Пятница, 29.03.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Грудинин: "Это правительство профессиональных болтунов (и специалистов в вешание лапши! ")
Грудинин: "Это правительство профессиональных болтунов
РашаДата: Среда, 30.05.2018, 03:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин: "Это правительство профессиональных болтунов и специалистов в вешание лапши! "
27.05.2018

В нашей стране, по мнению Грудинина, нужно больше социалистических принципов, базисных.

Скажем так, что шведский социализм на больше подойдет, чем капитализм из Америки, которые строят в России и в результате мы видим, что из этого вышло, а вернее не вышло.

Поэтому, я бы сказал, что во первых нужно выгнать все правительство, к чертовой бабушке.
Потому что они совершенно не способны на адекватные решения, на адекватную оценку ситуации в России,- убежден Павел Николаевич.

Вспомните!
Они же два года говорили, что кризиса нет!
Говорили, говорили, а потом все-таки признали, что кризис есть!

Потом постепенно начали выходить какие то люди из правительства, они вроде как не говорящие головы, а люди которые занимаются делом.

Ну например, первый заместитель министра финансов.
Который сказал:

"Слушайте если вы и дальше так будете тратить резервный фонд, а при этом ни чего не делать, не проводить грамотные реформы, то Россия придет к тупику, причем грохнется очень серьезно! Хуже чем СССР в свое время!"

Я слушал прекрасно в свое время выступления Примакова!
Который говорил, ну давайте дадим регионам больше свободы.
Как раньше 55% налогов было у регионов, а только 45% у федерации.

А потом пришел тот же Кудрин и все перевернул.
Теперь все деньги попадают, скажем так, в центр, в Москву, а потом распределяются.
Ну это же глупость полная! Это не федерация и не дает возможности развиваться самим регионам,- объясняет Грудинин.

Нужно конечно применять структуру расходов, нужно изменить систему налогообложения, нужно изменить бюджетные процессы, которые у нас потихоньку стали более самостоятельны.

Правительство просто поде себя все подмяло, как будто они самые умные , а потом стали такое творить, что простому человеку , который хоть как то связан с экономикой, вообще не понятно.

Начинать повышать налоги в кризис!!!
Ограничивать экономические свободы!

Казалось бы нужно предпринимателям дать работать, средним и мелким, а они наоборот со всех сторон обложили и душат(кредитными ставками, повышение тарифов, повышение налоговых сборов). Платон, акцизы и все остальное.

Нужно огромная комплексная программа!
Но для того чтобы ее выполнить, вытащить экономику, нужно проводить структурные реформы.
А главное поменять людей в правительстве, которые ни чего не понимают.
Потому что , вот возьмем меня например и отправим руководить Большим Театром!
Я скажу сразу, я не могу! Потому что я в этом ни чего не понимаю.
А у нас как в правительстве? Будешь министром, каким угодно , лишь бы министром. Любую должность давайте я все могу.
Правительство занимается очковтирательством и как колода карт, их тусую, и тусуют, и тусуют, - возмущается Павел Николаевич.

Сталин говорил: "Кадры решаю ВСЁ!!!"
И второе уже какие задачи поставлены перед этими кадрами.

Если задача стоит рассказывать россиянам, что все хорошо и через два года будет легче, а не говорить от чего будет легче!

Что будет сделано чтобы люди почувствовали, что жизнь стала лучше!
С этой задачей, заболтать россиян, вешать лапшу, это правительство справляется на УРА!

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
РашаДата: Среда, 30.05.2018, 03:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин: "У меня такое ощущение, что мне плюнули в лицо!"- сказал мне один бизнесмен узнав о назначении Медведева.
29.05.2018

Павел Николаевич Грудинин дал интервью на радио "Комсомольская правда".

Он высказал соображения по теме борьбы с бедностью.

Если вы хотите хорошего будущего для страны , то вы будете платить со своих доходов налоги и будете пытаться сделать чтобы все были такими же состоятельными, как вы.

И если твои замы и подчиненные имеют примерно такие же дохода , как я, то это моя заслуга.
У нас в совхозе средняя зарплата будет в этом году больше 80 тысяч рублей.
Это значит и уборщица, и тракторист, и грузчик,- рассказывает Грудинин.
И это нормально! Чем больше зарплата, тем больше покупательная способность.

Но все должны понимать одно, общество, где много есть людей с получающих достойную большую зарплату- это общество стабильно.

А вот общество, где больше 22 миллионов бедных - это общество не стабильное.

Но все упрекали Грудинина, что от партии бедных вышел богатей.

Я не богатый! Если я за шесть лет показал доход 150 миллионов рублей, а первый вице-премьер в год показал доход 3 миллиарда рублей. То богатый скорее всего этот чиновник.

А потом они ищут деньги!
И у меня расходы с доходами совпадают, а вот у чиновников нет.
Недавно взяли тут одного мелкого чиновника в Питере, наличными нашли миллиард.
А полковника МВД- 8 миллиардов нашли. А денег все нет, а 22 миллиона бедных есть.

Но если бы государство хотело, чтобы общество было стабильно, оно старалось сделать чтобы было больше богатых среди бедных, а не среди уже зажравшихся.
А сейчас у нас в стране псевдо стабильность.
Одно дело говорить, а другое обеспечить стабильность.

Вот сейчас у нас стабильность плохого развития бизнеса. И суда по всему вот это нам правительство обеспечит.
Они имеют возможность , но не инвестируют в страну, народ нищает, в результате не зачем производить продукцию, так как ее ни кто не купит.

Что же должно произойти чтобы наступили изменения?
Изменение правительства!

После назначения Путиным Медведева опять на должность премьера ко мне пришел мой знакомый бизнесмен и сказал:
"У меня такое ощущение, что мне плюнули в лицо!"

И вот это тасование колоды ни кого не может устроить из людей, которые хотят лучшего стране.
И я уверен, что не 6 лет придется ждать, потому что так или иначе стране необходимы перемены!- убежден Павел Николаевич.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Грудинин: "Это правительство профессиональных болтунов (и специалистов в вешание лапши! ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: