Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Украинская армия попыталась уничтожить православный храм)
20.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Понедельник, 20.04.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украинская армия попыталась уничтожить православный храм
19.04.2020, Донецк, Сергей Вредников

При расшифровки данных, изъятых со сбитого защитниками Донбасса украинского беспилотника с прикреплённой миной, было установлено, что целью ВСУ был Храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Ясиноватой.

Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Олег Никитин.

«Сегодня, в 5.40 утра в Ясиноватой, совместными действиями РЭБ и ПВО с применением станции помех «Тритон-М1», был своевременно обнаружен и сбит вражеский БЛА ударного типа с подвешенным к нему взрывным устройством.

В ходе расшифровки данных, изъятых с БЛА, было установлено, что целью смертельного «подарка», запущенного боевиками 54-й бригады ВФУ, был расположенный в населенном пункте Храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Таким образом украинские фашисты планировали совершить очередной кровавый теракт против мирных верующих, пришедших ранним утром в церковь для освящения пасхальных продуктов», – сообщил Никитин.

Он отметил, что аналогичный беспилотник использовался ВСУ 9 апреля в Горловке, когда жертвой стала 25-летняя мирная жительница.

«Мы не исключаем, что украинские оккупанты планировали применить ударные беспилотники не только против мирных жителей Ясиноватой», – добавил представитель оборонного ведомства.

Кроме того, по данным разведки ДНР, сегодня ночью на позиции 1-го батальона 128-й бригады ВСУ в районе Гранитного, в ходе навешивания взрывного устройства к БПЛА произошел взрыв, в результате чего украинский боевик получил тяжелые ранения.

«Горе-террорист доставлен в больницу Волновахи, где ему ампутировали обе кисти», – рассказал Никитин.

Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Понедельник, 20.04.2020, 00:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Признание из Киева: «Мы не имеем к самолёту «Мрия» никакого отношения»
19.04.2020, Киев, Вадим Москаленко

Крупнейший в мире транспортный самолёт «Мрия», который украинская пропаганда любит преподносить как одно из достижений науки самостийной украинской державы, – детище исчезнувшей более развитой империи СССР, а современная Украина не имеет к самолёту никакого отношения.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский политолог Юрий Романенко, комментируя восторги в украинских СМИ по поводу задействования «Мрии» для доставки гуманитарной помощи.

«Прикольно, что самолёт «Мрия» сейчас нарасхват» – и что, что из этого вытекает? Какое отношение Украина имеет к самолёту «Мрия»? Это же не Украина построила. Точно так же, как акведуки все эти, храмы и так далее в Италии построило же не современное итальянское государство, это построила другая цивилизация, по сути.

Так и здесь: мы имеем к «Мрии» такое же отношение, как туземцы, которые съели Кука, к Британской империи. Мы не имеем к «Мрии» никакого отношения, мы не способны построить даже маленький АН-178 в достаточном количестве», – заявил Романенко.

«Что на данный момент удерживает Украину от полного распада?» Советская инфраструктура. Всё, – ответил политолог на следующий вопрос подписчика. – Если бы советской инфраструктуры не было, мы бы уже распались, потому что она создаёт какую-то склейку».

«Плюс у людей ещё есть инерция: многие люди просто думают, что есть государство, и есть люди наверху, которые думают, как всё должно работать, а это – иллюзия. Вот, как только эта иллюзия развеется, всё рухнет», – добавил Юрий Романенко.


«Мы не имеем к самолёту «Мрия» никакого отношения» – украинский политолог
 
РашаДата: Понедельник, 20.04.2020, 04:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«У него проблемы»: украинский чемпион сделал резкое заявление о Зеленском
20.04.2020 - 0:00

Украинский боксер Александр Усик убежден, что Владимир Зеленский не сможет ничего сделать на посту президента, поскольку у него нет команды.

Соответствующее заявление спортсмен сделал во время онлайн-интервью с пропагандистом Дмитрием Гордоном.

Усик отметил, что для того, чтобы страна расцветала, президенту необходима профессиональная команда, а у Зеленского ее нет.

Боксер убежден, что у Украины есть много ресурсов, но глава государства ничего не сможет сделать, даже если захочет. Усик не следит за заявлениями Зеленского, однако видит, что у него большие проблемы.

Супертяжеловес не жалеет президента, поскольку считает жалость грехом.

Усик отметил, что Владимир Зеленский знал, куда шел, и должен был понимать, что будет очень трудно.

«Мне больше жаль людей, которые потеряли работу, которые сейчас вынужденно сидят дома. А Зеленского мне не жалко, у него есть деньги, он заработал», — отметил в интервью спортсмен.


Усик о проблемах Зеленского
 
РашаДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Работа адских биолабораторий США на Украине
20.04.2020 - 5:47

Слухи о наличии прозападных биолабораторий на территории бывших советских республик появились уже давно. Была информация, что одна из таких есть в Грузии и называется она «Центр Лугара». Такие места есть и на Украине. Вероятно, поэтому в стране то и дело вспыхивают самые разные эпидемии.

В 2009 году, например, в Тернополе распространился вирус, последствием которого была геморрагическая пневмония. В 2015 Украину постигла холера, а в 2017 нечто похожее, от чего погибло 20 военных.

В том же году от свиного гриппа умерло 365 человека. Вот только A(H1N1)pdm09 настиг некоторые страны в 2009 году — так откуда же он появился на Украине почти 10 лет спустя?

Но, увы, подобные случае происходили в этой стране неоднократно.

Власти Украины умалчивают подробности происходящего, но некоторые политики требуют рассекречивания этой темы.

Так, Виктор Медведчук начал обсуждение этого вопроса открыто.

Он заявил, что США используют Украину для создания биологического оружия.

Политик добавил, что, если это так, Зеленский должен дать весьма развернут комментарий.

Вместе с коллегой Ренатом Кузьминым Медведчук отметил, что между ЕС, «Украинским научно-технологическим центром», который финансируется США и Канадой, а также другими лабораториями Пентагона есть связь. Политики опубликовали обращение к президенту Зеленскому с просьбой разъяснить ситуацию.

«Появление американских биолабораторий на Украине и финансирование проектов УНТЦ совпало с несколькими вспышками серьёзных инфекционных заболеваний в стране.

Учитывая рост заболеваемости населения серьёзными инфекционными болезнями, есть все основания полагать, что тайная и непрозрачная деятельность опасных иностранных биологических объектов на территории Украины имеет своей задачей скрытое тестирование действия вирусов и бактерий на гражданах страны», — говорится в обращении.

Примечательно, что еще в 2018 году при Порошенко был контракт о модернизации американских биолабораторий на Украине.

Стоимость составляла 90 млн долларов. А еще интереснее то, что все эти лаборатории входили в состав проекта США «Биологическая программа совместного пользования».

Если подобные проекты и сейчас реализуются на Украине, то Зеленский наверняка об этом знает. Вот только вряд ли расскажет, ведь в стране уже давно все делается против народа и во благо западных «партнеров».

Людмила Корсунова
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 20.04.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Украинская армия попыталась уничтожить православный храм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: