Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Владислав Сурков он же Асланбек Дудаев
Владислав Сурков он же Асланбек Дудаев
AleksДата: Среда, 10.10.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Владислав Сурков он же Асланбек Дудаев



Не все знают, что у Владислава Суркова - чеченские корни. Сам Владислав Юрьевич свое кавказское происхождение не особо скрывает, но и не афиширует.

Доподлинно известно, что мать Владислава Суркова - русская, Зоя Антоновна Суркова. А отец - чеченец, Юрий Данилбекович Дудаев.

Но вот место рождения политика на все 100% не установлено. По собственным словам, он родился в селе Солнцево Чаплыгинского района Липецкой области, что подтверждается опубликованным в прессе свидетельством о рождении. Его мать, выпускницу Тамбовского педагогического института, по распределению направили работать в чеченское селение Дуба-Юрт. Здесь девушка познакомилась с коллегой -чеченцем, учителем начальных классов Юрием Дудаевым, в которого и влюбилась. Когда уже забеременела, то якобы уехала в родную Липецкую область, где и родила мальчика - будущего российского политика Владислава Суркова.

До сих доподлинно неизвестно, выходила ли Зоя замуж за Юрия. Во всяком случае, в графе "отец" у мальчика в свидетельстве о рождении стоит огромный прочерк в виде буквы Z.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Владислав Сурков он же Асланбек Дудаев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: