Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 09.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Госсекретарь США назвал Украину «проектом, над которым США р)
09.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Суббота, 09.11.2019, 15:18 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
О судьбе мужика из Рубежного
8 ноября

...

Сейчас я вам расскажу самую определённую информацию на этот момент

Многих обеспокоила судьба мужика из Рубежного, который резанул правду-матку в интервью журналисту канала ICTV Владиславу Круглову (хотя тут скорее подходит эпитет "размазал журналиста по стенке"), за что затем журналист нашестерил на гражданина в СБУ.

Человек сказал чистейшую правду, не солгал ни в одном слове,а хвостоголовый корреспондент испугался мужику в глаза что-то сказать, утёрся на отповедь услышав про фашистскую Украину и поспешил с доносом в СБУ, услышав мол "неправильно на мои вопросы отвечают".

Ещё сегодня в полдень я встретил такую информацию:

"По информации жителей Рубежного ГЕРОЯ сюжета украинского телеканала арестовали по доносу журналиста.Источник информации - соседи и знакомые в Рубежном."

Честно скажу, к информации я отнёсся крайне осторожно, опасался, что это вброс под контролем украинских ИПСОшников и СБУ с целью дальнейшего опровержения "российского фейка". Поэтому разгонять её не стал.

Сейчас я её к вечеру перепроверил и теперь расскажу всё как есть.
Сперва небольшое отступление - у военных есть правило (и Народная Милиция ЛНР тут не исключение), что информация полученная из трёх независимых источников считается правдивой. Так получилось, что в Рубежном у Народной Милиции есть свои информаторы и было бы удивительно, если бы это было не так - всё-таки Рубежное не маленький по масштабам Донбасса логистический центр.

Один из информаторов в Рубежном является проверенным жизнью и информация от него подтверждалась многократно, подпадая под вышеописанное правило, когда информация перепроверялась и он являлся одним из трёх-четырёх альтернативных источников.

Вчера этот информатор прислал информацию об аресте мужчины, что так ярко выступил в ролике от канала ICTV (отдельно отмечу, как зовут мужчину до сих пор неизвестно). ПОКА источник, хоть и с безукоризненной репутацией, но является безальтернативным. Иного подтверждения ПОКА нет. Но учитывая надёжность источника, стоит предполагать, что его информация с высокой степенью вероятности правдива.

Будем следить за развитием событий. А пока подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 09.11.2019 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Госсекретарь США назвал Украину «проектом, над которым США р)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: