Четверг, 18.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Дмитрий ПОТАПЕНКО как никогда эмоционален и бескомпромиссен!
Дмитрий ПОТАПЕНКО как никогда эмоционален и бескомпромиссен!
РашаДата: Суббота, 08.08.2015, 03:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Дмитрий ПОТАПЕНКО как никогда эмоционален и бескомпромиссен!



Дмитрий Потапенко - не просто российский предприниматель. Он, не являсь создателем действительно больших торговых сетей для массового сектора известен как некий
Сети чувствуют себя достаточно уверено.. но наиболее крупные сети, которыми он руководил в прошлом - всё таки не являются его собственностью, конститирует наш новостной бизнес портал.

Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group Inc, это харизматичныий бизнесмен известен своими резкими высказываниями. Например, на отраслевой конференции ритэйлеров он заявил: "Каждому из вас предложат "посидеть на дорожку", как только бизнес станет интересен какому-нибудь конкретному пацану в погонах" (см. полностью текст выступления). В интервью он также честно признается, что не есть в принадлажащих ему заведениях и не покупает продукты в своих магазинах: "Если вы начинаете вносить эмоциональную составляющую, то перестаете видеть нюансы", - объясняет г-н Потапенко.

Дмитрию Потапенко - Чемпион мира по карате. В конце 80-х - начале 90-х годов трудился санитаром в морге, охранником в казино и телохранителем президента банка «Русский кредит». В 25 лет стал самым молодым вице-президентом в компании «Грюндиг» в странах СНГ и Балтии. Бывший директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель» и других предприятий.
Сейчас - управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят розничные сети ProdECO и «ГастрономчикЪ», ресторанной сети «РесторанчикЪ» и другие предприятия.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Дмитрий ПОТАПЕНКО как никогда эмоционален и бескомпромиссен!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: