Четверг, 25.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко с семьей покинул Украину)
30.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Вторник, 30.07.2019, 09:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
К чему готовят Украину
30.07.2019 - 6:00

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Уолкер заявил, что украинское государство может без каких-либо проблем покупать летальное оборонительное вооружение у американцев.

Пару лет назад Трамп снял это ограничение, которое существовало при его предшественнике — Бараке Обаме.

«Рабы должны на них работать и приносить им прибыль. И никакие выборы там ничего не изменили», — поделился мнением одесский блогер Александр Воскобойников, подчеркнув, что у США свои интересы в конфликте России и Украины.

Это же подтверждают и слова Виктора Медведчука, который в интервью украинскому телевидению отметил, что «внешнее управление на Украине никто не отменял».

«Мы это видим по многим вопросам и по позиции господина Зеленского», — подчеркнул украинский политик.

Договариваться с Россией, например, о снижении цены на газ и налаживании торгово-экономических отношений, украинской власти не интересно. Сейчас на кону — пост премьер-министра Украины, за который борются шесть претендентов, в том числе и один из представителей Международного валютного фонда Владислав Рашкован. Это говорит об одном: Запад хочет прибрать к рукам все, что только можно на Украине.

«У них другая задача — это максимальное сокращение местного населения и превращение молодого поколения в боевых тупых укров», — сказал Воскобойников.

Ненависть к русскому миру — еще одна одна проблема современной Украины. На видео из Краматорска один из украинских фашистов рассказывал детям, что «русские — это не люди, а алкаши и бомжи, и поэтому всему местному населению нужно отречься от того, что они русские».

Бывшие «АТОшники» учат в школах детей убивать, проводят уроки русофобии, но и требуют с школьников деньги на развитие антироссийской пропаганды.

«Украинский фашизм поднял голову при помощи своих американских хозяев и теперь этот фашизм уверенно шагает в свободную Европу», — сказал одесский блогер.



 
РашаДата: Вторник, 30.07.2019, 11:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Порошенко: Я не собираюсь прятаться и мне не за что краснеть!
30.07.2019 - 11:15

Экс-президент Украины Петро Порошенко, который на днях (по сообщениям информированных источников) улетел с членами своей семьи в Турцию, заявил, что «не собирается прятаться».

«Мне не за что краснеть! Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие, друзья мои, я еще в 2014 году на фронте перестал бояться. И мне совершенно безразлично.

Я ни от кого не собираюсь прятаться, потому что это будет большой подарок Путину.

На самом деле, мой оппонент не Зеленский. Мой оппонент — Путин», — завёл знакомую шарманку Порошенко, беседуя с журналистом одного из влиятельных украинских изданий.

Бывший президент считает, что команде Зеленского теперь выгодно сваливать на предшественника все проблемы, которые будут возникать в стране. «Если завтра что-то не будет получаться в экономике, лучше организовать атаку на Порошенко», — пояснил он.

«Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда», — утверждает бывший гарант, чьё имя фигурирует в десятке дел, которыми занимается украинское Госбюро расследований.

При этом Порошенко подтвердил, что ближайшие несколько дней планирует провести в отпуске за пределами «незалежной». Этот вояж многие эксперты уже назвали поспешным бегством из страны.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 30.07.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко с семьей покинул Украину)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: