Пятница, 29.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Итоги МЭФ: Элиты предложили скинуть Путина (Олигархи и бизнес элита готовы на гос.переворот в России)
Итоги МЭФ: Элиты предложили скинуть Путина
КнутДата: Воскресенье, 02.08.2015, 07:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Итоги МЭФ: Элиты предложили скинуть Путина



Мы будем уничтожены и конец близок. Олигархи и бизнес элита готовы на гос.переворот в России. Конец государственности России уже чувствуется. К таким страшным и пессимистичным выводам пришел депутат Федоров после посещения 10 Международного Экономического Форума (МЭФ) прошедшего в Санкт-Петербурге.

Федоров посетил МЭФ, послушал о чем речь и назвал МЭФ "Форумом капитулянтов". За прошедший санационный год бизнес элита России сломалась под американским давлением. И готова сдать Путина и лечь под Америку.

Если предприниматель говорит, что надо наладить отношения с США это заговорщик. Он уже начинает интегрироваться в систему заговора против Путина и против России. Предприниматели между собой общаясь начинают создавать заговор. Решение проблемы договориться с США прозвучало на форуме.

Санкции, которые были введены давно, и те, которые введены недавно, и те, которые будут введены, направлены на одну единственную цель, которая прямо была озвучена бывшим представителем американских спецслужб. Он сказал, что российские финансовые элиты, если они хотят сохранить свой бизнес, должны скинуть Путина. Именно под это созданы максимальные неудобства всему бизнесу, и тем элитам, которые были созданы на территории России с конца 80-х годов.

Элита общества, крупные бизнесмены, чиновники завязанные на бизнес, депутаты они за год под санкциями дрогнули по ним санкции ударили реально, и вот на Питерском форуме зазвучали капитулянтские посылы.

Чувствуется что заговор созрел, люди приняли решение, оно еще не организовано, не оформлено, но это дело техники, и ключ к решению установка договоренности с США. Санкции достигли своих целей. Бизнесмены с которыми общались говорят, другого варианта нет, либо мы теряем свои заводы, пароходы, бизнес, и всю политическую креатуру, которая с нами связана и разоряемся. Либо мы договариваемся с Америкой. Американцы поставят реальные цели - Мы готовы с тобой договориться, если ты выдашь национального лидера России. Они втянулись в систему в которой выстраивается решение, оно еще не приобрело форму заговора, но решение состоялось.

По мнению депутата гос.переворот в России может начаться уже в августе 2015 года, пока заговор еще только вызрел, но не обрел организационного оформления, а на его обычно уходит месяца 2-3. В августе начнется и развернется к весне, на выборах будет все предопределено Американцы просто назначат кого выбирать, если не получится дотянут до президентских, во всяком случае события сейчас ускорятся.

Наиболее ярким проявлением стало заявление Кудрина, который предложил провести в 2016 году досрочные президентские выборы, дескать в стране назрели серьезные масштабные реформы и для их проведение глава государства должен заручиться поддержкой народа.



Поделись с друзьями и сделай перепост
 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Итоги МЭФ: Элиты предложили скинуть Путина (Олигархи и бизнес элита готовы на гос.переворот в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: