Пятница, 19.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Евгений Червоненко: коротко от „А” до „Я”
Евгений Червоненко: коротко от „А” до „Я”
РашаДата: Суббота, 06.07.2019, 05:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Евгений Червоненко: коротко от „А” до „Я”
“Новые лица” – проклятый тренд в Украине – Червоненко

Евгений Червоненко — в прошлом министр транспорта, глава Запорожской областной администрации и заместитель мэра Киева (Леонида Черновецкого). Влияние Червоненко осталось во временах Виктора Ющенко и неясна его связь с Одессой, но сейчас он известен своими выступления в СМИ, в которых резко критиковал режим Порошенко.

Личность эта яркая, а для Одессы — политический тяжеловес.

Амбиции
Евгений Червоненко любит вспоминать о том, как ему фактически с нуля удалось создать концерн „Орлан” и обеспечить работой 7 тыс. работников. Вполне очевидно: без амбиций и лидерских качеств едва ли можно было этого достичь. Господин Червоненко говорит, что во время управления „Орланом” он был авторитарен. В кабинете, по его словам, иногда летали пепельницы. Очевидно, таким образом Евгений Альфредович объяснял своим подчиненным, что и как нужно делать.

Господин Червоненко говорит, что в политику не собирался идти. Так сказать, все произошло случайно. Хотя в любой случайности, как известно, есть своя закономерность. По крайней мере, логично выглядит то, что после отставки с должности председателя Госкомрезерва Евгений Альфредович пошел в оппозиционный блок Виктора Ющенко „Наша Украина”. Червоненко говорит, что, как и в спорте, привык действовать открыто и честно. Именно эти его качества, надо понимать, оказались уместны в среде „нашеукраинцев”.

Уже после назначения Евгения Червоненко Министром транспорта и связи он заявил: „Если бы Президент видел меня на другой должности, я теперь был бы там, так как умею верить и умею служить. Был таким (вы будете удивлены) и при Кучме. Но Ющенко - это совсем иное. Мы с ним друзья, и вместе прошли трудный путь. Поэтому теперь я посвящаю свою жизнь тому, чтобы помочь реализовать все задуманное Президентом” („Поступ”, 7 февраля 2005 г.).

Сегодня перед Евгением Альфредовичем стоит довольно нелегкая задача: доказать, что его менеджерские качества никак не уступают качествам его предшественника – ныне покойного Георгия Кирпы. Это – довольно амбициозная задача для нового руководителя Минтранса.

Материальный достаток
Евгений Червоненко – миллионер. Он говорит, что стал им еще в 1991 году, когда был профессиональным автогонщиком.

Имеет два автомобиля – „Ford Cossworth” и „Вольво S-80 Т6”. На последнем, сознался господин Червоненко, он установил рекорд – за 2 часа 44 минуты доехал до Одессы. Поскольку, как рассказывает, очень спешил на встречу.


“Новые лица” – проклятый тренд в Украине – Червоненко

Поделиться с друзьями. Жми

 
РашаДата: Среда, 10.07.2019, 18:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Евгений Червоненко: коротко от „А” до „Я”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: