Среда, 24.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Объединяем мыслящих людей. Движение за разумное общество.
Объединяем мыслящих людей. Движение за разумное общество.
RuslanMyslovДата: Четверг, 19.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Просим всех мыслящих патриотов и людей, заинтересованных в возрождении страны сделать репост данной статьи, но сначала, естественно, прочитайте её.

Если мы не проснёмся, то станем историей
http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm

"Если русские не проснутся, то станут историей" - так в феврале 2014 высказался Пол Крейг Робертс, один из известных американских политиков и экономистов, активно критикующий в последние годы политику американских властей.

К сожалению, того, что понимает Пол Робертс, пока ещё не понимает большая часть населения России, даже после начала открытого геноцида русских на Украине продолжающая пребывать в каком-то анабиозе. За последние тридцать лет Россия пережила череду беспрецендентных капитуляций, имеющих мало аналогов в мировой истории.

Из сильной и независимой страны, способной к отражению любых внешних угроз, страны с мощнейшим научно-техническим и промышленным потенциалом Россия превратилась в слабую сырьевую колонию, не способную даже к самозащите.

То, что создавалось столетиями, то, что наши предки построили тяжёлым трудом в нечеловеческих условиях, то, за что они отдали десятки миллионов жизней, было сдано быстро, легко и бездумно под влиянием какого-то массового помешательства.

И до сих пор наше общество не протрезвело, а напротив, продолжает прятать голову в песок и тешить себя какими-то иллюзиями, хотя враги отнюдь не собираются оставить Россию в покое и подбираются к осуществлению планов её полного уничтожения. В этой статье я изложу своё видение того, почему так происходит и почему надо в экстренном порядке всё-таки выйти из анабиоза.

PS: Надеюсь в школе не зря учились и продолжение ( http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm ) осилите


Сообщение отредактировал RuslanMyslov - Четверг, 19.06.2014, 19:44
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Объединяем мыслящих людей. Движение за разумное общество.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: