Четверг, 25.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » АЛЕКС ДЖОНС: НА ТРАМПА ГОТОВИТСЯ ПОКУШЕНИЕ
АЛЕКС ДЖОНС: НА ТРАМПА ГОТОВИТСЯ ПОКУШЕНИЕ
AleksДата: Четверг, 22.12.2016, 09:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...АЛЕКС ДЖОНС: НА ТРАМПА ГОТОВИТСЯ ПОКУШЕНИЕ

В эксклюзивном интервью Алекс Джонс не исключил возможного нападения на Трампа до инаугурации

В программе "Наша точка зрения" на Царьграде главный редактор портала InfoWars Алекс Джонс.

По его оценке, в Америке сейчас идет настоящая гражданская война - не только информационная, но и реальная, с кровопролитием. Он не исключил, что до инаугурации глобалисты могут совершить покушение на Дональда Трампа и на его сторонников, включая самого Джонса.


Наша точка зрения: Информационный таран

Мейнстримовые СМИ – в кризисе

Андрей Афанасьев (журналист, телеведущий):

InfoWars всегда подвергались давлению, всегда подвергались атакам со стороны информационного медиаболота. Но в последнее время после проигрыша Клинтон они не смирились, они не признали – им, видимо, не хватает какой-то силы духа признать свое поражение. И они в первую очередь атакуют, конечно же, тех, благодаря кому во многом эта победа и свершилась – вас и ваших коллег из независимых патриотических американских СМИ.

Сегодня мы все уже в России празднуем, конечно же, победу Дональда Трампа в ходе выборов прямых коллегией выборщиков, что дальше? Очень интересно узнать ваше мнение, как человека, который находится на самой кромке, на самой передовой. Что же дальше, как пройдет месяц до инаугурации и после этого чего нам ждать, и как мы здесь в Москве можем помочь процессу борьбы и осушения болота?

Алекс Джонс: Да, безусловно. Я бы сказал, что мейнстримовые СМИ, они на самом деле сейчас испытывают определенный кризис. Ведь каждый знал, что все это вранье, потому что все знают, что сейчас распадаются семьи, беднеют семьи, каждый теряет и свою машину, взятую напрокат, их выгонят из жилья.

И борьба против глобализма - это борьба против бедности. Нужно сказать, что эта борьба нарастает, и глобалисты проигрывают. И посмотрите – особенно в свете WikiLeaks мы видим, настолько истеблишмент врет людям, и посмотрите на самом деле насколько инсценированы были все выступления Хиллари Клинтон.


Наша точка зрения: Алекс Джонс о кризисе мейнстримовых СМИ

Глобалисты угрожают жизни оппонентов

Алекс Джонс:

Ситуация на самом деле усугубилась, сейчас мы видим хакерские атаки, так называемые DDoS-атаки против InfoWars.com и против других информационных ресурсов, другие грязные трюки, попытки проникнуть буквально в наши ряды, и я знаю, что угрозы какие-то присылают и мне, и моей семье, и другим сторонникам Дональда Трампа.

Но эти люди – глобалисты – они сейчас напуганы, они не знают, что будет дальше, и еще больше и еще чаще стали прибегать к вранью, ко лжи, и каждая крупная газета – New York Times, Times, Washington Post – они все на самом деле позволяют своим блогерам, своим авторам призывать к убийству Дональда Трампа. И на самом деле слышал даже, что некоторые уголовные дела были возбуждены в отношении тех, кто призывает к убийству буквально Дональда Трампа, но такие случаи редки.

Угроза покушения на Трампа до инаугурации

Алекс Джонс:

И вот так происходит теперь нынешняя битва. Я бы сказал, что в Америке сейчас происходит гражданская война. И если они победят, они убьют меня, они убьют Дональда Трампа и других людей. Они уже снимают перчатки, и сейчас страна уже оказалась втянута в эту борьбу, то же самое, как, допустим, Октябрьская революция, которая произошла в вашей стране, и последующая за ней гражданская война.

Я не стараюсь драматизировать ситуацию, я бы сказал, что у нас сейчас развернулась полноценная война, это информационная война, но это не только информационная война, но и действительно кровопролитие.
Но, я надеюсь, что произойдет – люди проснутся, люди протрезвеют, и на самом деле увидят, что происходит. И сейчас, после поражения Хиллари Клинтон, буквально разверзся ад.

Осталось всего тридцать дней до инаугурации, и на самом деле может произойти все, что угодно. Может быть инсценировано убийство Дональда Трампа для того, чтобы не допустить этой инаугурации, я беспокоюсь за него. Но кто знает, что произойдет…

Сегодня мы все в одинаковой ситуации – и русские, и американцы, и европейцы

Александр Дугин:

Очень важно, Алекс, то, что вы говорите: сегодня мы находимся вместе в едином состоянии. Вы говорите о той гражданской войне, Алекс, которая идет в Америке, и она действительно идет. Эта же самая гражданская война идет в Европе. И, в принципе, в этой гражданской войне, которая тайно велась в нашей стране шестнадцать лет назад, тоже одержали победу силы добра в нашей собственной России.

Поэтому на самом деле мы прекрасно понимаем, что сегодня мы все в одинаковой ситуации – и русские, и американцы, и европейцы. Глобалисты не представляют Америку. Они – враги американского народа.

И когда вы говорите в своих программах: "You are resistance" - "Вы - сопротивление", обращаясь к вашим сторонникам, это звучит, как призыв к людям всего мира сбросить доминацию глобалистских элит, и установить в каждой из наших стран наш собственный - американский порядок в Америке, русский порядок - в России, турецкий порядок - в Турции.

И это - война и борьба, которая нас объединяет. До какого-то момента глобальные корпорации, транснациональные корпорации, глобалистские элиты представлялись нам голосом Америки.

Благодаря победе Трампа мы знаем сегодня это принципиальное различие. Что есть американский народ - это вы, это те, кто является сопротивлением глобальной диктатуре, и есть эта политическая элита, которая организует против нас "цветные революции", но они же - Сорос, Клинтон, администрация Обамы, то, что называется Deep State, организует "цветные революции" и против Трампа, не желая признавать демократической победой американского народа.

И в этом отношении нам нужно думать о том, чтобы всем вместе, - американцам, русским, европейцам - что нам противопоставить этой элите.


Александр Дугин: о борьбе с глобализмом [Наша точка зрения]

Александр Дугин:
Мы должны, каждый, защищая свою собственную систему ценностей, вступить друг с другом – народ с народом – в диалог, глубокий диалог. Мы отвергаем глобализм. Что мы хотим построить взамен? И на этот раз не вопреки Америке, не вопреки России, не вопреки Турции, и не для того, чтобы нам биться за наши узкие национальные интересы, убивая друг друга: то, что нам навязывают глобалисты – это настоящая гражданская война. Мы должны ее избежать. Мы должны повернуть эту гражданскую войну против тех, кто стремится ее развязать. И поэтому коммуникация, диалог, встречи, контакты, обмен взглядами, обмен идеями сегодня так важны.

Глобалисты черпают вдохновение из средневековья

Алекс Джонс:
Да, я вот думаю, что сама идеология человечества – вы русский или японец, или американец, или палестинец… Или если вы даже из Латинской Америки. Не важно. Я бы сказал, что это в основном идеи, инновации или торговля.

Глобалисты, они в основном черпают свое вдохновение из американской империи средневековья где-то, то есть они пытаются, соответственно, поработить всех. Для них деньги - это основная власть, деньги - это основная идея, это их бог.

И мы стараемся выйти из этой системы, из этой парадигмы можно сказать. То есть это транснациональные компании, они эксплуатируют наши идеи, наши свободы. Они пытаются заставить культурные революции произойти в различных странах – столкнуть нас лбами.

И мы, таким образом, ведем себя буквально как психопаты, даже глобальная доминация – вы знаете, такая пустая концепция без идеологии. То есть она не подкреплена идеологией. Это не может быть просто доминирование само по себе. Иначе, если это будет просто торговля какими-то товарами, это будет просто ерунда. То есть постпромышленное общество. Оно буквально не знает куда идти.


Наша точка зрения: Алекс Джонс об идеологии глобализма

Сейчас используют тактику Гитлера

Алекс Джонс:

И Дональд Трамп – он хочет восстановить это уважение к людям, уважение к нашим ценностям и свободам, он хочет воссоздать страну для того, чтобы у нас была система процветания, система противостояния. И для того, чтобы постпромышленное, постиндустриальное общество наконец выбрало направление, куда двигаться, это не то направление куда нас двигает транснациональная компания.

Сестринство, братство, настоящая дружба, различные космические программы, которые мы можем реализовывать вместе, культурные обмены - мы приветствуем все эти хорошие вещи, и мы должны осозновать, что все глобалистские враги, они враги России и Канады, и Китая, и США, и не важно. Глобалисты - это проклятые эксплуататоры. И они даже пытаются писать какие-то книги - Збигнев Бжезинский, посмотрите, он написал очень много книг, посвященных тому, каким образом навязать эту идеологию, и вы знаете, он буквально как маньяк пишет книги по две штуки в год и говорит, что - посмотрите, это плохая культура, это хорошая культура.

И теперь на самом деле люди уже видят, даже политическая элита, они видят, что происходит, все это не сбывается. И теперь мы уже готовы выйти с этих темных страниц истории, и на самом деле страницы Интернета открывают нам правду, несмотря на все хакерские атаки.

И это такая магическая сила, которая может нас объединить. И посмотрите, глобалисты, они были бы готовы даже начать ядерную войну, потому что Гитлер в 1945 году – он разрабатывал ядерное оружие, если бы он смог его разработать, он бы не задумываясь его применил против Советского Союза.

И я бы сказал, что сейчас используется такая же тактика, которая использовалась и Гитлером. То есть это разрушение ради того, чтобы остаться у власти. И тем не менее мы видим, что были созданы различные другие системы, системы разведки, системы, которые я раньше критиковал, ну там есть и герои, герои, которые действуют за кулисами. Например, в России очень многое было сделано для того, чтобы блокировать действия глобалистов, но не только в России такие попытки были предприняты.

Стереотипы о России

Джек Ханик (американский телережиссер):
У меня на самом деле есть один вопрос конкретно для вас, и мой вопрос: как вы преодолели этот стереотип, стереотип, что Россия - это по-прежнему Советский Союз?

Алекс Джонс:
Я просто стал изучать историю, и я знаю, что образ России эксплуатировался, и эксплуатировался транснациональными компаниями, и саму Россию эксплуатировали транснациональные компании так же, как они эксплуатировали Китай и другие страны.

Я видел, что на самом деле есть какие-то транснациональные компании, которые какие-то лучше, какие-то хуже, но тем не менее просто наживаются на природном богатстве стран, и Россия уже буквально подошла к своему краху, в конце концов, Советский Союз рухнул как раз из-за этого, и, несмотря на то, что Советский Союз распался, я вижу, что в России по-прежнему царит коррупция, и я вижу, что Россия в свете кризиса все опускается и опускается, и никак не может нащупать дно.

Но на самом деле я сейчас вижу, что Россия пытается стабилизировать семейные ценности, стабилизировать свою культуру, пытается примирить красных и белых, пытается установить какой-то мир в обществе, переориентироваться на инновации – я безусловно приветствую это движение.

И я уверен, что американцы фундаментально, может быть, и не то, чтобы ошибаются в своих отношениях к России, то есть смотрите, Россия живет не только коррупцией! И мы знаем, что не только глобалисты пытаются нас столкнуть лбами, и когда говорят, что во всем виноваты русские, что они подкупили наши выборы или где-то еще, американцы уже над этим смеются. Мы знаем, что глобалисты пытаются манипулировать и нами, пытаются манипулировать и Россией.

И все эти внешние силы, все эти современные колонии, они, соответственно, будут пытаться столкнуть нас лбами. Но мы приветствуем как раз американизм, а не глобализм, мы так и приветствуем то, что Россия будет процветать, если Россия встанет на путь своей экономики, и мы готовы объединяться в рамках каких-то космических совместных программ.

И Обама говорит африканцам, что у вас нет кондиционирования в машинах – а у них и воды-то нету, и электричества нету. То есть эти люди совершенно не знают, о чем они говорят. Это, вы знаете, такой стиль британского правительства, я не говорю про британцев, что британцы плохи, но этот подход был характерен для Британской Империи. И Англия – посмотрите, они вышли из Европейского Союза, поскольку они осознали, что это путь в никуда.

То есть происходит такое отрезвление, происходит пробуждение стран. И прекрасно понимают это различные политики, я уверен, что мы увидим, что это будет происходить в других странах. Что буквально нет никакой идеологии, которая бы подкрепляла глобальное движение, глобалистское движение, глобалисты не выдержат этого напора.

Поделись с друзьями и сделай перепост



.http://tsargrad.tv/article/2016/12/21/aleks-dzhons-na-trampa-gotovitsja-pokushenie
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » АЛЕКС ДЖОНС: НА ТРАМПА ГОТОВИТСЯ ПОКУШЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: