Пятница, 29.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Экстренное заявление Главы ДНР)
10.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Суббота, 10.08.2019, 16:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Бессмертный подавал чай и сигареты!» — Захарченко о представителе Украины в Минске, угрожающем Донбассу
10.08.2019 - 16:00

На днях в интервью представитель Украины в минском переговорном процессе Роман Бессмертный отметился скандальным заявлением о том, что необходимо отказаться от переговоров в Минске, пока не состоится встреча нормандской четвёрки. Кроме того, он призвал прекратить на Донбасс поставки воды, электроэнергии и любых грузов.

На угрозы Бессмертного, как ранее сообщалось, ответили в Луганской Народной Республике.

«Что же касается желания Бессмертного “… прекратить поставки воды, электроэнергии, грузов на оккупированные территории. А также приостановить все работы в районе Станицы Луганской” — по большей части мы это уже имеем. И экономическую, и энергетическую блокаду, и транспортную.

И воду периодически нам перекрывают с украинской стороны, но, правда, под давлением международных организаций открывают снова», — рассказал министр иностранных дел и уполномоченный представитель на минских переговорах Луганской Народной Республики Владислав Дейнего.

Заявление ретивого украинского «переговорщика» не оставили без внимания и защитники Донбасса с информационного фронта. Авторы телеграм-канала «Война на Донбассе. WarDonbass» представили видео трёхлетней давности. На кадрах глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, подло убитый в августе 2018 года в Донецке, рассказывает, кто такой Роман Бессмертный и как нужно относиться к заявлениям украинских политиков.

«Было время, когда я смеялся из-за заявлений украинских политиков. Но я уже давно перестал это делать. Я видел в Минске президента Украины Порошенко, канцлера Германии Меркель, президента Франции Олланда, президента России Владимира Владимировича Путина. Также я общался с Кучмой.

А вот кто нам чай делал, я не обращал внимания. А нам часто чаи делали и сигареты подавали. Что ж — манипуляция чашками и пачками сигарет — достойная карьера Бессмертного.

Минская площадка — это борьба. Борьба диаметрально противоположных идеологий. Нашей и украинской. И любые наши бойцы и представители, например, такие как Денис Пушилин и Владислав Дейнего, будут защищать наши республики до конца.

А где же Роман Бессмертный, боец, делающий чай? Сбежал. Заявления труса и предателя Бессмертного, которого я вообще слабо помню, меня абсолютно не волнуют».

Это всё, что нужно знать об угрожающем Донбассу Бессмертном.


АЛЕКСАНДР ЗАХАРЧЕНКО: «БЕССМЕТРНЫЙ ПОДАВАЛ НАМ ЧАЙ И СИГАРЕТЫ!»
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 10.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Экстренное заявление Главы ДНР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: