёт поистине сенсационная пресс-конференция.

Василий Прозоров с 1999 до 2018 г. являлся сотрудником СБУ, с мая 2014 года работал в центральном аппарате, штабе антитеррористического центра СБУ.

С апреля 2014 года мужчина абсолютно добровольно, по идеологическим мотивам, сотрудничал со спецслужбами РФ, снабжая Москву важной информацией о ходе «АТО».

Сейчас он публично сообщает важнейшие сведения о реалиях постмайданной Украины и преступлениях киевского режима на Донбассе.

Экс-сотрудник СБУ рассказал о страшных тюрьмах, где пытают и убивают людей

Украинские власти организовали на оккупированных Киевом территориях Донбасса тайные тюрьмы, в которых пытали и убивали людей, задержанных без суда и следствия.

По его словам, одна из них располагается на мариупольском аэродроме и называется «библиотекой».

В неработающие холодильные камеры, представляющие собой герметичные железные комнаты, сажали задержанных. Здесь же их допрашивали — в бойлерной, в кладовке.

«Там кровь в бетон впиталась, а стены все исцарапаны ногтями задержанных людей… В „Днепре” допросами очень любил заниматься (тогдашний) командир роты Парасюк», — говорит Прозоров.

По его данным, «библиотека» точно функционировала на конец 2017 года, когда он покинул территорию Украины.

Через это страшное место прошло более 300 человек только за 2 месяца ротаций Василия Прозорова в зоне «АТО». Два человека гарантированно умерло во время пыток в этом страшном месте, но погибших, разумеется, может быть больше.

Смотреть тут:

В Москве бывший сотрудник СБУ рассказывает о преступлениях Украины против своих граждан за 5 лет


 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 00:01 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Порошенко намерен подать в суд на «1+1», где его обвинили в убийстве брата
25.03.2019

Президент Украины Петр Порошенко намерен подать в суд на телеканал «1+1».

Об этом заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Артур Герасимов.

«Петр Порошенко решил подать в суд на канал „1+1” за систематическую ложь в особо крупных размерах, за распространение гигантских масштабов дезинформации, наносящих ущерб чести и достоинству кандидата в президенты и президента», — говорится в заявлении Герасимова.

Штаб Порошенко призывает граждан Украины относиться к новостям и другим информационным продуктам «1+1» с большим предостережением, так как там появляется «все больше политических заказов от собственника».

«В последние месяцы информационная политика одного из украинских телевизионных каналов претерпела существенные изменения… Речь идет о канале „1+1“. Собственник этого СМИ не выдержал испытаний четвертой властью…

Он превратил канал в орудие грязных политических технологий и черного пиара против одного из кандидатов в президенты, а именно Петра Порошенко. Игорь Коломойский грубо растоптал базовые принципы свободной журналистики и свободы слова», — говорится в заявлении Герасимова.

Он выразил мнение, что Коломойский руководствуется чувством мести к государству ввиду того, что правительство было вынуждено национализировать ПриватБанк, совладельцем которого ранее тот был.

«Любой ценой, не гнушаясь самых грязных методов, он (И.Коломойский — ИФ) стремится не допустить победы на президентских выборах Петра Порошенко. И так же, не останавливаясь ни перед чем, поддерживает Владимира Зеленского и Юлию Тимошенко», — подчеркивается в заявлении.

При этом в штабе Порошенко сочувствуют журналистскому коллективу «1+1». «Не каждый журналист участвует в выполнении грязных заказов Коломойского. Но естественно, что редакционная политика топ-менеджмента канала бросает тень … на весь коллектив», — отметил А.Герасимов.

По его словам, черный пиар, грубое нарушение элементарных норм журналистской профессии, которые господствуют на канале в течение нескольких месяцев, «не позволяют нам делать вид, якобы это является журналистикой».

«Канал все больше поражает количеством лжи, предвзятой, ангажированной информации и участием в предвыборной кампании на стороне тех кандидатов, которых поддерживает собственник канала. … „Плюсы“ уже не стесняются одалживать фейки и штампы, продуцируемые московскими каналами.

Они уже даже не чураются впрыскивать российский пропагандистский яд в украинское информационное пространство», — подытожил Герасимов.


Напомним, накануне в программе «Украинские сенсации-2019» на телеканале «1+1» прозвучала информация о возможной причастности Петра Порошенко к заказным убийствам. В том числе, и своего родного брата.
 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 00:02 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Спецслужбы ДНР получили тысячи секретных документов ВСУ
25.03.2019

Спецслужбы Донецкой Народной Республики получили в свое распоряжение тысячи закрытых документов Вооруженных сил Украины.

Их передал бывший военнослужащий украинской армии Юрий Аушев, который вернулся домой к своей семье.

Официальный представитель Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов прокомментировал ситуацию.

«Аушев Юрий Юрьевич служил в должности заместителя начальника режимно-секретного отдела областного военкомата Донецкой обл. в г. Мариуполе. С 2014 года Аушев был сторонником ДНР и за это время передал очень много секретной и полезной информации нашей стороне.

Кроме того, Юрий хорошо разбирается в компьютерных программах и по долгу службы имел доступ к каждому компьютеру областного военкомата, чем регулярно пользовался и передавал всю информацию в ДНР.

Также Аушев заимел доверительные отношения с некоторыми полезными офицерами СБУ.

На компьютере Юрия находилась программа, которая незаметно и автоматически скачивала всё содержимое информационных накопителей, которые подключались к компьютеру.

Многие офицеры ВСУ часто просили Юрия распечатать что-либо с их „очень секретных“ флешек.

Но контракт Аушева с самой сильной армией Солнечной системы подошёл к концу, и он вернулся в Донецк, к своей жене и двум сыновьям, которые всё это время жили здесь».


Спецслужбы ДНР получили тысячи закрытых документов Вооруженных сил Украины
 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 00:03 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Донбасс: Украина пытается организовать провокацию на КПВВ
25.03.2019

Украинская сторона в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня требует от Народной милиции ЛНР обеспечить режим тишины, а помимо этого и вовсе в одностороннем порядке отвести подразделения с КПВВ «Станица Луганская» для якобы ремонта моста.

Напомним, что Народная милиция неоднократно инициировала обоюдное разведение сил и средств на КПВВ «Станица Луганская», однако ни разу Украина не подтвердила готовность отвести вооружение и личный состав.

«Очевидно, весь этот комплекс провокационных мероприятий направлен на дестабилизацию обстановки в регионе и активизацию военных действий, что позволит Порошенко, осознающему высокую вероятность своего поражения на выборах, ввести военное положение, которое даст ему возможность выборы отменить», — подчеркнули в пресс-службе Управления Народной милиции ЛНР.


Донбасс: Украина пытается организовать провокацию на КПВВ
 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 00:03 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В штабе Порошенко готовятся к катастрофе
25.03.2019, Киев, Ольга Козаченко

...

Президент Украины Петр Порошенко попытается избраться осенью в Верховную раду, если проиграет на выборах президента, которые пройдут 31 марта.

Об этом “Украинской правде” рассказал источник в избирательном штабе действующего президента.

“Петр – не тот человек, который просто так возьмет и исчезнет. По сравнению с другими он достаточно молод и у него остаются амбиции, от которых он не отступится”, – сказал собеседник издания.

Указывается, что Порошенко планирует в случае поражения идти на выборы в Раду первым номером партии “Блок Петра Порошенко “Солидарность”. Правда, партию перед этим переименуют, убрав из названия упоминание о Петре Порошенко и оставят только “Солидарность”.

В окружении президента говорят, что наиболее нежелательным вариантом для него станет проигрыш уже в первом туре.

“Более больно будет проиграть в первом туре. Это означает, что всем надо паковать чемоданы и идти в длительный отпуск из-за профнепригодности. Во втором туре проиграть неприятно, но проигрыш в первом будет просто катастрофой”, – заявил один из штабистов Порошенко.
 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 02:42 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Медведчук призывает Донбасс вернуться в Украину для борьбы против Киева
26.03.2019 - 0:00

Один из лидеров украинской оппозиции Виктор Медведчук считает, что жители республик Донбасса должны спасти Украину от киевского режима.

Донецкий политолог Владимир Корнилов в беседе с Медведчуком заявил, что для жителей ДНР и ЛНР страны под названием Украина больше не существует. При этом он привел пример, когда в Макеевке выступали депутаты Госдумы, и заявили, что сделают всё, чтобы ЛДНР стали субъектами России.

«Вы понимаете, что сейчас эта позиция для жителей ЛДНР гораздо ближе. Можете объяснить ваш мирный план, зачем нам возвращаться в ту страну, которой для нас уже нет? Не поздно ли Донбассу возвращаться на Украину?

Которая бомбила Донбасс, которая официально потеряла нейтральный статус и идёт в НАТО, где свергают памятники наших героев, где уже не будет русских школ?» — спросил Корнилов, напомнив, что армия стреляет всего лишь один раз в свой народ, а следующий выстрел бывает уже только в чужой народ.

«Я понимаю ваши слова, и я искренне и объективно их воспринимаю. Но обращаясь к вам и к тем, кто сегодня живёт в Луганске и Донецке: вы что, решили нас бросить и оставить наедине с сегодняшней киевской властью? И тех людей, которые выступают против НАТО, которые считают, что российский народ — это братский народ.

Этих людей вы сегодня хотите ослабить, потому то если вы вернётесь — нам будет сподручней продолжать эту борьбу», — возмутился Медведчук.


Медведчук - Корнилову: Вы хотите нас бросить наедине с киевской властью? Право знать!
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 26.03.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (СРОЧНО: Сотрудник СБУ Василий Прозоров даёт сенсационную пре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: