Пятница, 19.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 03.10.2019г. Ситуация в Украине и вокруг неё - форум («Зелю геть!» — Каратели и нацисты вышли на Майдан «против ка)
03.10.2019г. Ситуация в Украине и вокруг неё - форум
AleksДата: Четверг, 03.10.2019, 08:20 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В Минобороны Украины назвали главное условие разведения войск на Донбассе
03.10.2019 - 7:32

В Министерстве обороны Украины заявили, что основным условием для начала разведения войск на Донбассе является соблюдение режима прекращения огня на участке разведения в течение 7 дней.

В ведомстве разъяснили, как будет проходить процесс. Так, разведение происходит на расстояние одного километра от линии разграничения и является зеркальным, то есть таким которое должно осуществляться обеими сторонами. Такими участками разведения станут населенные пункты Золотое и Петровское.

«Процесс разведения войск будет происходить последовательно, в два этапа: первый этап — отвод личного состава с обеих сторон, второй — демонтаж инженерных сооружений и дальнейшее разминирование территорий. Если указанные условия не выполняются, процесс разведения войск прекращается», — говорится в сообщении пресс-службы МОУ.

Также в ведомстве заверили, что на текущий момент в Станице Луганской завершился первый этап разведения. Сейчас продолжается процесс демонтажа инженерных сооружений.
 
AleksДата: Четверг, 03.10.2019, 08:30 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Почему Зеленского начали «мочить» в Штатах — простое объяснение
03.10.2019 - 7:55

Одесский журналист Юрий Ткачёв на страницах личного блога поясняет, почему Владимир Зеленский стал главным персонажем американских шоу именно сейчас, а не когда трудился на сцене.

«…американские СМИ, недавно так восторгавшиеся Зеленским, принялись жрать его с говном. Американским зрителям рассказывают про „президента, который наиболее хорош в игре членом на рояле“, а также судачат о глубине, на которую ему удалось просунуть свой язык в задницу Трампа в ходе знаменитого телефонного разговора.

Удивляться этой перемене не стоит. На самого Зеленского американским СМИ плевать и всегда было плевать. У них своя тема, и сейчас эта тема — мочить Трампа и тащить в Белый Дом Байдена.

А как вы думали? Может быть, вы полагали, что американские СМИ действительно такие свободные, объективные и независимые, как они вам говорят?

Конечно же нет: по сути, точно такие же продажные шлюхи, что и украинские СМИ. Просто если украинская журналистика — сборище грязных бомжих-трассовичек, то американская — элитный бордель для уважаемых господ…

Но я отвлёкся.

Короче, после разговора с Трампом стало ясно, что Зеленский на его стороне. А правило „друг моего врага — мой враг“ в американской политике работает неукоснительно (обратное верно не всегда).

И теперь Зеленского будут уничтожать.

Просто потому, чтобы обесценить этот актив. И чтобы, когда речь заходила о каких-то контактах Трампа с Зеленским, американские СМИ в очередной раз говорили что-то „Эй, а вы слышали, наш белобрысый маразматик снова встречался с этим странным парнем из Украины? Что они обсуждали, интересно, игру членом на рояле?“

И да. В мозгах американского избирателя Украина будет утверждаться в образе страны, президент которой играет на рояле членом.

Хотя это, безусловно, далеко не худшая вещь, которой занимаются украинские президенты».


Братья Цыцько - Игра без штанов
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 03.10.2019г. Ситуация в Украине и вокруг неё - форум («Зелю геть!» — Каратели и нацисты вышли на Майдан «против ка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: