Четверг, 25.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Борис Немцов про Путина (Очередной доклад, посвященный Владимиру Путину: "Жизнь раба)
Борис Немцов про Путина
AleksДата: Среда, 29.08.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Очередной доклад, посвященный Владимиру Путину: "Жизнь раба на галерах ".



Борис Немцов и Леонид Мартынюк (движение "Солидарность") представил 28 августа очередной доклад, посвященный Владимиру Путину: "Жизнь раба на галерах ". Текст доклада публикует The New Times.

Как говорилось в анонсе мероприятия, в докладе "авторы отвечают на вопрос, почему Путин так цепляется за власть, и подробно описывают атмосферу богатства и роскоши, в которой вот уже тринадцатый год живет Путин за бюджетный счет. Число дворцов, яхт, самолетов значительно выросло за время правления Путина. Он демонстрирует образ жизни, который можно сравнить с поведением монархов стран Персидского залива и самых эпатажных олигархов."

А вот что рассказал сам Борис Немцов в прямом эфире Радио Свобода:

– Сейчас мы готовим к выпуску новый доклад "Жизнь раба на галерах ". Дворцы, виллы, самолеты, яхты, часы и аксессуары господина Путина... Там в основном будут фотографии всего того, чем он распоряжается.

​​Как вы думаете, сколько самолетов обслуживают Путина? 43! А сколько вилл, особняков, усадеб, охотничьих домов в распоряжении господина Путина находится? 20, один из них за миллиард долларов – в Геленджике. Построено за годы его правления для себя, любимого, дополнительно 10. А как вы думаете, сколько яхт у Путина? 4 – типа "Олимпии", которую Абрамович подарил. Разумеется, она оформлена на офшор. Но пользуется он ею активно. Кстати, к себе на дачу в Геленджик он добирался недавно на этой яхте…
 
ШмонДата: Вторник, 23.10.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Борис Немцов в передаче "Дзядко 3" 11.10.2012
БОРИС НЕМЦОВ. ВОСПОМИНАНИЯ О "НОРД ОСТЕ"

 
AleksДата: Суббота, 25.05.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Россия нуждается в проветривании коридоров власти



По мнению одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова, приехавшего в Эстонию на конференцию Леннарта Мери, Россия нуждается в проветривании коридоров власти и оппозиции надо настраиваться на серьезный марафонский забег, сказал Немцов в интервью "Актуальной камере".

Источник: http://rus.err.ee/interview/f54d4cfa-346d-4b5f-8621-f..
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Борис Немцов про Путина (Очередной доклад, посвященный Владимиру Путину: "Жизнь раба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: