Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
AleksДата: Четверг, 31.10.2019, 14:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Травля Грудинина. Отрешение Путина. Рохлина о Русском марше

...

Сегодня мы поговорим о травле Павла Грудинина.
Сегодня над совхозом им.Ленина нависла реальная угроза. Власть и олигархи решили полностью покончить с Грудининым и его Совхозом.

Обсудим Резолюцию Национально-патриотических сил России о недоверии Путину В.В. и отрешению его от должности Президента РФ.

Мы познакомим Вас с основными требованиями Резолюции, которая имеет цель отставки Путина и его окружения. НПСР будет обращаться к депутатам Государственной Думы, к депутатам в регионах, к народу России с этим вопросом.

НПСР будут требовать Референдума за отставку Путина. Также обсудим "Русский марш", который пройдёт 4 ноября в Москве и по всей России. Вы узнаете мнение Елены Рохлиной об этом мероприятии.

Коротко хронология о П.Н. Грудинине
В 2018 году Павел Николаевич Грудинин участвовал в выборах президента России в качестве кандидата от КПРФ и занял второе место.

В феврале 2019 года он лишился поста председателя Совета депутатов города Видное, а затем и депутатского мандата. Причиной этого стало представление прокуратуры города, согласно которому в декларации директора Совхоза имени Ленина не был указан офшор Bontro LTD в Белизе. Грудинин эту информацию опровергал.

В середине марта КПРФ пыталась передать Грудинину мандат депутата Госдумы, который принадлежал члену партии и нобелевскому лауреату Жоресу Алферову (он умер в начале марта). С соответствующим партийным решением КПРФ обратилась в Центральную избирательную комиссию (ЦИК). В Кремле такое решение не одобрили, в итоге мандат Алферова получил бывший депутат от КПРФ, бизнесмен Михаил Берулава.

29.10.2019г. Арбитражный суд Московской области частично удовлетворил иск акционеров Совхоза им. Ленина к директору предприятия Павлу Грудинину. Информация об этом появилась в карточке дела в картотеке арбитражных судов.

«Иск удовлетворить частично, взыскать с Грудинина в пользу истцов 1 миллиард 66 миллионов 219 тысяч рублей, взыскать с Грудинина госпошлину в размере 104 тысяч рублей», — огласил решение судья Рустам Бирюков



Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 01.11.2019, 18:17 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Прекратить преследования Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова
31.10.2019

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников.

Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере.

Уже несколько лет настоящему пропагандистскому террору подвергается губернатор Иркутской области С.Г. Левченко. Его обвиняют во всех смертных грехах, усиленно подталкивая руководство страны к увольнению губернатора-коммуниста «по утрате доверия». И это при том, что область под руководством С.Г. Левченко совершает подлинный прорыв в экономике и социальной сфере.

Давлению подвергается молодой руководитель Хакассии коммунист В.О. Коновалов. Регион находится в непростом экономическом положении, унаследованном от предыдущих губернаторов-единороссов. В.О. Коновалов предпринимает энергичные усилия по выводу региона из кризиса, однако ему на каждом шагу пытаются ставить палки в колеса, чтобы вызвать недовольство населения.

Между тем, наиболее грубому, беспрецедентно наглому преследованию подвергается кандидат в президенты Российской Федерации от КПРФ на выборах 2018 года, директор подмосковного совхоза имени В.И. Ленина П.Н. Грудинин.

Это поистине эталонное хозяйство, вызывающее искреннее восхищение любого человека, знакомого с его деятельностью. В нем сочетаются сверхсовременные технологии, прекрасные экономические результаты и достойная подражания забота о работниках и ветеранах предприятия, а также о жителях поселка совхоза. Средний доход в 90 тысяч рублей, бесплатное жилье, уникальные школа и детские сады, зоны отдыха – недостижимая мечта десятков миллионов тружеников по всей России.

Однако это хозяйство, расположенное прямо рядом со столицей России, издавна привлекает хищные взгляды рейдеров, уничтожающих колхозы и совхозы Московской области, чтобы завладеть их землями и застроить их огромными башнями-«муравейниками». Совхоз им.Ленина уже подвергся пяти рейдерским атакам. Они были успешно отбиты, ибо предприятие четко соблюдает все правовые нормы.

Шестую, нынешнюю, атаку отличает беспрецедентное участие в ней федерального и областного руководства, правоохранительных органов, ведущих СМИ. Фактически государственные органы дружно действуют в интересах рейдеров. Совершенно ясно, что в этой атаке сочетаются интересы хищников, стремящихся захватить земли совхоза, и высоких чиновников, обеспокоенных тем, что П.Н. Грудинин и через полтора года после выборов сохраняет симпатии миллионов людей.

Те же самые суды, которые в течение ряда лет выносили постановления, отвергающие претензии рейдеров, вдруг начали принимать решения, не укладывающиеся ни в какие законные рамки. Налицо систематическое грубое нарушение закона, на которое идут судьи различных уровней под откровенным давлением высших судебных и правоохранительных инстанций.

Преследованиям подвергаются рядовые акционеры предприятия, которых пытаются шантажом и подкупом втянуть в мошеннические схемы. Одновременно подконтрольные власти СМИ и не менее продажные «независимые» блогеры льют тонны грязи на П.Н. Грудинина, пытаясь сбить симпатии народа к успешному хозяйственнику и популярному общественному деятелю. При этом письма групп депутатов Государственной Думы в высшие органы власти с требованием прекратить травлю П.Н. Грудинина в нарушение закона остаются без ответа.

Венцом попытки разгрома успешного предприятия стало решение суда 29 октября с.г., обязывающее П.Н. Грудинина выплатить более миллиарда рублей за мнимые нарушения. Дело откровенно ведут к банкротству предприятия, отстранению П.Н. Грудинина от руководства совхозом и последующему разграблению земель этого успешного хозяйства.

КПРФ считает, что «дело Грудинина» имеет ярко выраженный политический характер. Рейдерская атака является прикрытием для попытки сломать этого незаурядного человека, добиться его устранения из общественной жизни.

Наша партия решительно осуждает полнейший произвол, чинимый судебными и правоохранительными органами, их фактическое покровительство рейдерской атаке на совхоз имени Ленина. Разгром прекрасного народного предприятия с мощной социальной сферой подтверждает, что нынешняя правящая группировка откровенно игнорирует интересы народа, готова пойти на грубые нарушения законности в своих корыстных интересах.

«Дело Грудинина» вызывает широкий резонанс. Ведь даже по официальным данным, за него проголосовали почти 9 миллионов избирателей. Расправа над этим популярным общественным деятелем и успешным хозяйственником никак не способствует стабилизации обстановки в стране.

Мы требуем от руководства России принять все необходимые меры, чтобы остановить разрушение успешного предприятия, прекратить судебный и правоохранительный произвол, восстановить условия для нормальной жизни и деятельности тысяч работников и жителей поселка совхоза имени Ленина.

КПРФ обращается к гражданам России с призывом в день Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября присоединиться к нашим массовым акциям в защиту идеалов Октября, идеалов социальной справедливости, в защиту народных предприятий и в поддержку П.Н. Грудинина.

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов
 
AleksДата: Суббота, 02.11.2019, 03:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПАВЛА ГРУДИНИНА ЗАСУДИЛИ,ПРОЩАЙ СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА......



Из комментариев:
Валентина Михайлова
Что же это за власть? Утопие какое то. Кучка каких то, даже людьми не хочу назвать, творят беспредел. Развалили всю страну.

Bony Burst
Это месть Путина за то, что Грудинин хочет быть президентом
 
AleksДата: Суббота, 02.11.2019, 03:53 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин: Власть готовит удавку для народа



Из комментариев:
Juliya
Власть постоянно давящая народ в конце концов удавится этим народом ! Это неизбежно ! Грудинину терпения и удачи !

Татьяна Кварацхелия
7 ноября массовые акции за социальную справедливость, в поддержку Павла Николаевича Грудинина и совхоза имени Ленина!

kissa kissa
ВЛАСТЬ просто ох.ела. эта кучка во главе с президентом просто. . .не пдобрать подходящего эпитета. может кто поможет?

Елена Рублева
Павел Николаевич как всегда прав.

Roman Romanich
Народ в конце концов застрянет в глотке у власти и власть окончательно задохнётся:)
 
AleksДата: Суббота, 02.11.2019, 07:52 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Битва за Грудинина – это битва против путинского режима [Смена власти с Николаем Бондаренко]



Из комментариев:
Евгения Грищенко
Просто жуть, как вся система обрушилась на совхоз.
Проверки, суды, грязь в инете. Разорить лучшее хозяйство-месть Путина за конкуренцию, подло, низко, как и всё, что делает высшая власть.
 
AleksДата: Среда, 06.11.2019, 10:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вот за что планируют ПОСАДИТЬ Павла Грудинина / Владимир Путин не причем



Люда Люда
Как же жаль Грудинина—Человек с большой буквы, если бы было таких людей во власти больше мы бы жили по другому, наша страна процветала бы,как райский сад.
 
AleksДата: Четверг, 07.11.2019, 14:17 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Рашкин раскрыл правду! Матвиенко в бешенстве!

Оригинально

...



Валерий Рашкин раскрыл правду о многих членах окружения Путина и Совета Федерации.

Он прямо обвинил некоторых властных личностей в кумовстве и коррупции с трибуны Государственной Думы.

После его слов представители Совета Федерации и Матвиенко пришли в бешенство и решили принять против Рашкина персональные санкции.

Рашкин не намерен извинятся и идти на поводу у окружения Путина. Он предоставил множество фактов, которые прямо говорят кто есть кто.

В данном видео Вы увидите выступление Валерия Рашкина в Госдуме, а также, как представители Совета Федерации и сама Матвиенко отреагировала на данные обвинения. Подробности в данном видео.
В данном ролике использован материал с сайта duma.gov.ru, согласно имеющейся лицензии

П.С.

Иностранные подданные возле Путина. Беспредел!
 
AleksДата: Пятница, 08.11.2019, 21:54 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин: "Власть - она сама рейдер"



Павел Грудинин, второй по числу голосов, собранных на президентских выборах, подвергается жестким преследованиям.
Люди выходят за него на митинги, люди пытаются защищать его самого и его дело.
За что ему мстит власть?
Ведет программу "Лицом к событию" Елена Рыковцева.
 
AleksДата: Вторник, 12.11.2019, 16:01 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Последняя информация про Грудинина, Совхоз и рейдеров



Друзья! В Совхозе им. Ленина разворачивается настоящая трагедия! Начинается шестой по счету рейдерский захват, призванный преступным путём отобрать уникальное предприятие!

Причины две.
Во-первых, власть пытается свести счёты с Грудининым за его принципиальную позицию по выборам президента, когда он решил бросить вызов Путину.

Во-вторых, земли совхоза находятся рядом с МКАДом и имеют баснословную стоимость! Сами рейдеры оценили их в 10-15 миллиардов рублей!

Уникальное предприятие хотят пустить под нож, несмотря на невероятные результаты работы! Помимо того, что в совхозе очень высокие средние зарплаты и невиданные социальные гарантии, удалось создать уникальную инфраструктуру! На собственные средства построена лучшая школа в Европе по оценкам ЮНЕСКО! Детские сады как «Диснейленд», парки по мотивам русских народных сказок и много другое. Это удалось создать благодаря социалистическим принципам работы и хозяйствования!

Ксения Я
После того как Грудинин победил на выборах, (а он их точно выиграл), следовало ожидать, что начнется травля на него. Цель сверху, сломать человека, чтоб в будущем даже и мысли не было претендовать на "трон" ...
 
AleksДата: Пятница, 15.11.2019, 15:39 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГРУДИНИН ПУТИНУ В ЛИЦО:



Наталья Шеломенцева
Грудинин П. Н. умный хозяйственник, с его подачи Россия конкретно встала с колен и стала бы великой страной, но царек со своими прихлебателями боятся оставить государственную кормушку.

Татьяна Дорбеко
Правительство ТОЛСТОКОЖЕЕ !!!... Перед глазами одни доллары !!!... Ничего не поменяется, пока правительство не признает, что от них толку ни какого нет для ЛЮДЕЙ !!!...

Они живут в своём придуманном мире... их всё устраивает...
Страна разваливается, люди нищают и недолеченные... Здравоохранение развалено... Раньше за смертность в больницах наказывали, а сейчас приветствуется СМЕРТНОСТЬ. НУ И в КАКОМ мы Государстве Живём? Будущего никакого.!!!!!!....
 
Форум » События » Дискуссии о политике, экономике, выступления » Травля Грудинина. Отрешение Путина от власти и другое
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: