Четверг, 25.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Украину готовят к «остаточно прощавай» – всему)
20.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 00:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украину готовят к «остаточно прощавай» – всему
19.08.2019, Киев, Максим Карпенко

На Украине действует «ликвидационная комиссия» в лице нового президента и избранного недавно парламента.

Идеи, которые звучат из кабинетов власти, свидетельствуют о том, что «с молотка» в стране пустят стратегические предприятия и землю.

Об этом в эфире интернет-канала «Союз блогеров Украины» заявил лидер «Союза Левых Сил» Василий Волга.

«Получив такой высокий уровень доверия к новому президенту, который является ставленником олигархических кругов, они в конце концов добрались до земли.

Подготовка к продаже украинской земли идет семимильными шагами.
Подготовка к распродаже эффективной собственности, например, как железная дорога, идет семимильными шагами…

Под руководством так называемого нового президента, на самом деле, слуги Коломойского, готовится окончательная распродажа Украины. Ликвидационная комиссия на марше, они действуют по уничтожению тотальному.

Порошенко хорошо подготовил почву для того, что они сейчас реализуют», – заявил Волга.

Поделиться с друзьями. Жми

data-size="s">
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 00:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Жириновский назвал день освобождения Киева
19.08.2019

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил лично приехать в Киев для его взятия.

Депутат Госдумы поделился своим представлением, что в украинской столице прямо на вокзале его будут встречать пионеры с цветами. Планы лидера ЛДПР прозвучали в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1».

«Я с утра буду на Киевском вокзале, буду провожать добровольцев», — поделился мечтами Жириновский. Ведущий Владимир Соловьёв подхватил идею гостя программы и предложил украинцам переименовать Центральный железнодорожный вокзал Киева в «Московский» по случаю планируемого прибытия на него Владимира Вольфовича.

«Ковровые дорожки, цветы, пионеры. Слава освободителям Украины! Украину вообще не будем употреблять — слава освободителям Новоросси”! И Новороссии не будем — слава освободителям Киева! Какой раз Киев будет освобождён уже? В 1943 — 7 ноября? И вот мы 7 ноября!» — продолжил делиться планами одиозный российский депутат.


Утром начнем,вечером будем в Киеве! Прогноз и анализ Жириновского ОШАРАШИЛ гостей из Украины
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 00:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В Германии считают идиотской попытку Зеленского приравнять «голодомор» к Холокосту
19.08.2019, Москва, Владимир Гладков

Спекуляции президента Украины Владимира Зеленского на трагедии Холокоста во время совместной с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху траурной церемонии в Бабьем Яру – очередная попытка Киева продать подороже миру такое украинское изобретение для русофобских манипуляций, как «голодомор».

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил главный редактор немецкого журнала «World Economy» Александр Сосновский.

«Попытка Зеленского поставить на одну доску «голодомор» и Холокост – это абсолютно извращённая попытка поставить два события рядом, которые, во-первых, не являются равнозначными, а, во-вторых, «голодомор» – это некое изобретение Украины, которое пытаются на протяжении последних пятнадцати лет продать в Европе и мире как можно дороже», – отметил журналист.

«Зеленский как еврей должен хорошо знать, что Холокост – это уничтожение евреев только по одному признаку, потому что они евреи. Если говорить о голоде, который был в 30-х годах на Украине и вообще в Советском Союзе, это не «голодомор», это – ситуация, при которой умирали люди, при котором было что-то сложно, но никто конкретно украинцев не уничтожал, и ставить это на одну доску для меня как для человека, который живёт в Германии, абсолютно неприемлемо.

Если я сейчас в Германии буду говорить о том, что давайте приравняем Холокост к «голодомору», то мы тем самым, во-первых, создадим определённую подложку для реванишистов и для нацистов Германии, которые скажут: мы не такие плохие, как вы нас представляли, мы, конечно, евреев уничтожали, но, смотрите, вот эти негодяи, эти русские, эти славяне, эти советские люди, они уничтожали украинцев», – добавил Сосновский.


В Германии раскритиковали попытку Зеленского приравнять Холокост к «голодомору»
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 00:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Гордон устроил истерику из-за встречи Макрона с Путиным
19.08.2019, Москва, Владимир Гладков

Украине больше нет смысла надеяться на помощь Запада в противостоянии с Россией – это наглядно показал сегодняшний визит Владимира Путина во Францию, где российского лидера встречал французский президент Эммануэль Макрон.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил киевский пропагандист Дмитрий Гордон.

«Я не верю ни в одного посредника, потому что ни один человек сегодня в мире не может заставить Путина вернуть украинские земли. Заставить Путина вернуть украинские земли могут две вещи: первое, жёсткие санкции, настоящие санкции, и второе, когда не 50 тысяч в Москве выйдет на митинг, а миллион – вот тогда будет всё проще», – отметил он.

«Я наблюдаю, как господин Макрон принимает господина Путина в Париже. В 1994 году Франция была одной из стран, подписавших Будапештский меморандум, который гарантировал Украине, в обмен на отказ от ядерного оружия, неприкосновенность территории, суверенитет и территориальную целостность.

Но Леонид Кучма мне рассказывал, как Франсуа Миттеран, тогда президент Франции, после подписания этого меморандума, отвёл его в сторону и сказал: «Молодой человек, вы разве не понимаете, что вас обманули?».

Сегодняшним приёмом Путина, который должен быть нерукоподаваемый вообще в мире после аннексии Крыма и войны на Донбассе, сегодняшним приёмом Макрон показывает просто, что принципов нет, чести нет, поэтому Украина должна надеяться только на себя, на свои Вооружённые силы, на свою экономику», – сокрушался Гордон.


Когда Макрон жмёт руку Путину, на Украине печалится Гордон
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 04:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Украинцы, вас опять обманули!» — Зеленский продолжит политику Порошенко
20.08.2019 - 1:30

Журналистка Анна Шафран считает, что политика президента Украины Владимира Зеленского практически не будет отличаться от политики его предшественника.

«Похоже, что эйфория «Слуги народа» не продержалась даже до конца лета — Зеленский правильно сделал, что настоял на досрочных выборах. Вот уже Разумков говорит о том, что урегулирование в Донбассе — это «вопрос длительный».

Похоже, как пел Константин Кинчев, «украинцы, вас опять обманули!»

70 с лишним процентов граждан Украины проголосовали за гражданский мир, урегулирование на Донбассе, восстановление отношений с Россией, прекращение давления на русский язык. А получили ровно то же самое, что было при Порошенко с минимальными косметическими добавками».
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 04:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Порошенко сбежал от тюремного преследования
20.08.2019 - 4:00

Против бывшего украинского президента Петра Порошенко заведено уже 12 уголовных дел. И есть все основания полагать, что в результате они ни к чему не приведут. Новая власть попиарится за счет олигарха, а потом его оставят в покое.

На данный момент Порошенко вынужден ходить на допросы в Государственное бюро расследований (ГБР). Неделю назад в ведомстве прошли слушания по делу о продаже телеканала «Прямой». Бывшему гаранту Украины вменяют возможное уклонение от налогов.

Помимо этого, бюро расследует дела о совершении государственной измены из-за задержания украинских моряков российскими пограничниками, из-за продажи завода «Кузня на Рыбальском» и т. д.

Все 12 уголовных дел заведены ГБР по инициативе экс-замглавы Администрации президента Андрея Портнова. Именно этот человек ранее пообещал посадить Петра Порошенко в связи с нарушениями украинского законодательства.

Впрочем, Портнов — не единственный человек, желающий посадить Петра Алексеевича за решетку. За то, чтобы упечь Порошенко в тюрьму, выступает глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. Портнов и Богдан тесно сотрудничают.

Необходимо подчеркнуть и роль в этой истории главы ГБР Романа Трубы. Он также не против заключения Петра Порошенко и близко общается с Богданом и Портновым.

Однако, несмотря на сильную коалицию против Порошенко, его до сих пор не удалось «прижать к стенке».

А это может говорить о том, что нынешняя политическая элита не хочет портить отношения с западными политиками, поддерживающими Петра Алексеевича. Это, в свою очередь, дает основания полагать, что 12 уголовных дел против бывшего украинского президента — это показуха.

Для того чтобы создать вид борьбы с коррупцией в стране, Владимир Зеленский и его сторонники устроили настоящий спектакль. Одним из его главных героев стал Петр Порошенко. Однако в результате его не посадят, как злостного нарушителя закона. Для него, вероятно, все закончится хэппи-эндом.

Антон Орловский
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 08:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Путин победил на Украине, никто не хочет воевать, патриоты наркоманят и спиваются, — «волонтёр АТО»
20.08.2019 - 7:18

Широко известный «активист майдана» и «волонтёр АТО» Юрий Касьянов, в буквальном смысле наживавшийся на гражданской войне, на своей странице в соцсети сетует на то что воевать больше никто на Украине не хочет, а «настоящие патриоты» становятся наркоманами и алкоголиками.

«Путин победил в Украине; для этого не понадобились дивизии вторжения, „Калибры“ и „Искандеры“. Победу обеспечил телевизор, управляемый беспринципной — ведь „деньги не пахнут“ — псевдонациональной „элитой“ с гибкими (в зависимости от выгоды) взглядами на патриотизм и демократию.

Путин победил в Украине, и количество тех, кто поддерживал идею защиты страны, в десятки раз уменьшилось. Я вижу это даже по своим постам: в 2014-2015 они набирали тысячи лайков, перепощенные сегодня — не набирают и сотни. Те, кто „горел“ патриотизмом отвернулись и разочаровались. Они не верят в свои силы, не верят в Украины, не верят в то, что мы сами можем хоть что-то изменить.

„Пусть всё идёт как идёт, и будет как будет!..“ — Всё чаще слышу я от тех, кто реально воевал, кого я сам видел на войне.

Настоящие патриоты, и бойцы всё чаще глушат свою боль в водке и наркотиках.

Их место занимают амбалы в одинаковой с иголочки коричневой форме с обязательными сумочками наперевес. Я не знаю, кто они. Что это за „волонтёрские организации“, одетые в тысячу долларов каждый, коротко стриженные и накаченные, как Бужанский… У меня дома затёртый до дыр английский пиксель и новенькая „горка“, пошитая в Борисполе за три сотни гривен, и две пары ботинок — летняя и зимняя, истоптанные в 2014–2016 годах…

Никто не хочет воевать. Никто не верит в победу. Откормленные амбалы заменили хлюпиков-патриотов, лезших в самое пекло в начале войны. Я не жалуюсь. Я констатирую факты. Украина входит в крутое пике дезинтеграции и потери размытых национальных ориентиров. Так было в 1918-м, когда на защиту страны вышли жалкие сотни отчаянных патриотов, а миллионы остались дома — ждать большевистской резни и голодомора.

Ну и наконец, чтобы не было кривотолков, — начало этой беде положил трусливый и жадный Порошенко. А последний гвоздь в гроб украинской независимости забьёт Медведчук — после никакого Зеленского. Но виноваты в этом будете только вы сами».
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 11:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...ВСУ открыли огонь по спящим населённым пунктам — экстренное заявление Армии ДНР
20.08.2019 - 10:59

Украинские оккупанты, в очередной раз, наплевав на все ранее достигнутые договорённости и игнорируя даже тот факт, что на завтра запланировано заседание Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске, открыли огонь по спящим мирным населённым пунктам ДНР.

Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции Республики.

Так, в 06.00 с направления н. п. Авдеевка, находящегося на подконтрольной Украине территории, оккупанты из 92-й бригады под руководством военного преступника Кокорева выпустили шесть мин калибром 82 мм по н. п. Спартак.

Одновременно с этим из н. п. Пески, подконтрольного 56-й бригаде под командованием Иванова, оккупанты выпустили по окраинам Донецка 15 мин калибром 120 мм, пять мин калибром 82 мм, а также произвели 15 выстрелов из БМП.

С 6.00 до 6.15 боевики из 24-й бригады под командованием Гудзя выпустили пятнадцать мин калибром 120 мм, 38 гранат из гранатометов различного типа, а также вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по н. п. Старомихайловка.

Информация о жертвах и разрушениях уточняется.

Мы призываем мировое сообщество немедленно вмешаться и предпринять все меры для прекращения террора украинскими боевиками в отношении мирных жителей нашей Республики, пока это не привело к жертвам среди них.
 
РашаДата: Вторник, 20.08.2019, 12:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Суд в Киеве отложил рассмотрение апелляции на арест Вышинского
20 августа 2019, 12:43

Киевский апелляционный суд отложил рассмотрение жалобы защиты на решение Подольского районного суда Киева о продлении содержания под стражей главного редактора «РИА Новости-Украина» Кирилла Вышинского. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на прокуратуру АР Крым.

«Рассмотрение апелляции отложено из-за болезни судьи», — сказали в прокуратуре, добавив, что о дате заседания сообщат дополнительно.

Отметим, что по мнению философа и политолога Бориса Межуева, президент Украины Зеленский пытается выиграть время в политическом диалоге с Москвой, задерживая решение вопроса по освобождению главного редактора РИА Новости Украины Кирилла Вышинского. Одновременно с этим на Украине и за ее пределами активизируются силы, которые выступают категорически против даже размышлений на предмет какого-либо сближения между Украиной и Россией.

Напомним, что спикер генпрокурора Украины Луценко потребовала обменять Вышинского на всех украинских граждан, осужденных в России.

Ранее сообщалось, что Зеленский может отпустить Вышинского под домашний арест перед встречей с Путиным.

17 июля пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с украинскими моряками-провокаторами и Вышинским.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.08.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Украину готовят к «остаточно прощавай» – всему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: