Пятница, 19.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 29.06.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Майданщики из Киева поддержали своих братьев по разуму в Бел)
29.06.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня
РашаДата: Понедельник, 29.06.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Майданщики из Киева поддержали своих братьев по разуму в Белоруссии
28.06.2020 - 18:00

В центре Киева местечковые патриоты провели так называемый «марш солидарности с Беларусью».

Марш начался с Майдана Незалежности, затем жиденькая толпа национально озабоченных граждан подошла к памятнику «белорусскому герою Небесной сотни» Михаилу Жизневскому на улице Грушевского, где почтили минутой молчания память погибшего (скорее всего, от рук собственных единомышленников).

После этого участники двинулись к посольству Белоруссии в Киеве, где планируется провести митинг.

На марше присутствует белорусская и украинская нацсимволика, в толпе скандируют «Свободу Беларуси!», «Нет — репрессиям!».

Напомним, что в Белоруссии 9 августа состоятся очередные президентские выборы. Главные конкуренты Лукашенко – банкир и видеоблогер – арестованы.

...


Білорус привітав українців з Днем Конституції

Поделиться с друзьями

 
РашаДата: Понедельник, 29.06.2020, 00:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...«Проживём и без них», — Крым не станет просить воды у Зеленского
28.06.2020

Крым не станет обращаться к Владимиру Зеленскому с просьбой о возобновлении подачи воды на полуостров. Об этом сегодня заявил глава российского региона Сергей Аксенов.

«Кроме Зеленского, никто на Украине такого решения принять не может, все остальное — это разговоры ни о чем… Юридически возможность взять ручку и подписать документ о подаче воды в Республику Крым у него есть. Но мы его об этом не просим, мы к нему не обращаемся. Проживем и без них», — сказал он.

Также он сообщил, что для водоснабжения Симферополя, где в нынешнем сезоне ситуация с водой оказалась наиболее сложной, уже построены две нитки водоводов и начата переброска воды из артезианских скважин в Бахчисарайском районе Крыма.

Объем подачи будет составлять 55–57 тысяч кубометров в сутки из расчета ежесуточного потребления примерно в 160 тысяч. Это снизит нагрузку на обмелевшие водохранилища. Режимная подача воды в крымской столице пока не вводилась.

Напоминаем, что часть водоснабжения осуществлялась через идущий от Днепра Северо-Крымский канал.

После референдума о воссоединении Крыма с России Киев предательски перекрыл эту артерию.
 
РашаДата: Понедельник, 29.06.2020, 00:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Зеленский отказался от Крыма, поздравляя украинцев
28.06.2020

Сегодня Зеленский поздравил украинцев с днём конституции.

Мы уже писали, что в своём видеообращении он призвал украинцев отказаться от истинно украинской натуры, но был в речи ещё один занятный момент.

Зеленский рассказал, что находится в Херсонской области, назвав её чудесным живописным краем, и добавил, что «в нашей стране таких ещё двадцать пять».

Но дело в том, что согласно той самой конституции, на Украине 27 объектов — 24 области, Автономная Республика Крым и 2 города республиканского подчинения — Киев и Севастополь.

Во-первых, неясно, о каких «ещё двадцати пяти» регионах говорит Зеленский. Даже если он уже не принимает Крым во внимание, то почему не двадцать шесть? Киев — сам по себе регионом не является, только с точки зрения административно-территориального устройства. Если 25 это 27–2 (Крым и Севастополь), то Севастополь тоже не регион, а город с особым при Украине статусом.

Одним словом, запутался Володя в основах государства и права, ну или жаркое херсонское солнышко голову напекло.


Зеленский отказался от Крыма, поздравляя украинцев
 
РашаДата: Понедельник, 29.06.2020, 00:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Украинские неофашисты анонсируют погромы в Хмельницком
28.06.2020

После избиений (а судя по состоянию потерпевших, возможно, и убийств) в Харькове украинские неофашисты анонсируют политические погромы в Хмельницком.

Нацистские ресурсы распространили видео одной из групп боевиков, с характерными надписями SVASTONE на футболках, которые угрожают своим идеологическим противникам жестокой физической расправой.

«Хмельницкий тоже открыл сезон охоты на шариев и прочую вату.

Толик недоволен, Толик ждет реакции главы СБУ Баканова на “преследования”. Мы тоже ждем реакции СБУ — пора бы уже запретить пророссийских крыс из “Партии Шария” и ОПЗЖ.

Но даже после этого мы вас в покое не оставим.

Ваты в Украине не будет, потому что Украина — для украинцев. Сафари продолжается», — комментируют видео ресурсы неонацистов.


Украинские неофашисты анонсируют погромы в Хмельницком
 
РашаДата: Понедельник, 29.06.2020, 06:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Новая фальсификация улик в деле «Боинга» МН17: что скрывают следователи
29.06.2020 - 6:00

На появление очередной «липы» указал независимый эксперт.

Юрий Антипов, давно занимающийся делом МН17, уличил следствие в штамповке новых фальсификаций, выгодных определенному кругу лиц. Эксперт указал на важную деталь в расследовании — телефонную запись разговора подозреваемых Олега Пулатова и Сергея Дубинского.

Накануне в окружном суде Гааги продемонстрировали новое «доказательство», указывающее, что малайзийский «Боинг» якобы сбил именно «Бук».

Следствие упорно продолжает раскручивать версию «Бука», демонстративно отрицая факты, указывающие на взрыв внутри кабины самолета.

Антипов же уверен, что представленные «доказательства» — это очередная липа, состряпанная для отвода глаз и укрепления официальной версии следствия.

По словам эксперта, его коллеги из Малайзии уже давно обнаружили старую аудиозапись, очень напоминающую новое «доказательство», где зафиксировали ряд склеек.

Антипов считает, что следователи могли склеить запись переговоров так, как им было удобно.

К сожалению, независимым экспертам вряд ли удастся оказать влияние на следствие, но хотя бы в интернете люди будут знать, что их обманывают.

Слишком уж подозрительно, что расследование по делу «Боинга» длится столько времени и все никак не может прийти к своему логическому завершению. Вероятно, все дело в том, что следствию приходится из раза в раз фальсифицировать доказательства, которые бы укладывались в официальную версию «Бука».

Алина Кузьмина
 
Форум » Украина, Крым » Украина, Крым. Европа. Ситуация сегодня. » 29.06.2020 Украина, Крым, Европа. Ситуация сегодня (Майданщики из Киева поддержали своих братьев по разуму в Бел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: