Среда, 17.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 07.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Тимошенко заявила о подготовке отделения Западной Украины)
07.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 08:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Трамп и Путин договорились. Украину ждёт страшная расплата за Донбасс»
07.07.2019 - 8:00

Скоро Украина узнает, какое будущее ее ждет после встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 в Осаке.

Об этом заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко. Он убежден, что беспрецедентное доверие к Зеленскому для украинского народа обернется «страшной расплатой».

«Украина поверила Зеленскому, как измученная изменами и альфонсами, которые доили ее, женщина, в последний раз. Поэтому расплата доверия людей будет страшной… Нам скоро объявят результат совещания G20 в Осаке, где, я думаю, Трамп и Путин договорились о нашем будущем без нас», — сказал Червоненко в эфире украинского телевидения.

По его мнению, если Украина откажется от прямых переговоров с республиками Донбасса, то ее постигнет та же участь, что и Югославию.

«Вы знаете, почему Донбасс взорвался после Крыма? Да потому что с ним не говорили! Они по местам спешили рассесться. Вы понимаете, что Минск-2 нам надо выполнить, потому что мы будем всемирной парией, живыми "в бане", с кем никто говорить не будет?», — сказал украинский политик.

При этом он призвал остановиться и начать вести переговоры.

«Подходит день, где с нами будут как с дурдомовскими — вызывать санитаров и вести. Семьдесят пять процентов хочет мира!.. Остановитесь и давайте уже идти на прямые переговоры, потому что мы закончим Югославией», — подытожил бывший министр.

На видео с 00:22:18

“Новые лица” – проклятый тренд в Украине – Червоненко

 
РашаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В ОБСЕ приняли резолюцию против «Северного потока — 2» и «Турецкого потока»
07.07.2019 - 13:16

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ принял резолюцию, в которой выражена «особая обеспокоенность» возможным использованием газопроводов «Северный поток — 2» и Турецкий поток в политических целях.

В документе указано, что ПА ОБСЕ «выражает особую обеспокоенность по поводу проектов “Северный поток — 2” и “Турецкий поток” и их потенциального использования как средств политического и экономического принуждения зависимых от поставок государств-участников».

В тексте резолюции также подчеркивается, что «зависимость от одного источника поставок энергоресурсов ставит под угрозу энергетическую безопасность и надежность поставок, создавая тем самым благоприятную среду для возможных злоупотреблений на энергетических рынках».

Кроме того, ПА ОБСЕ призывает страны-участницы воздержаться от использования ресурсов в качестве «инструмента подчинения или оказания влияния на страны, зависящие от импорта, осуществления поставок или транзита энергоресурсов».

Принимаемые комитетами ПА ОБСЕ резолюции войдут в итоговую декларацию 28-й сессии ассамблеи, которая завершится в понедельник в Люксембурге.

Напомним, Владимир Зеленский намерен обсудить вопрос строительства «Северного потока — 2» с президентом США Дональдом Трампом. Президент «незалежной» полагает, что Трамп — единственный человек, который может решить этот вопрос в пользу Украины.

Две нитки газопровода «Северный поток — 2», которые являются расширением уже существующего «Северного потока», должны соединить российскую Усть-Лугу с немецким Грайфсвальдом.

По ним из России в Германию будет поставляться до 55 млрд куб м газа в год. Противниками строительства выступают страны-транзитеры российского газа — Украина и Польша — опасающиеся утраты транзитных платежей, а также ряд стран Евросоюза.
 
РашаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Зеленский обречён? — Соловьёв прокомментировал странное поведение «слуги народа»
07.07.2019 - 13:36

Как сообщалось, в Сети бурно обсуждают видео странного поведения Владимира Зеленского во время визита в Закарпатскую область.

Телеведущий Владимир Соловьев дал свою оценку «событию дня».

«Что с Зеленским? Тяжело похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса в который он ввязался. Жизнь не сериал», — пишет он на странице в соцсети.

«Ответственность за судьбу страны, жизни людей, необходимость принимать сложнейшие решения, а не озвучивать роль, оказались тяжелейшим испытанием. Быть „просто хорошим парнем“, увы, недостаточно. Бытующее мнение, что „главное, чтобы человек был хороший“ ошибочно. Нужно ещё и обладать „знаниями, умениями, навыками“ для такой ответственной работы.

Просто хорошему парню с улицы операцию на аппендицит дадите провести? А если он играл роль врача? Вот-вот… Значит ли это, что Зеленский обречён? Увидим. Многое зависит от команды и его личных качеств. Но пока все выглядит печально», — резюмировал он.


Добкин-младший в Раде


В Сети обсуждают странное поведение Зеленского
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 07.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Тимошенко заявила о подготовке отделения Западной Украины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: