Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Генерал Ивашов предполагает - 3/4 страны принадлежат Западу
Генерал Ивашов предполагает - 3/4 страны принадлежат Западу
AleksДата: Пятница, 13.12.2019, 11:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Генерал Ивашов предполагает, что 3/4 страны принадлежат Западу и стоит вопрос о дальнейшем существовании России
ПАМФИЛОВ ВАЛЕРИЙ 13.12.2019

Ивашов уверен, что сложившаяся в стране компрадорская система угрожает дальнейшему существованию России, как суверенного государства.

Леонид Ивашов уверен, что «Росгвардия» создана для того, чтобы уберечь захватившую власть в России офшорную олигархию от гнева россиян и обеспечить их дальнейшее пребывание у государственной кормушки.

В словах генерала есть доля истины, поскольку количество росгвардейцев превысило количество личного состава вооруженных сил России… В «Росгвардии» свыше 300 тыс человек, в Сухопутных войсках РФ – 290 тыс бойцов!

Отсюда напрашивается вывод, что внутренних беспорядков в Кремле боятся больше, чем внешних угроз, поскольку знают все свои грехи и понимают, что синекура не продлится вечно!

Также Ивашов говорит о шпионах и заявляет, что российская элита работает в интересах Запада и сдвиг сознания произошел в 90-е годы, когда государственные чиновники стали работать в интересах других государств.

Еще генерал удивился предложению Путина продать Трампу новые сверхсекретные данные о гиперзвуковых российских ракетных технологиях. Если даже глава России и пошутил, то это выглядит довольно странно, поскольку в каждой шутке, есть доля правды!

Если бы Трамп позволил себе так неудачно пошутить, то на следующий день был бы отправлен в отставку путем импичмента. У нас же президент может позволять себе любые провокационные высказывания в полной уверенности, что ему это ничем не грозит.

P.S. По по моему субъективному мнению, это уже издержки «путинизма», хотя что это такое, не знает наверное и сам Путин!
/https://apral.ru/2019/12/13/general-ivashov-predpolagaet-chto-3-4-strany-prinadlezhat-zapadu-i-stoit-vopros-o-dalnejshem-sushhestvovanii-rossii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 13.12.2019, 15:52 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Генерал Ивашов: Более ПОДЛОГО РЕЖИМА ЧЕМ НЫНЕШНИЙ В ИСТОРИИ НЕ БЫЛО.



RSX
Ивашов очень порядочный человек и патриот, профессионал, если о чем то он говорит, это очень серьёзно. И в отличии других "патриотов" он живет в России.
 
AleksДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Курилка » Генерал Ивашов предполагает - 3/4 страны принадлежат Западу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: