Пятница, 29.03.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Зеленский с большой радостью испугался Билецкого (11.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня)
Зеленский с большой радостью испугался Билецкого
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Зеленский с большой радостью и облегчением испугался Билецкого
10.07.2019, Москва, Владимир Гладков

Владимир Зеленский, как тертый шоумен, мгновенно оценил идеологическую мощь замысла с российско-украинским телемостом, поэтому быстро притворился слабым президентом, который уступает давлению радикалов и выполняет их требования, отменяя эфир.

Об этом на телеканале «Россия 1» заявил российский писатель и публицист Николай Стариков.

«Не надо думать, что Зеленский, не давая возможности проводить этот телемост, подключая какие-то инстанции, которые начали кошмарить этот телеканал, поддался на давление националистов. Дело не в этом.

Каждому, кто управляет политической системой Украины, понятно, что допустить вещание прямого общения с РФ и российскими гражданами без вот этих рассказов про агрессию невозможно. Это разрушит ту иллюзию, в которую погрузили украинское общество за много лет после переворота.

Но ему нужно на что-то сослаться. Поэтому в этой игре он выбирает для себя ситуацию показаться слабым президентом, которому кто-то на улице даёт ультиматум за одни сутки решить какую-то проблему. И он в этом ключе решает её так, как предложили эти силы», – заключил Стариков.

Напомним, накануне Владимир Зеленский выражал солидарность с позицией нацистов, угрожавших погромом телеканалу «NewsOne».


Стариков рассказал, как Зеленский работает заодно с нацистами

Поделиться с друзьями. Жми

 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Российско-украинскому телемосту быть: владелец NewsOne сделал заявление
10.07.2019

Телемост между Украиной и Россией пройдет на российском телевидении в пятницу, 12 июля.
Об этом во время визита в Москву заявил владелец телеканала NewsOne, член политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Тарас Козак.

«Сегодня утром смотрел, что он в пятницу состоится на российском телевидении. Спасибо вашим журналистам, эту тему не оставляют, так как часть российского телевидения в Украине тоже есть, есть спутниковые тарелки, и люди смотрят, люди видят правду, потому что хотели поговорить без политики», — сказал Козак на встрече с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Согласно телепрограмме, премьера телемоста «Надо поговорить» выйдет на канале «Россия 1» 12 июля в 18:00 (по московскому времени). В пресс-службе канала заявили, что пригласили в свою студию украинских и российских гостей программы.

Ранее телеканал NewsOne и российский государственный телеканал «Россия 1» анонсировали на 12 июля совместный телемарафон «Надо поговорить».

Однако после резких высказываний со стороны первых лиц государства и угроз физической расправы в адрес журналистов NewsOne телемост с Россией решили отменить.
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Зеленский поручил жестко реагировать на стрельбу в Донбассе
Вчера, 22:10

МОСКВА. Президент Украины Владимир Зеленский поручил начальнику Генштаба Руслану Хомчаку усилить активность силовиков на Донбассе. Об этом сообщается на сайте его пресс-службы.

"Расчеты провокаторов не оправдаются. Наша приверженность дипломатическим решениям неизменная", – заявил глава государства.

В частности, президент поручил мгновенно и жестко реагировать на любые попытки вооруженных провокаций против украинских военнослужащих.

Ранее силовики заявили, что в районе подконтрольного Киеву поселка Гранитное в Донбассе обстреляли автомобиль. В Народной милиции ДНР опровергли эти сообщения. Позднее украинские СМИ написали, что под атаку якобы попала автоколонна, в составе которой была машина главы подконтрольной Киеву Донецкой области Павел Кириленко. Он не пострадал.

Во время предвыборной кампании Зеленский обещал остановить войну в Донбассе, однако с приходом к власти он кардинально изменил риторику и стал призывать к "жестким ответам на провокации". Добиваться прекращении огня новый президент намерен только на дипломатическом уровне. Конкретных шагов по урегулированию конфликта с момента инаугурации до сих пор не сделано.
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Запад уже утвердил кандидатуру украинского премьера – Червоненко
10.07.2019, Киев, Максим Карпенко

«Западные партнеры» Украины постановили создать в следующем парламенте коалицию, в состав которой войдут партии «Слуга народа» и «Голос».

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-министр транспорта и бывший депутат Рады Евгений Червоненко.

Премьер-министром при этом, по информации Червоненко, станет певец и лидер «Голоса» Святослав Вакарчук.

«Наши западные партнеры, мягко сказано, хотят следующую коалицию. Это партия Зеленского и «Голос». А премьером, держитесь за стулья – певец Вакарчук, который ни Тимошенко, ни Мураеву не смог ответить ни на один вопрос и дико бесился.

Я уважаю Славу как хорошего певца, как неплохого бизнесмена в шоу-бизнесе. Пардон, но остальных-то посмотрите, сколько в обоих списках грантоедов.

При всем гендерном равенстве я знаю одно: кто платит, тот и заказывает музыку. Это значит, что нам будут говорить: «Нам не нужны заводы, нам нужно сельское хозяйство, нам нужно все время дразнить Россию, уходить от своих денег, своего богатства» и так далее», – сетует Червоненко.
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
У Зеленского грозят Европе уничтожением за принуждение Украины к миру
10.07.2019, Киев, Владимир Гладков


У Зеленского пугают Европу «рукой судного дня»

Если Украина по милости европейцев и их соглашательской политики окажется на грани потери государственности, то ЕС столкнётся с такой катастрофой, по сравнению с которой сирийский кризис с беженцами покажется лёгкой прогулкой.

Об этом в эфире youtube-канала «UKRLIFE» предупредил советник команды Зеленского по политическим вопросам Никита Потураев.

«Многие говорили, что Минские соглашения очень невыгодны для Украины и по большому счёту они умерли уже давно, и все их держали только потому, что они были связаны с санкциями.

И вдруг совершенно неожиданно о выполнении «Минска» снова заговорили наши западные партнёры, причём так активно, что иногда как от оскомины челюсть сводит, чёрт возьми, зачем же мы снова к этому, второй раз в одну и ту же реку?

И возникли некоторые опасения, что, используя неопытность Зеленского на международной арене, учитывая долгое время правления Меркель и других крупных игроков, что они, объединившись, спокойно додавят и скажут: «Ну, вот, давайте всё-таки выполним Минские соглашения – и вам хорошо, и нам хорошо, и России хорошо, потому что санкции снимать. Прямой вопрос: додавят или нет?» – спросила Потураева ведущая.

«Я не вижу оснований для того, чтобы додавили, потому что у нас есть нехорошее оружие, которое мы можем применить в этой ситуации, но оно есть.

Знаете, такая «рука судного дня». Навязывание Украине тех позиций, которые приведут к утрате нашей суверенности, нашего суверенитета, приведёт к абсолютно предсказуемым катастрофическим последствиям внутри страны, и они там, когда они давят, должны помнить, что сирийский кризис с беженцами может показаться им просто даже не цветочками, а мотылёчками, по сравнению с тем, с чем они столкнутся, если Украина как государство не устоит», – пугает неизвестно кого политический эксперт.

«Они первые должны быть заинтересованы, чтобы украинское государство не просто устояло, а крепчало с каждым днём. Им прекрасно известно, что сценарий Боснии и Герцеговины – это тот сценарий, который приводит не к укреплению, а к ослаблению государства», – рассуждает Потураев.
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 00:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Плевать на Зеленского: Командующий десантно-штурмовыми войсками ВСУ заявил, что военный парад состоится
11.07.2019 - 0:00

Командующий десантно-штурмовыми войсками ВСУ Михаил Забродский заявил, что военный парад на «день независимости» Украины состоится.

Как ранее сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что парада не будет.

«Это символ нашей независимости, это символ нашей борьбы против врага. Я знаю, что для большинства военных принять участие в параде и представлять Вооруженные силы — это большая честь. А гражданские на параде отдают свою дань уважения тем, кто своей жизнью и здоровьем защищает наш покой и мирное небо. Это очень важное напоминание, что в стране идет война и мы не можем о ней забывать», — сказал в свою очередь Забродский.

«Парад — это не про политику. И учитывая то, что происходит в политике, парад должен состояться! Я видел в соцсетях посты с призывами ко мне провести парад. Это большая честь присутствовать на нем. Парад нужен нашему государству и нашим воинам. И он будет!» — заверил командующий ДШВ.


Плевать на Зеленского: Командующий десантно-штурмовыми войсками ВСУ заявил, что военный парад состоится
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 06:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Запретить, идёт война»: Зеленский превращается в Порошенко
11.07.2019 - 6:00

Владимир Зеленский по примеру своего предшественника обрушился с критикой на Виктора Медведчука. Президент Украины заявил, что не позволит «таким людям, как Медведчук» монополизировать украинское телевидение.

Призрак монополизации, по мысли Зеленского, закрался в попытке каналов NewsOne и «Россия 1» организовать телемост между странами.

Нечто подобное практиковалось в период Перестройки между СССР и США. Широкой публике эти телемосты запомнились фразой «в СССР секса нет». Любопытно, Зеленский опасается, что гости из российской студии научат чему-то плохому украинцев?!

Президент Украины чётко озвучил тезисы Порошенко, комментируя возможный телемост. Дескать, во время войны нельзя давать слово людям с не проукраинским видением.

Более того, данный вопрос будет регулироваться на законодательном уровне. То есть Зеленский отдаст распоряжение Раде, чтобы та приняла закон, ограничивающий свободу слова.

Вот как украинская власть боится диалога.

По всем признакам это означает заведомую слабость позиции. Иными словами, Киеву нечего ответить России.

Стратеги с Банковой предрекли проигрыш в споре и попросту решили в него даже не вступать.

Жути нагоняет репрессивный силовой аппарат. ГПУ возбудила уже несколько дел из-за возможного телемоста. Во всю глотку истерят националисты.

Зеленский же не смог проявить политическую волю, когда это от него потребовалось. Он всё больше превращается в критикуемого Порошенко. А телемост всё-таки состоится, вот только основную нагрузку на себя возьмёт Россия 1.

Ева Лисовская
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 09:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Обокрал армию, всех обокрал!»: Порошенко прогнали с митинга в Закарпатье
11.07.2019 - 6:16

В городе Свалява в Закарпатской области бывшего президента Украины Петра Порошенко местные жители прогнали с его предвыборного митинга под крики «Ганьба», упрекая его в коррупционном скандале в «Укроборонпроме».

«Тамаду заказывали?»: Как Порошенко пытался организовать флэшмоб Соответствующее видео публикует в YouTube. «Ганьба! Ганьба! — скандировали люди. — Обокрал армию, всех обокрал!» — кричали люди.

Как видно на записи, возмущенные украинцы перекрыли экс-президенту проход, кто-то даже пытался схватить его за пиджак. Порошенко от разъяренной толпы спасла охрана. А люди криками в след обвиняли его в воровстве, сопровождая нецензурной лексикой.

Как известно, Порошенко отправился на Закарпатье с предвыборным туром своей партии Европейская солидарность. Он посетил Мукачево, из Свалявы с позором был изгнан, а затем отправился в Хуст и планирует посетить Ужгород.

Известно, что Порошенко пообещал избивать людей, которые кричат ему «Ганьба» на митингах. «И они думают, что мы будем постоянно наблюдать, и чтобы нас преодолеть, достаточно заслать провокатора одного, который крикнет „Позор“.


В следующий раз по морде получите! Добро должно быть с кулаками», — сказал Порошенко.


Жители Свалявы пропустили Порошенко через коридор позора
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 11:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«Главный государственный преступник» — Порошенко — вызван на допрос в ГБР
11.07.2019 - 11:16

Бывший заместитель главы администрации президента Украины Виктора Януковича, вернувшийся после инаугурации Владимира Зеленского на Украину «юридический киллер» Андрей Портнов сообщил на своей странице в соцсети о том, что гастролирующий по Западной Украине Порошенко вызван на допрос.

«Уважаемые друзья, информирую, что Порошенко официально вызван на допрос в Государственное бюро расследований по делу об отмывании преступных доходов и легализации в офшорах акций завода “Кузня на Рыбальском”. Дата допроса — среда 17 июля, 9-30 утра.

Приглашаем всех благодарных граждан встречать фигуранта к этому времени на крыльце ГБР. Перечень вопросов, которые граждане смогут задать главному государственному преступнику, опубликую сегодня чуть позже.

Самому фигуранту необходимо подготовить предметы первой необходимости, мыльные принадлежности, средства гигиены, матрас и два комплекта тёплых вещей в вертикальную полоску».

В Государственном бюро расследований факт вызова Порошенко на допрос подтвердили.

«Да, его действительно вызывают», — пишет украинское издание «Страна» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Кроме того, в ГБР рассказали, что на допросах уже побывали Сергей Тигипко и Владимир Макеенко. Оба они были вызваны в рамках соответствующих уголовных производств, связанных с возможным отмыванием преступных доходов и легализации средств при оформлении сделок купли-продажи завода «Кузня на Рыбальском» и телеканала «Прямой».

Тигипко — украинский олигарх, экс-кандидат в президенты. Макеенко — политик и крупный бизнесмен, соавтор Декларации о государственном суверенитете Украины и Акта провозглашения независимости Украины.
 
РашаДата: Четверг, 11.07.2019, 13:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Эта женщина мертва, чёрный список начат» — первая жертва режима Зеленского
11.07.2019 - 12:14

Как сообщалось, сегодня с рассвета украинские оккупанты вели обстрел Горловки и пригородов.

В результате обстрела от полученного ранения на месте скончалась мирная жительница посёлка Гольмовский 1949 года рождения.

Военкор Александр Сладков показывает кадры из квартиры погибшей.

«Эта женщина мертва», — говорит он, выходя на балкон. Дом смотрит на поляну и посадку. За ней — позиции украинских «освободителей». Сегодня они «освободили» кого-то от матери и бабушки.

«Вот был прилёт», — показывает он воронку от снаряда. «В доме разбило все окна».

«Владимир Зеленский, на этих кадрах — первый убитый при вашем президентстве житель Донбасса. Черный список начался…» — такими словами сопроводил Сладков опубликованные кадры.



 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » Зеленский с большой радостью испугался Билецкого (11.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: