Среда, 24.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко и Луценко украли 1,5 миллиарда долларов,)
20.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 06:32 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Украина в опасности: Россия спросит за газ и провокацию в Керченском проливе
20.10.2019 - 5:30

Украине лучше не связываться с Россией в правовом поле. Несмотря на ангажированность европейских судов, бесконечно закрывать глаза на очевидные доказательства западные судьи не могут.

А даже, если они и закрывают глаза вопреки всему, как, например, делает Стокгольмский арбитраж, Украине это всё равно выходит боком.


Накануне глава «Газпрома» Алексей Миллер озвучил последнее предложение российской газовой компании, которое может сохранить транзит голубого топлива через территорию Украины.

Киеву предложено отказаться от всех судебных претензий и принять российскую цену на газ.

В противном случае после боя курантов в новогоднюю ночь цена на голубое топливо для Незалежной станет европейской, как и мечтали евроинтеграторы. Только это будет справедливая, рыночная цена.

На этом, впрочем, украинские провалы из-за любви к судам не заканчиваются. Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов предложил привлечь независимых западных экспертов к расследованию провокации украинских моряков в Керченском проливе.

Что это значит? Это значит, что у России собрана обширная доказательная база целенаправленной провокации ВМС Незалежной.

Собственно, сейчас даже в Киеве признают, что Порошенко хотел угробить украинских моряков перед выборами, чтобы оседлать милитаристскую повестку, кричать про «агрессора».

И зачем только украинские юристы полезли в Гамбургский трибунал по морскому праву? Есть же и аудио-, и видеодоказательства нарушения государственной границы РФ. На что рассчитывают украинцы? На то, что судьи встанут и начнут запевать «щеневмерлу» в знак непризнания Крыма российским?

Европа измождена украинской повесткой. Украина сейчас — это чемодан без ручки. У европейцев сейчас полно проблем, с решением которых им может помочь только Россия. Украинским юристам затаиться бы, но они продолжают светиться с надуманными обвинениями, которые только глубже закапывают перспективы Незалежной.

Илья Новицкий
 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 06:40 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Зеленский сказал убийцам детей Донбасса «просто спасибо»
20.10.2019 - 6:30

Зеленский принял эстафету «зашкваров» от своего премьера Алексея Гончарука, который заявил, что правительство Украины работает на неонацистов, заявил киевский политолог Александр Семченко.

Он отметил, что 14 октября на Украине отмечают день защитника. Это «национальный праздник», который был назначен указом Пётра Порошенко, совпал ещё и с днём создания УПА*.

«Сегодня праздник, который установил Пётр Порошенко, и мы празднуем праздник Петра!» — сказал Семченко.

Владимир Зеленский как первое лицо государства прибыл на Донбасс — поздравить военных. Выступая перед «воинами света» «Зе» заявил, что «единственное, что им должен сказать и президент, и каждый украинец — это просто спасибо».

Однако вместо того, чтобы комментировать «благодарственные речи» президента в адрес убийц мирных жителей Донбасса, Семченко показал фото Аллеи ангелов из Донецка с именами погибших детей.

«Владимир Зеленский должен хотя бы вот чуть-чуть понимать своим умишком, кто за него голосовал и почему за него голосовали? Он должен понимать на кого он опирался, приходя к власти? Почему он на этих людей плюёт?» — добавил политолог.

Эксперт заметил, что Зеленский всё время «пытается прислониться к той четвертушке», которая голосовала за Порошенко. И, похоже, что ждёт его незавидный конец.

«Потому что четвертушка от него не в восторге. И утратив свою основу, он чужой основы не приобретает. Даже выкрикивая: «Слава Украине», — заключил Семченко.

* Запрещенная на территории РФ экстремистская организация.
 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 07:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В Киеве поделили Украину на три государства
20.10.2019 - 7:00

Среди адекватных украинцев, поддерживающих мирное урегулирование ситуации на Донбассе, уже давно сформировалась отдельная каста неадекватных пропагандистов, пытающихся убедить всех в том, что решение Зеленского по «формуле Штайнмайера» разрушит Украину.

Так, киевский пропагандист Виталий Портников заявил, что обещанный президентом «незалежной» особый статус для Республик превратит ЛНР и ДНР в полноценные государства.

Однако, до Портникова, видимо, не доходит, что страна уже разрушена, поэтому либо Донбасс станет частью России, либо самостоятельным государством, у которого уже есть союзники. Хотя, что может понимать человек, который, наверное, один из последних в Киеве по-прежнему называет жителей Республик «террористами».

Но радует, что он хотя бы понимает одну простую и очевидную вещь: отказ Зеленского от выполнения Минских соглашений Москва уже не приемлет. И ходы Киева окончательно превращают ДНР и ЛНР в отдельные государства.

Желание Киева ликвидировать Республики уже неосуществимо, ведь как ни называй территории Донбасса, за свою независимость они будут стоять до конца.

Портников подметил, что предоставление независимости впоследствии может разделить Украину на ещё больше стран внутри пока ещё единого государства. Давно известно, что и некоторые другие регионы «незалежной» хотят уйти от неадекватного Киева и неопровержимый факт, что в этом направлении даже делаются определённые серьёзные шаги. Среди них можно выделить Закарпатье, где уже сотни тысяч украинцев стали гражданами Венгрии.

Сейчас стоит лишь найти общий рычаг запуска развала Украины и процесс уже будет не остановить. И мягкотелый Киев с этим уже ничего не сможет делать, поскольку в настоящее время позволяет улицам трактовать политическую повестку.

Ева Лисовская
 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:16 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Агента ФБР убили на Донбассе из-за дела «Боинга» МН17?
20.10.2019 - 8:00

Дело о крушении пассажирского самолета, совершавшего полет из Амстердама в Куала-Лумпур, сбитого над небом Донецкой Народной Республики в 2014 году, до сих пор не раскрыто. Несмотря на это, появляется все больше подробностей, дающих надежду на то, что расследование все-таки доведут до логического завершения.

Необычная история всплыла на страницах популярного издания The Wall Street Journal. Американцы опубликовали статью о некоем 28-летнем Билли Рейли, чьё тело якобы было обнаружено на Донбассе с многочисленными ножевыми ранениями.

Журнал уверяет, что данный молодой человек работал в ФБР и загадочно исчез, когда отправился на Донбасс.

По сообщениям родственников Рейли, они так и не смогли установить истинную причину исчезновения парня. Они обращались к чиновникам, но в результате не получили вразумительного ответа.

Издание также уверяет, что в Федеральном бюро расследований отказываются признавать, что отправляли Билли Рейли на какое-либо задание на Донбасс. В американском органе контрразведки настаивают, что молодой специалист уехал на Украину ради собственного расследования.

Украинские СМИ сообщают, что американец якобы отправился в регион ради собственного расследования катастрофы «Боинга» MH17, где мог накопать какую-то неудобную для кого-то правду о крушении с малайзийского авиалайнера.

Очевидно, новые подробности заинтересуют нидерландских следователей. Именно они всё никак не могут вынести свой вердикт на протяжении уже более пяти лет — с 17-го июля 2014 года.

Что же касается молодого американского сотрудника спецслужб, то он действительно мог погибнуть при загадочных обстоятельствах.

Билли Рейли мог стать свидетелем преступлений или «накопать» важную информацию, которая бы расставила точки над «i» в данном запутанном деле. Чтобы подобного не случилось, парня могли устранить заинтересованные лица.

Главным вопросом является: «Кто причастен к этому убийству?» Нераспространение важной информации до сих пор выгодно многим странам. США, ЕС и Украина уверяют, что в гибели экипажа и пассажиров Boeing MH17 виновна Россия. Не имея фактов, они настаивают, что российская сторона поставила средства ПВО при участии военных советников из разведки.

Однако многие расследования и факты говорят как раз об обратном. Наиболее выгодной катастрофа была именно Западу: обвинив Москву, США и Евросоюз ввели против России санкции. Кроме того, они долгие годы используют катастрофу, чтобы лишний раз очернить репутацию РФ на мировой арене, с помощью пропаганды создавай из нашей страны империю зла.

Вполне вероятно, что сдвинуться с мертвой точки в решении данного вопроса помогли бы документы, в которых бы фиксировались последние дни жизни Билли Рейли. Вот только, скорее всего, их либо нет, либо они надежно скрываются организаторами катастрофы МН17.

Антон Орловский
 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:10 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Конгрессмены США потребовали признать полк "Азов" террористами

Американские конгрессмены обратились в Госдеп США с требованием внести в список иностранных террористических организаций украинский полк "Азов" (ультраправая группировка, на многих лидеров и участников которой заведены уголовные дела в РФ).

Они отметили, что данная группировка является организацией сторонников превосходства белой расы.

По словам членов конгресса, американцы имеют право знать, почему такие организации не включены в перечень иностранных террористических организаций. Согласно критериям Госдепа, для попадания в список международных террористических организаций, группировка должна быть зарубежной, участвовать в терроризме, угрожать безопасности американцев, либо международным отношениям и экономическим интересам США.

Справка РГ
Членов полка специального назначения Национальной гвардии Украины "Азов" даже симпатизирующие Киеву западные правозащитные организации называют "неонацистами, расистами и антисемитами".

В свою очередь конгресс США и Пентагон, предоставляя Киеву военную помощь, строго оговаривают, что она не должна попадать в их руки. Куратором и спонсором "Азова" является министр внутренних дел страны Арсен Аваков.
 
AleksДата: Воскресенье, 20.10.2019, 13:35 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Бондаренко РАСКРЫЛА тайные планы Зеленского! СИЛЬНАЯ речь депутата!



Наталья Шарафи
Елена яркий представитель женщин, которая обладает внешней красотой, внутренней, да ещё и умом..к сожаленью, на Украине власть захватили Rогули и нацисты и таким как Лена , не осталось места.

Формула Порошенко вместо Штайнмайера. Кто срывает переговоры о мире|


Владимир Бочкарев
Сначала украина подписала минск 1 - потом отказалась от выполнения, потом подписала минск 2 - и отказалась от выполнения и так раз 150, потом согласилась на формулу штанмайера и опять отказалась от выполнения - в итоге виновата Москва.

Стена Зеленского. Зачем у Зе намекают на выход из Минска


"Украинская сторона отметила, что выполнение политического блока вопросов Минских соглашений возможно исключительно при условии выполнения следующих пунктов:
1. роспуск квазиугруппировок "Л/ДНР",
2. полное прекращение огня;
3. обеспечение эффективного мониторинга СММ ОБСЕ на всей территории Украины;
4. вывод с территории Украины вооруженных формирований иностранных войск и военной техники;
5. разведение сил и средств вдоль всей линии соприкосновения;
6. обеспечение работы Центральной избирательной комиссии Украины, украинских политических партий, СМИ и иностранных наблюдателей;
7. установление контроля над неподконтрольным Украине участком украинско-российской границы и выполнения других пунктов, предусмотренных украинским и международным законодательством и Минскими соглашениями", - сообщила Олифер.
Кроме того, она заявила, что выполнение блока по безопасности Минских соглашений является ключевым для возвращения мира на Донбасс.

Пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.10.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Порошенко и Луценко украли 1,5 миллиарда долларов,)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: