Четверг, 28.03.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 01.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Зеленский цинично и преступно пошёл против большинства народ)
01.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 00:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Зеленский цинично и преступно пошёл против большинства народа – Погребинский
31.03.2020, Киев, Вадим Москаленко

Украинский президент Владимир Зеленский и его команда являются слугами МВФ, поэтому они без оглядки на национальные интересы принимают только те решения, которые выгодны Западу.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил политолог Михаил Погребинский.

«Понятно, что власть у нас абсолютно далека от интересов большинства населения.
Для неё главный управляющий – это МВФ и коллективный Запад. Поэтому и назначения, и принятие принципиальных для страны решений проводятся, невзирая на интересы абсолютного большинства украинского населения.


Множество опросов общественного мнения показывали, что от 65% и больше высказываются против отмены моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения.

Но я хотел бы обратить внимание на иной момент: президент шёл с какими-то определёнными обязательствами, он что-то говорил, что-то обещал. В частности, в отношении этого вопроса, он говорил, что не пойдёт против интересов большинства населения.

Но мы видим, что президент в очередной раз, а это не впервые, цинично нарушил свои обещания, когда зачем-то собирался стать президентом», – возмутился он.

Также Михаил Погребинский уверен, что, несмотря ни на какие заверения команды Владимира Зеленского, иностранные магнаты с лёгкостью найдут лазейку в принятом законе и скупят огромное количество украинских земель.

«Открывать рынок земли – это ошибка, преступление. Земля будет просто разбазарена, скуплена по дешёвке. Для меня это совершенно очевидно.

Да, они говорят (о законе – прим. ред.), что там нет никаких иностранных владельцев, там только наши частные лица, и вообще, «всего сто гектар». Ну и прекрасно.

Но вот человек, у которого есть миллиард долларов. Он собирает сто людей, которые взяли в аренду какие-то наделы. И каждый из них может купить по сто гектар. Но денег на это нет, и они возьмут у того, у кого есть миллиард. И он уже будет реальным владельцем ста тысяч гектар.

То есть, возможностей для злоупотреблений море. И люди поймут, что они по дешёвке отдают самый главный и самый символический ресурс украинского государства», – резюмировал эксперт.


В Киеве уверены, что Зеленский – преступник и обманщик


Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 00:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...У Зеленского анонсировали обмен пленными «всех на всех» в ближайшее время
31.03.2020

Обмен пленными между Украиной и Республиками Донбасса может состояться уже в ближайшие недели в формате «всех на всех». Об этом заявил глава Администрации президента Андрей Ермак во вторник, 31 марта.

Ермак подчеркнул, что этот процесс усложнился из-за пандемии. Но сейчас уже финализируются и обновляются списки. Возможно, по мнению главы АП, уже через несколько недель обмен пленными в формате «всех на всех» начнется.

«Обмен пленными с Донбассом в рамках договоренностей „всех на всех“ может начаться в ближайшие недели», — сказал он.

Вопрос санкций после пандемии встанет очень серьезно, по его мнению.

Ермак на брифинге также подчеркнул, что основными условиями являются полное прекращение огня и комплексное соблюдение Минских договоренностей (которые включают в себя первый пункт).

Украина, по его мнению, сделала все возможное для выполнения этих соглашений, но «не все зависит от нас».
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 01:01 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Украинцы ликуют: Заболел врач, с которым контактировал Путин
31.03.2020, Киев, Михаил Рябов

Обслуживающая режим в Киеве украинская медиа-тусовка с ликованием восприняла известие о том, что диагноз коронавирус подтвержден у Дениса Проценко, главврача московской больницы в Коммунарке, которую накануне посещал 67-летний российский президент Владимир Путин.

«Теперь – главврач Коммунарки. Где лечится Лев Лещенко, куда поступил Игорь Николаев. То есть, шансы кратно увеличиваются», – с восторгом пишет редактор украинского издания «Левый берег» Соня Кошкина.

Она напоминает, что Путина переодели в защитный костюм только «после рукопожатия с ныне заболевшим главврачом». «И, да, главврач общался с ним без маски», – подчеркивает Кошкина.

В унисон ей не скрывает восторга бежавший в Израиль либерал Аркадий Бабченко, а также редакция украинского сайта «Обозреватель» киевского олигарха Михаила Бродского.

...

«Некоторые в погоне за хайпом пытаются уже сегодня приговорить президента – мол, он наверняка заразился от главврача Коммунарки, и теперь дни его сочтены.

Во-первых, успокойтесь. Россия пережила десятки правителей, и жизнь не заканчивалась никогда. Во-вторых, президент ещё может простудиться на ваших похоронах, господа «эксперты».

Горячие головы в Киеве скачут от радости в фейсбуках: «Путин умрёт от коронавируса! Ура!».

Не спешите скакать, ушлёпки (хотя скакать – ваше обычное состояние с 2014 года). ДАЖЕ ЕСЛИ с Путиным что-то случится, то следующий президент России в***ет вас всех в очко меньше чем за сутки. И даже 58-ю армия вводить не придётся – хватит одной роты спецназа, чтобы навести порядок и избавить миллионы нормальных граждан Украины от вашей вонючей нацистской накипи.

По большому счёту укропы должны молиться, чтобы миролюбивый Путин жил вечно (и ограничился только Крымом)», – комментирует экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов.
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 01:05 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Лолита рассказала, что говорят в Донбассе о зверствах Украины
31.03.2020, Киев, Вадим Москаленко

В Донбассе нет никаких российских войск, а его жители не хотят возвращаться под власть Киева после всех зверств, которые они видели со стороны украинских карателей.

Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявила известная российская певица Лолита Милявская.

«В войне в Донбассе виноваты обе стороны, я не знаю, что Россия развязала конфликт в Востоке Украины, у меня нет таких сведений.

Люди, живущие в Донбассе, на вопрос о том, хотят ли они вернуться в состав Украины, отвечают – «нет, после тех зверств, которые мы видели, мы хотим только в Россию». И это говорят обычные люди, мне – которой не политик и не имею влияния и какого-то веса», – возмущается она.

Напомним, ранее экс-командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук признался в том, что отдавал приказ об обстреле Луганска, в результате которого погибли российские журналисты.


Лолита отвергла возможность возврата Донбасса в состав Украины


Лолита. Путин, Зеленский, вербовка, Крым, Донбасс, Соловьев, Цекало, психушка. "В гостях у Гордона"

 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 01:09 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«У укров начнут взрываться кондиционеры»: ВСУ ведут массированный обстрел ДНР
01.04.2020 - 0:15

Более двух часов вооруженные формирования Украины ведут массированный огонь по территории ДНР с применением артиллерии и минометов на Горловском и Донецком направлениях. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

«С 21:45 ВСУ выпустили 9 мин калибром 82 мм и 5 снарядов калибром 122 мм по Доломитному и Озеряновкена Горловском направлении.

Более часа не прекращаются артиллерийские и минометные обстрелы северо-западной и южной части Донецка: выпущено 17 мин калибром 82 мм и 25 снарядов калибром 122 мм.

Несмотря на неоднократные запросы Представительства ДНР в СЦКК о немедленном прекращении огня и установлении режима тишины, ВСУ продолжают вести огонь по нашим городам», — говорится в сообщении.

Информация о жертвах и разрушениях уточняется.

Ситуацию прокомментировал бывший руководитель пресс-службы Народной милиции, а сейчас заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Центр Донецка слышит разрывы украинских снарядов. По предварительным данным, укры ведут обстрел окраин Донецка в районе Вольво центра, посёлка Октябрьского и Аэропорта. Последнее время, жертв среди гражданских больше, чем за крайние четыре месяца. Что-то мне подсказывает, что у укров массово начнут взрываться кондиционеры и БК при разгрузке/погрузке», — написал он в своем телеграм-канале.
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 06:17 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...«Вот-вот Путина снимут, Россия распадётся»: Почему украинский план не сработал
01.04.2020, Киев, Вадим Москаленко

Шесть лет обещаний скорого распада России, свержения Владимира Путина и параллельного саботажа Минских соглашений не привели к успеху Украины. Ставка Киева оказалась ошибочной, а Москва наоборот выиграла.

Об этом в эфире телеканала «Ukrlife.TV» заявил экс-сотрудник МИД Украины политолог Андрей Мишин.

«Нам нужно не делать заведомо проигрышных действий, которые сейчас делают наши «не капитулянты». Это здорово, но надо жить дальше, надо думать о развитие, о прогрессе нашей страны. Но они говорят: «Мой товарищ был ранен в 2014 году поэтому, мы будем мстить и никогда не простим». Надо переходить через это.

Во время урегулирования разных конфликтов в нулевых годах я был на конференции по Приднестровью и Нагорному Карабаху. С чего начинались конференции: приглашающая сторона сразу выпускает вдов, они начинают плакать. Но простите, прошло 15-20 лет, нам надо думать, что делать дальше, а не смотреть, что 20 лет назад их мужья погибли. То есть думать о будущем», – сказал он.

Эксперт подчеркнул, что любые антироссийские меры, которые предпринимает Киев, в конечном итоге оборачиваются на руку России.

«Сейчас Павел Климкин (министр иностранных дел Украины при Петре Порошенко – прим. ред.) в «Зеркале недели» написал прекрасную статью, хочется плакать, там есть масса способов, как затягивать соглашении и переговоры. В общем, он жалуется, что мы затягивали-затягивали, а нас распустили.

Да, есть масса методов давления, затягивания переговоров в международных соглашениях, внимательно читать документы. Надо думать о будущем, можно затягивать, но для каких целей? Сколько это можно затягивать? Затягивание – проигрышно.

Можно затягивать несколько лет, можно использовать санкции, но, как мы бы не хотели, 6 лет говорим: «Вот-вот Путина снимут, Россия распадётся», но как-то не срабатывает. Как-то и санкции, на которые мы надеялись, наоборот, мобилизовали российскую экономику, благодаря этим санкциям Россия теперь больше готова к изоляции экономики, чем все окружающие страны и, в первую очередь, США», – резюмировал Мишин.


«Русофобия играет на руку Москве!» – в Киеве призвали к примирению с Россией
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 08:19 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В США вылетел второй самолёт с помощью из России
01.04.2020 - 6:56

...

Российский военный самолет Ан-124-100 «Руслан» с медоборудованием и масками отправился в США.

Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

«Самолет ВКС России с медицинскими масками и медицинским оборудованием на борту вылетел в Соединенные Штаты Америки», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, один самолёт с тем, что может помочь Штатам в борьбе с распространением коронавируса, уже прибыл в США накануне.
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 08:27 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Военная хитрость: Как ЛДНР вернут себе весь Донбасс целиком
01.04.2020, Москва, Владимир Гладков

Принятие Верховной радой закона об открытии рынка земли позволяет ЛДНР вернуть под свой контроль всю территорию Луганской и Донецкой областей, не прибегая к активным боевым действиям.

Об этом у себя в Telegram-канале написал экс-секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский.

«Землю теперь в Украине можно будет покупать, в соответствии с логикой: чем ближе к фронту – тем дешевле, – поэтому предлагаю сначала скупить «серые зоны», потом выйти на границы областей, а потом и дальше поторговаться.

...

И тогда мы из оккупантов, сепаратистов и террористов превратимся в добросовестных покупателей, а наши войска перепрофилируются в частные военные компании. И все будет чин-по-чину…Осел, груженый золотом, откроет любые ворота», – предложил Ходаковский.
 
AleksДата: Среда, 01.04.2020, 08:33 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Экономист: Ни полицаи Авакова, ни СБУ Зеленского не сдержат зреющий бунт
01.04.2020, Киев, Игорь Петров

Обещания Владимира Зеленского разрешить гражданам не платить пеню по коммунальным платежам на время карантина не улучшит жизнь людей на фоне общего обнищания из-за кризиса.

Об этом эфире программы «Принцип Гольдарба» на телеканале KPT заявил экономист Максим Гольдарб.

«Большинство людей сегодня доведены до такого состояния, что их скоро не сдержит ни полиция Авакова, ни его Нацгвардия, ни войска, в которых Зеленский тасует то туда, то сюда командующих, то приближая, то отдаляя, ни Служба безопасности. Не получится «позвонить за того черта», как он выражается. И генеральный прокурор тоже не поможет. Люди на сегодня оставлены один на один с бедой.

Это ж надо было додуматься пиариться на том, что разрешили не платить пеню по коммунальным платежам! Во-первых, коммунальные платежи, очевидно, завышены, они идут в карман конкретного олигарха. Того, который недавно перетасовал Кабмин и поставил своего премьер-министра.

И вместо того, чтобы сказать: «ребята, мы не платим сейчас ничего, пока не разберемся ни с вирусом, ни с беднотой, на вас и так за эти годы заработали многие и многие миллиарды»… Вместо этого нам говорят – вы не будете платить пеню по долгам за коммунальную сферу. Это три процента в год!

Если у вас задолженность десять тысяч гривен, то это триста гривен. Это ничто! Вместо того, чтобы сказать: «мы списываем задолженность, мы даем деньги, чтобы вы могли компенсировать потерю рабочих мест», – а почти миллион человек потеряли рабочие места, четыре миллиона безработных, – «нас спасет МВФ, а давайте украинской землей поторгуем», – возмутился экономист.


Пиар на коммуналке не поможет Зеленскому
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 01.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Зеленский цинично и преступно пошёл против большинства народ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: