Суббота, 20.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » В Москве расстреляли гендиректора еврейского бизнес-клуба («Ошер» Сергея Сладкова)
В Москве расстреляли гендиректора еврейского бизнес-клуба
РашаДата: Четверг, 25.09.2014, 04:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...В Москве расстреляли гендиректора еврейского бизнес-клуба «Ошер» Сергея Сладкова

Генеральный директор бизнес-клуба «Ошер» 43-летний Сергей Сладков был застрелен сегодня утром недалеко от своего дома в Северо-Восточном округе столицы. Киллер стрелял из очень необычного оружия.

Как стало известно «МК», тело мужчины на водительском месте в его автомобиле «Гранд-Черроки» на Олонецкой улице обнаружили с утра прохожие. Сергей был одет в обычную одежду — куртку и джинсы и скорее всего, собирался ехать домой ( мужчина проживал в этом же районе).

Убийца стрелял через боковое стекло, причем пуль было выпущено очень много. Позже прибывшие эксперты насчитали в теле убитого 18 пуль. Киллер был вооружен мелкокалиберным оружием ( 5,6 мм) — автоматическим пистолетом-пулеметом.

По определению эксперта, смерть наступила около 2-3 часов назад.

Машина была заблокирована, но ничто не указывало на то, что водитель пытался уехать от стрелка. Возможно, все произошло очень неожиданно.

Клуб «Ошер», которым руководил Сладков, создавался для еврейских руководителей и собственников компаний, топ-менеджеров - для тех, кому приходится принимать ответственные управленческие решения, влияющие на развитие организации. Идей клуба было содействие активности в сфере предпринимательства, малого и среднего бизнеса, поддержки со стороны опытных предпринимателей, оказание помощи в реализации бизнес-идей и приобретении полезных контактов в сфере бизнеса. Клубу удалось объединить руководителей компаний малого, среднего и крупного бизнеса и помочь многим еврейским бизнесменам преодолеть тяжелые последствия кризиса.

«Если немного отойти от лирической части, то практика показывает, что мы общаемся с теми, с кем поддерживаем деловые отношения. Даже если нет конкретных деловых отношений с кем-то из членов нашего клуба, то есть общение на уровне обмена идеями. Создание бизнес сообщества в рамках клуба очень помогает при решении самых разных деловых вопросов. На мой взгляд, соединение в нашем клубе делового и человеческого общения дает очень хороший результат», - рассказал, в частности, Игорь Миневич – гендиректор компании «Столичный вкус».

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus">


 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » В Москве расстреляли гендиректора еврейского бизнес-клуба («Ошер» Сергея Сладкова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: