Пятница, 29.03.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Сочи опять парализован:обильные ливни сегодня затопили улицы (Ноябрь, 11, 2015)
Сочи опять парализован:обильные ливни сегодня затопили улицы
AleksДата: Четверг, 12.11.2015, 04:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Сочи опять парализован: обильные ливни сегодня затопили улицы
Олег Соловьев - 14:59, Ноябрь, 11, 2015

Сочи потоп фотоОбильные осадки парализовали движение транспорта практически на всех основных улицах Сочи. Центр города встал. Из-за выпавших ливней уровень в водоемах превысил обычную норму. На дорогах из-за текущих потоков не видно колес автомашин. Однако обстановка в Сочи хотя и серьезная, но контролируемая спасателями и городскими аварийными службами. В связи с очередным ЧП, МЧС Краснодарского края поднято по тревоге и находится в тревожной готовности.

Опергруппы спасателей несут патрулирование на улицах и контролируют транспортные развязки на основных дорогах. Пока критических случаев не зафиксировано. Сотрудники ведомства отслеживают ситуацию, — пояснил прессе спикер МЧС по Краснодарскому краю Никита Гавреляк.

Жителей и приезжих убеждают оставаться «под крышей» и без особой нужды на улицу не выходить. Кроме того предупреждают об особой опасности в окрестностях побережья. Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой соблюдать внимание на дорогах и правильно выбирать пути объезда.

Видео: Сочи снова под водой

Сочи снова затопило 11.11.2015 Ливень / Дождь / Потоп и т.д.

Видео: Пос. Дагомыс превратился в реку


Видео: Сочи, ул Навагинская

ул. Навагинская, Сочи, потоп, 11.11.15

Видео: Сочи плывет

Сочи
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Сочи опять парализован:обильные ливни сегодня затопили улицы (Ноябрь, 11, 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: