Пятница, 26.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Грудинин нас не оставит Олигархи не должны управлять страной
Грудинин нас не оставит Олигархи не должны управлять страной
РашаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин нас не оставит. Олигархи не должны управлять страной.
21.04.2018

Сторонники Павла Грудинина уверены, что результаты выборов подтасованы. К тому же, во время предвыборной кампании на всех главных телеканалах кандидата от КПРФ поливали грязью, а в интернете распространяли всякую клевету.

Многие недовольны результатами выборов. Никто не может поверить, что в действительности у Путина была такая большая поддержка. Но даже по официальным данным, за Путина проголосовало всего 56 млн. из 100 с лишним млн. избирателей -а это не так уж и много. К тому же многие шли голосовать за Путина просто потому, что не видели ему альтернативы или чтобы не потерять работу.

В своём интервью Павел Грудинин уверяет своих сторонников, что он не оставил их и все вместе мы будем продолжать борьбу за справедливость в России.

Все беды нашей страны из-за неквалифицированных управляющих кадров, коррупции и отсутствия самоуправления в регионах, считает Грудинин. И с этим сложно не согласиться. Хотя продажные СМИ пытаются внушить нам, что во всем виноваты США и украинцы.

По ТВ идёт целенаправленное отвлечение внимания от насущных внутренних проблем страны, с помощью разжигания страстей вокруг санкций США. Но против кого направлены эти санкции? Эти санкции против олигархов, олигархи разоряются, они вынуждены переводить свои активы в Россию - так простому народу от этого даже лучше.

Если огромные средства, украденные олигархами у простых граждан, вернутся в страну - это станет драйвером экономического развития для России. Получается, Трамп сыграл нам на руку. Нам, но конечно же не нашим чиновникам и олигархам.


Большое интервью с Павлом Грудининым

Грудинин честный политик и отличный хозяйственник. Такие люди очень нужны в прекрасной России будущего.


Павел Грудинин: «Не исключаю изменение конституционного строя: Россия может стать парламентской»

http://obkon.ucoz.com/forum/60-5330-1
Поделись с друзьями и сделай перепост


 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Грудинин нас не оставит Олигархи не должны управлять страной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: